Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2011, Главная форумов

наука

вот щас все говорят: Мы живем в век науки!
А я, товарищи. так скажу: наука - это сплошной обман!
Науку придумали ученые, чтоб зарплату получать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Аля Страус
Ты все сало слопал???
У меня много тут, все лопаю:))))
Сигаретку имеешь, а то у меня кончились!?
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Ты все сало слопал???
У меня много тут, все лопаю:))))
Сигаретку имеешь, а то у меня кончились!?
СсылкаПожаловаться
слопал, накурился, теперь думаю, что же первично: бытиё или сознание
СсылкаПожаловаться
слопал, накурился, теперь думаю, что же первично: бытиё или сознание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо куришь то???
Вредно то:)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Чо куришь то???
Вредно то:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в больницу пойду, узнать по науке, что у меня болит, латынь буду изучать. Вот спрошу: кто я такой?
- гомо цапус
Может и полегчает
СсылкаПожаловаться
так в больницу пойду, узнать по науке, что у меня болит, латынь буду изучать. Вот спрошу: кто я такой?
- гомо цапус
Может и полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ходи!они тебе там наговорят гадостей!лучше есшь сало и водку пей.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
не ходи!они тебе там наговорят гадостей!лучше есшь сало и водку пей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, зашел я однажды к этому, нервиному патологу. Ну артист, ну клоун. Я рта не успел открыть, как он перед моим носом молоточком замахал: посмотрите влево, посмотрите вправо, вверх, вниз, закройте глаза, достаньте зубами нос.
Думал, не достану. Я его нос достал!
СсылкаПожаловаться
Ага, зашел я однажды к этому, нервиному патологу. Ну артист, ну клоун. Я рта не успел открыть, как он перед моим носом молоточком замахал: посмотрите влево, посмотрите вправо, вверх, вниз, закройте глаза, достаньте зубами нос.
Думал, не достану. Я его нос достал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахах!!!вот это жесть!врачи почти все злые, я их мусорам отношу:)))
СсылкаПожаловаться
Как никогда с Кукуевисом согласна !
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Большинство учёных сейчас науку продвигают в бок, а не вперёд )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Большинство учёных сейчас науку продвигают в бок, а не вперёд )))
СсылкаПожаловаться
особенно британские ученые
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы к ним явно неравнодушны!
СсылкаПожаловаться
а вы к ним явно неравнодушны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,слабость у меня к ним
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эти учёные доказали необходимость в своих открытиях, причём весь мир уже "подсел" на британские изобретения )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Британские ученые не так давно впервые удачно (относительно) клонировали крупное млекопитающее. И это только из того, что понятно всем. А Вы в последнее время что полезного придумали?
СсылкаПожаловаться
Bunny
Британские ученые не так давно впервые удачно (относительно) клонировали крупное млекопитающее. И это только из того, что понятно всем. А Вы в последнее время что полезного придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая выгода?млекомепитающие вполне себе могут размножаться без клонирования и вполне бесплатно.вот нашли б они лекарство от рака ли другое действительно полезное открытие другое дело. В них вбухивают кучу денег,лучше б на пользу пустили эти деньги.
А в меня никто не вкладывал, сама отучилась и вполне неплохо справляюсь со своей профессией.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А какая выгода?млекомепитающие вполне себе могут размножаться без клонирования и вполне бесплатно.вот нашли б они лекарство от рака ли другое действительно полезное открытие другое дело. В них вбухивают кучу денег,лучше б на пользу пустили эти деньги.
А в меня никто не вкладывал, сама отучилась и вполне неплохо справляюсь со своей профессией.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Задолбали своим лекарством от рака. Рак лечат, Вы не слышали? А если надеетесь на волшебную таблетку, от которой рак тут же исчезнет, так спуститесь обратно на землю: её не существует и существовать не может, так как рак - сложная болезнь, а не расстройство желудка.
Выгода большая: про эксперименты со стволовыми клетками слышали? Кстати, разработки в этом направлении ведутся и в Британии. Они с клонированием из одной оперы, кстати, возможно и рак таким образом будут лечить.
"Вбухивают кучу денег" Вбухивают - значит надо. Кстати, ученые получают не так уж много, можете не завидовать...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Задолбали своим лекарством от рака. Рак лечат, Вы не слышали? А если надеетесь на волшебную таблетку, от которой рак тут же исчезнет, так спуститесь обратно на землю: её не существует и существовать не может, так как рак - сложная болезнь, а не расстройство желудка.
Выгода большая: про эксперименты со стволовыми клетками слышали? Кстати, разработки в этом направлении ведутся и в Британии. Они с клонированием из одной оперы, кстати, возможно и рак таким образом будут лечить.
"Вбухивают кучу денег" Вбухивают - значит надо. Кстати, ученые получают не так уж много, можете не завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечат только на ранней стадии и то зависит от разновидности, да и рак только пример,есть еще много других заболеваний.
А ученые только в России мало получают, британские точно не бедствуют.Да и что считать чужие деньги, их дело
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Лечат только на ранней стадии и то зависит от разновидности, да и рак только пример,есть еще много других заболеваний.
А ученые только в России мало получают, британские точно не бедствуют.Да и что считать чужие деньги, их дело
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Лечат и на поздних стадиях, только не всегда удачно. И что там лечить, когда органу звездец? Проверяться надо регулярно, а не когда совсем уже приперло.
Откуда такие сведения?))) Знаете сколько мне предложили как интерну? 15 000 фунтов в год.)) Я сейчас на неквалифицированной работе раза в 3 больше получаю. Средняя зарплата ученого - 30-35 000.
Так и не считайте, и тогда не бросайтесь комментариями вроде: "за что им ТАКИЕ деньги платят";)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Лечат и на поздних стадиях, только не всегда удачно. И что там лечить, когда органу звездец? Проверяться надо регулярно, а не когда совсем уже приперло.
Откуда такие сведения?))) Знаете сколько мне предложили как интерну? 15 000 фунтов в год.)) Я сейчас на неквалифицированной работе раза в 3 больше получаю. Средняя зарплата ученого - 30-35 000.
Так и не считайте, и тогда не бросайтесь комментариями вроде: "за что им ТАКИЕ деньги платят";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15 000 фунтов в год, это если не ошибаюсь 750 000 рублей.это мало по вашему?для россиян это было бы за счастье,тем более для интернов. у меня два брата в интернатуре сейчас.там такимим суммами и не пахнет.
А платят суммы,я не про зарплату,а про то,что на исследования выделяется куча денег.И что исследуют эти британцы?весь мир смеется
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
15 000 фунтов в год, это если не ошибаюсь 750 000 рублей.это мало по вашему?для россиян это было бы за счастье,тем более для интернов. у меня два брата в интернатуре сейчас.там такимим суммами и не пахнет.
А платят суммы,я не про зарплату,а про то,что на исследования выделяется куча денег.И что исследуют эти британцы?весь мир смеется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Это очень мало. Я столько трачу на квартиру и машину. Маленькую квартиру и малолитражку.))
Мир смеется по собственной глупости. Раскиньте мозгами: как Вы думаете, кто вычисляет влияние размера груди на интеллект женщины: химики, физики, микробиологи?))) А когда я читаю статьи на мейле, просто поражаюсь их серьезности: по материалам британской газеты The Sun! Вот мне интересно: у кого-нибудь хватит "ума" написать "по материалам российской газеты "Желтуха""? А ведь Сан такая же насквозь желтая газетёнка. Кстати, большинство знает, что "британские ученые доказали" - это мем, а не реальная ссылка.)) То же самое, что "армянское радио сообщило".
Что исследуют британцы? То же, что и все: придумывают новые лекарства,новые технологии. Для Вашего блага, чтобы Вы и дальше, стуча по клавишам компа, изобретенного благодаря, в том числе, и британским ученым, дальше их обсирали.)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ахахах !!!
СсылкаПожаловаться
А компьютеры с интернетом кто тебе придумал?
СсылкаПожаловаться
А компьютеры с интернетом кто тебе придумал?
СсылкаПожаловаться
Кстати, вы знаете, что дельфины - мыслящие существа? Они под водой соображают не хуже человека. Вот только как с ними под водой соображать, они ж все на одно лицо. Ему говоришь: ты уже пил, он - нет, я только подошел
СсылкаПожаловаться
Кстати, вы знаете, что дельфины - мыслящие существа? Они под водой соображают не хуже человека. Вот только как с ними под водой соображать, они ж все на одно лицо. Ему говоришь: ты уже пил, он - нет, я только подошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты с ними на суше общайся, они ж дельфины чай не рыбы.
СсылкаПожаловаться
а это вот: весь земной шар и все , что не нем есть, вращается, за 24 часа совершает полный оборот, и какая вещь на каком месте стояла, туда обратно и становится.
Неверно все это, это от вещи зависит!
Вот консерватория какая-то, она, конечно, стоит, кому она вообще нужна?
А вот кружку с пивом на секунду оставил, вернешься - его уже нет! И что поразительно: пива нет. а кружка есть.
Может наука эту загадку объяснить? Ни в жисть. Потому что ни один ученый кружку с пивом от себя не отпустит. На то он и ученый!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru