Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, Главная форумов

Натяжной потолок для ванной. Стоит ли?

решили, наконец-то, отремонтировать ванную. Встал вопрос что делать с потолком. Знакомые советуют сделать там реечный, а мне хотелось бы натяжной с красивыми лампами. вот и хочу спросить - может, кто ставил? как оно - не плесневеет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
А что в реечном потолке нельзя точечные светильники вкрутить? Легко!
СсылкаПожаловаться
Нет, не плесвенеет. Сделала себе глянцевый, красиво, света больше, блеска.
СсылкаПожаловаться
Марина Marine
если не будет ситуаций поспособствующих образованию плесени:соседских потопов, прорывов труб там всяких,протеканий крыши можно и натянуть потолки...реечные в этом плане удобнее-снял,помыл,посушил и лепотаааа!По мне так само ощущение того, что где-то в квартире нельзя залезть и протереть пыль приводит к состоянию дискомфорта...
СсылкаПожаловаться
Марина Marine
если не будет ситуаций поспособствующих образованию плесени:соседских потопов, прорывов труб там всяких,протеканий крыши можно и натянуть потолки...реечные в этом плане удобнее-снял,помыл,посушил и лепотаааа!По мне так само ощущение того, что где-то в квартире нельзя залезть и протереть пыль приводит к состоянию дискомфорта...
СсылкаПожаловаться
а вот если соседи затопят - тогда что делать?
СсылкаПожаловаться
Nina Klon4ik
а вот если соседи затопят - тогда что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызвать бригаду от фирмы-установщика,заплатить им денег (бесплатно не возьмутся) и устранят пузырь на потолке))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ага... лежишь в ванне, смотришь на свое отражение в этом потолке... и думаешь... Ба! Это же Клетчатый!!!.))) (смотрела принца Флоризеля?))))))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
ага... лежишь в ванне, смотришь на свое отражение в этом потолке... и думаешь... Ба! Это же Клетчатый!!!.))) (смотрела принца Флоризеля?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ничего и не клетчатый
хорошо отражает - эротично
флоризеля смотрела)))))
СсылкаПожаловаться
)))) ничего и не клетчатый
хорошо отражает - эротично
флоризеля смотрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего фотку удалила?...мой коммент приклеился к посторонней тете...)))) а чего эротичного в этом кривом зеркале?...ноги кривые и сисьги на боку...)))) хотя твои куда не прилепи, все равно эротично будет...))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
чего фотку удалила?...мой коммент приклеился к посторонней тете...)))) а чего эротичного в этом кривом зеркале?...ноги кривые и сисьги на боку...)))) хотя твои куда не прилепи, все равно эротично будет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удалила потому что налетят - обсеренят сразу - вот как ты сейчас))))
на самом деле ничего не криво отражается - очень даже четко
это же не зеркало на потолке а металл хорошо отшлифованный
СсылкаПожаловаться
удалила потому что налетят - обсеренят сразу - вот как ты сейчас))))
на самом деле ничего не криво отражается - очень даже четко
это же не зеркало на потолке а металл хорошо отшлифованный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык рейка же... там и плитка кривая отражалась...))) я не обсериваю, я прикалываюсь...))) если тебе нравится, донашивай свои зеркальные реечки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сама глянь - где там клетка-то? все гладенько
СсылкаПожаловаться
вот сама глянь - где там клетка-то? все гладенько
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про клетку, а про искажение красоты твоей неземной...))) а про Клетчатого, это сюжет из Прынца... там художник-абстракционист написал портрет Председателя, и все узнавали в ней его...)))

СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
в ванную комнату натяжной потолок...и так дышать нечем , все кинулись на натяжные потолки ..это канцироген чистой воды...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
в ванную комнату натяжной потолок...и так дышать нечем , все кинулись на натяжные потолки ..это канцироген чистой воды...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы правы. Реечный не "душит" и от влажности не теряет товарный вид. Зависит от размеров ванной комнаты.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
обоснуйте, пжлста, позицию про канцероген..что там не так?
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня натяжной глянцевый, для ванной самое то. Никакие реечные и прочие не люблю. А под потолком просто обработайте гидроизоляцией, и чем -нибудь противоплесниевым.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос эстетики и несколько большей стоимости, а про плесень и прочее - это уже вентиляция нормальная либо забитая. У меня больше года натяжной белый глянцевый потолок, смотрится он потрясающе, минусов никаких.
СсылкаПожаловаться
я люблю реечные ...
СсылкаПожаловаться
Плесневеет или нет натяжной потолок в ванной не знаю, возможно и плесневеет. Я в ванной сделала потолок из витражей, это разноцветные кусочки стекла, выложенные в рисунок. Очень красиво, когда лежишь в ванной, радует глаз, вот такой потолок точно не заплесневеет. Я заказывала его на сайте студии Стеклянный Дилижанс http://www.dilglass.ru/node/87. После установки ванная комната сразу преобразилась, визуально стала выше, светлее и веселее.
СсылкаПожаловаться
Меня затопили! Первый раз мы все просушили, где-то подмазали и ничего страшного. Но потом меня затопили еще раз, и потолок стал страшенький, но и это не все. Еще через пару лет меня затопили еще раз. В общем не надо
СсылкаПожаловаться
У нас в ванной натяжной потолок уже 3 года, проблем нет, так что ничего плохого сказать не могу, главное чтобы установку выполняли профессионалы, вот нашла их телефоны 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 .
СсылкаПожаловаться
У нас обычный потолок смотрится ничего, да и на потолок в ванной редко смотрю, вместо самой ванной поставили душевой бокс Тисо, вот здесь есть обзор http://www.youtube.com/watch?v=7-pmT6ImD...
СсылкаПожаловаться
Мы себе сделали в ванной. Нисколько не жалеем и ничего не плесневеет. Посмотрите на http://www.stroimpotolok.ru/portfolio/ba... - там все о них написано.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru