Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно форумом

Лишний раз убеждаюсь..бояться ссыкливые ...мужики умных женщин.
Бояться
Такой удар по их самооценке.. и начинают обсирать умных женщин. По принципу- "раз она умнее..хоть обосру ее. вроде самому не так обидно"

все по человечески понятно..у всех душевные раны..комплексы..кого то бросила девушка в 15 лет..кто то упал с кровати в детсве..коого то папа лупил ремнем- у всех раны душевные
но возиться и нянчиться сними и их замшевелыми комлпесами "как бы васеньке малышику 40 летнему на его комплекс не наступить"- тоже в ломак что-то

Причем умной быть не обязательно- важно говорить- "я умная умная умная "- и мужикии будут злиться)) хэхэ
а еще можно их злить и говорить заветное устрашающее слово "Феминизм" и все)) визги и вопли обеспечены)))
это как собака тявкает на палку..и ты крутишь палкой и собака тяф тяф тяф))))

Ну боишься ты любой критики в свой адресс..ну комплексы у тебя- ну и пиши прямымм текстом "Я вася. вот моя тема. тут можно тока соглашаться со мной иначе у меня будет истерика" и сиди потом наслаждайся поддакиваением форума)))

А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными...

( к приличным мужчинам этот мой словесный поток не относится)
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Люба
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....
СсылкаПожаловаться
ога)))
НаталиВ ответ на Люба
Люба
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....
СсылкаПожаловаться
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....


ага, мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется)))
ЛюбаВ ответ на Натали
Натали
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....


ага, мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Не рискнула продолжить фразу, поскромничала, побоялась, что Автор примет на свой счет ))))
НаталиВ ответ на Люба
Люба
)))))) Не рискнула продолжить фразу, поскромничала, побоялась, что Автор примет на свой счет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит это я тут такая рисковая?
ЛюбаВ ответ на Натали
Натали
значит это я тут такая рисковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваще (шопотом) мне теперь уже кажется, что Билли Вилли-это женщина, а тада я подумала, что это не женщина...)))
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
А ваще (шопотом) мне теперь уже кажется, что Билли Вилли-это женщина, а тада я подумала, что это не женщина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не жещина- это Горгона?)))
ЛюбаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
это не жещина- это Горгона?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееее, не Горгона....Нууууу....этот....как его....мущина...))))
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
Неееее, не Горгона....Нууууу....этот....как его....мущина...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет нет нет!! чессное слово!
ЛюбаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
нет нет нет!! чессное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну теперь-то уж я верю....))))
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
)))))) Не рискнула продолжить фразу, поскромничала, побоялась, что Автор примет на свой счет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема секса не моя больная тема- можетет псиать что думаетет или что хотите...
не нужно бояться обидеть!
ЛюбаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
тема секса не моя больная тема- можетет псиать что думаетет или что хотите...
не нужно бояться обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между нами, девочками, я ваще не знаю, что сказать по этой теме. Не имею представления, о ком Вы говорите. То-ли я- такая дура, что меня не за что гнобить, то-ли просто никогда не имела дела и даже не знакома с такими, кто рядом со мной позволил бы себе "тявкать"...))))
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
Между нами, девочками, я ваще не знаю, что сказать по этой теме. Не имею представления, о ком Вы говорите. То-ли я- такая дура, что меня не за что гнобить, то-ли просто никогда не имела дела и даже не знакома с такими, кто рядом со мной позволил бы себе "тявкать"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же хорошо тогда! меньше негатива!)))
Билли ВиллиВ ответ на Натали
Натали
/...А вообще женщины..скучно же общаться с мужиками..истеричными и склочными.../ А с мужчинами ваще скууууууучно....


ага, мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех наверное разное либидо....а разные механизмы его актвизации)))
я не испытваю секс уального возбуждения к мужчине ..пока не увлекусь им как человеком ( ттт чтоб не сглазить)
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
у всех наверное разное либидо....а разные механизмы его актвизации)))
я не испытваю секс уального возбуждения к мужчине ..пока не увлекусь им как человеком ( ттт чтоб не сглазить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у меня так же.. тупые красавчики меня не привлекают, мне важно, чтоб с ним было интересно,в мужчине мне нравится интеллект и спокойная уверенность в себе. малейший признак истеричности и он оказывается за бортом моей жизни)
Билли ВиллиВ ответ на Натали
Натали
да и у меня так же.. тупые красавчики меня не привлекают, мне важно, чтоб с ним было интересно,в мужчине мне нравится интеллект и спокойная уверенность в себе. малейший признак истеричности и он оказывается за бортом моей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уф!! хорошо что не я так одна думаю! а нас много!)

а мужики этого не понимают...они считаю что все дело в их письке..или еще в чем нить физическом)
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
уф!! хорошо что не я так одна думаю! а нас много!)

а мужики этого не понимают...они считаю что все дело в их письке..или еще в чем нить физическом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну физиология тоже немаловажна, однако главное все-таки их отношение к тебе, забота, любовь..
Билли ВиллиВ ответ на Натали
Натали
Ну физиология тоже немаловажна, однако главное все-таки их отношение к тебе, забота, любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и запишем ..женсоке либидо сложное психофизичскоя вление..на которое оказывают влияние как физические параметры партрнера..так и его душевно писхические свойтсва
о как!!!
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
так и запишем ..женсоке либидо сложное психофизичскоя вление..на которое оказывают влияние как физические параметры партрнера..так и его душевно писхические свойтсва
о как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер сказано!! мне нравится такая точная и четкая формулировка
Аннушка Анникова
Ненавижу истеричных и склочных мужчин, это не мужчины, а бабы.
Билли ВиллиВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ненавижу истеричных и склочных мужчин, это не мужчины, а бабы.
СсылкаПожаловаться
Причем удивтельно бывает ..что по внешнему виду одно..вроде мужчина ..а рот откроет- и о ужас))) вылезает наружу тетенька
ГалинаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Причем удивтельно бывает ..что по внешнему виду одно..вроде мужчина ..а рот откроет- и о ужас))) вылезает наружу тетенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! так и есть!! ))))))))))
Билли ВиллиВ ответ на Галина
Галина
круто! так и есть!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты стоишь и ощущаешь какую то боль..от разачарования)
ГалинаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
и ты стоишь и ощущаешь какую то боль..от разачарования)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже верно! эх, как-то аж грустно стало!
Билли ВиллиВ ответ на Галина
Галина
это тоже верно! эх, как-то аж грустно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот наоборот повеселела! Принято решение - "право руля" и держать курс мимо проплывающих какашек!
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем