Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научите говорить правду в глаза.

Привет.Как вы это делаете?например кто-либо(друзья,подруги,родственники,сотрудники и тд)обвиняют вас в косяках,упрекают в чем-либо...а за собой,свое не видят.Вот мне неудобно напоминать об их действиях или бездействиях,научите пожалуйста!
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Ольга
Куму эта правда нужна.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Привет, я только когда злюсь всем выговариваю ))
СсылкаПожаловаться
Hello пиплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет, я только когда злюсь всем выговариваю ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+++++100500 так же...Привет !
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
+++++100500 так же...Привет !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
привет!)
овны ж
СсылкаПожаловаться
НЗ
Давайте лучше учиться молчать и забывать старое))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на НЗ
НЗ
Давайте лучше учиться молчать и забывать старое))
СсылкаПожаловаться
щаззз)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
так прямо и скажите так как по-другому они не понимают......
СсылкаПожаловаться
Костямба
меня больше поражают люди которые займут кому то денег, а потом спросить за них стесняются ...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Костямба
Костямба
меня больше поражают люди которые займут кому то денег, а потом спросить за них стесняются ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Поэтому никому никогда не занимаю.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Алена
Алена
Поэтому никому никогда не занимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и я никому и ни у кого, и живу прекрасно
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на jgoldy
jgoldy
и я никому и ни у кого, и живу прекрасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И правильно, а то ходишь унижаешься за свои же деньги. И должна быть не могу, прям не засну пока не отдам))))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Алена
Алена
И правильно, а то ходишь унижаешься за свои же деньги. И должна быть не могу, прям не засну пока не отдам))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
во во... я поэтому никогда не занимаю никому.
один раз был такой случай...
заняли у меня деньги ( хорошо, хоть сумма была небольшая...). спустя некоторое время одна наша знакомая , при которой занимание происходило , спросила занявшую- а тебе не стыдно вот так вот - занять и не отдавать столько время, у нее ( то есть у меня) тоже ведь деньги не с неба падают? а та выдала- она техническим переводчиком в иностранной компании работает, а там платят хорошо- еще заработает! а я стою за дверью и слушаю все это(!!!)
я вообще стараюсь не брать в долг- уже и не помню когда у кого то в долг брала. неудобно как то- все таки всем деньги не с неба падают, у всех свои семьи-дети...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во... я поэтому никогда не занимаю никому.
один раз был такой случай...
заняли у меня деньги ( хорошо, хоть сумма была небольшая...). спустя некоторое время одна наша знакомая , при которой занимание происходило , спросила занявшую- а тебе не стыдно вот так вот - занять и не отдавать столько время, у нее ( то есть у меня) тоже ведь деньги не с неба падают? а та выдала- она техническим переводчиком в иностранной компании работает, а там платят хорошо- еще заработает! а я стою за дверью и слушаю все это(!!!)
я вообще стараюсь не брать в долг- уже и не помню когда у кого то в долг брала. неудобно как то- все таки всем деньги не с неба падают, у всех свои семьи-дети...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я бы зашла и в лоб дала. Серьезно, не сдержалась бы)
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Алена
Алена
Я бы зашла и в лоб дала. Серьезно, не сдержалась бы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я просто приняла к сведению эту информацию. и через пару дней сказала что мне срочно нужны бабки- так что человек таки вынужден был долг отдать. а на следующий раз, когда она стала просить в долг- я уже не дала. ..дааа, Ален, вот так никогда сразу не надо входить , когда двери закрыты- много можно интересного и полезного узнать.
СсылкаПожаловаться
b.yaloВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А меня поражают те, которые отдать стесняются...
СсылкаПожаловаться
b.yaloВ ответ на b.yalo
b.yalo
А меня поражают те, которые отдать стесняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна "коллега" заняла уже у всех (кроме меня, впрочем), никому вовремя не отдаёт. И никто не прибил, не высказал своё "фи". Видимо, тож стесняются...
СсылкаПожаловаться
Алена
Ой, да ну их.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Вы будете ещё больше спорить и не решите проблему... Если они бездействовали или не правы - предложите решить проблему по вашему... Если они вас винят в неверном решении, предложите им разрулить ситуацию раз такие умные.
СсылкаПожаловаться
Люда ТалановаВ ответ на Diertrich
Diertrich
Вы будете ещё больше спорить и не решите проблему... Если они бездействовали или не правы - предложите решить проблему по вашему... Если они вас винят в неверном решении, предложите им разрулить ситуацию раз такие умные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот,вот,типа я приняла неверное решение,но это мое дело,как решать,когда они решают мое мнение не спрашивают,а я смолчала,и не сказала,потому что это был бы снежный ком.Правда хуже от этого только мне((((
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вот,вот,типа я приняла неверное решение,но это мое дело,как решать,когда они решают мое мнение не спрашивают,а я смолчала,и не сказала,потому что это был бы снежный ком.Правда хуже от этого только мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо было сказать!
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Вот именно разозлили конкретно,но я как дура смолчала,а теперь поезд ушел,но на будущее очень нужно,пригодится.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот у многих страдает самооценка. Почитайте Леви В. , Карнеги. Хорошие мысли и приёмы общения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот у многих страдает самооценка. Почитайте Леви В. , Карнеги. Хорошие мысли и приёмы общения могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне не нравится Карнеги
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на jgoldy
jgoldy
мне не нравится Карнеги
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В каждой книге можно найти полезную информацию конкретно для себя.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
В каждой книге можно найти полезную информацию конкретно для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна, но американский менталитет нам не подходит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru