Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное меня уже не в ту степь понесло? или влюбиться надо?

Я вот думаю,что кроме секса мужчина больше и не нужен. Вот готовить на него,стирать, гладить...столько мороки. А если он еще и денег толком не зарабатывает нафига он нужен? А секс и на стороне без всяких обязательств можно найти. Или этот ...гостевой брак! Театр,кино и сказки на ночь... и
ли влюбишься и женишься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
.
мало исходных данных) сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на .
.
мало исходных данных) сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
37
.В ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гостевой брак - хорошо.. он всегда будет при Вас побрит и импозантен, Вы - не в халате и без претензий ))
P.S. нас обмануть не трудно.. себя-то сможете?
Beladonna@В ответ на .
.
гостевой брак - хорошо.. он всегда будет при Вас побрит и импозантен, Вы - не в халате и без претензий ))
P.S. нас обмануть не трудно.. себя-то сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно, верно...но я вот чета с автором согласна...опыт наверное)))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
верно, верно...но я вот чета с автором согласна...опыт наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.. (с)))
поэтому все эти "просто секс без обязательств" очень часто у женщин заканчиваются слезами и неприятностями.. душевного тепла хочется и это нормально..
Beladonna@В ответ на .
.
поэтому все эти "просто секс без обязательств" очень часто у женщин заканчиваются слезами и неприятностями.. душевного тепла хочется и это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот склоняюсь к мысли, что уже ничего не хочу...))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
я вот склоняюсь к мысли, что уже ничего не хочу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потому, что сейчас штиль.. это нормально, опять же.. не бегать же днем и ночью, как в период гона..
*строго так спрашиваю* - смс в космос отправляли?
Beladonna@В ответ на .
.
это потому, что сейчас штиль.. это нормально, опять же.. не бегать же днем и ночью, как в период гона..
*строго так спрашиваю* - смс в космос отправляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой чего я только туда не отправляла))))))))) не слышат, заняты более важными делами...или у меня адрес неверный или телеграфирую плохо, не разобрать))))))))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ой чего я только туда не отправляла))))))))) не слышат, заняты более важными делами...или у меня адрес неверный или телеграфирую плохо, не разобрать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))))))))) гыгыгыгыгы)))))))))))))))))
нет там более важных дел (один фиг, или свекровок троллят или смски неприличные строчат))))))
надо конкретно так: пол, рост, вес, возраст.. я не шучу, кстати.. я когда к 28 годам как-то бросила затею замуж удачно выйти, с мамулей сидела, тему эту ей объясняла )) она мне - ну какой тебе муж-то нужен. Я ей прям по пунктам - выше меня на 2 головы, младше меня, не женатый ни разу. она мне - ага, щаз.. а он раз - и нарисовался в жизни ))
четкий запрос, конкретный посыл - и дальше "тут от мене всё зависит" (с)))
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
кого попало и не надо, Боже упаси..
про возраст - ерунда.. это актуально в том случае, если кому-то нужна молодая кобыла, желающая с ним размножаться неустанно - тогда да..
а вообще, дети, как Вы думаете, как отнесутся к мужчине, если он появится в Вашей жизни?
Beladonna@В ответ на .
.
кого попало и не надо, Боже упаси..
про возраст - ерунда.. это актуально в том случае, если кому-то нужна молодая кобыла, желающая с ним размножаться неустанно - тогда да..
а вообще, дети, как Вы думаете, как отнесутся к мужчине, если он появится в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
об этом тоже думала..оба боятся...доча прям так и говорит, но она добрая и открытая, с ней не сложно найти контакт...а сынуля скрытный...он отслеживает все мои перемещения, если на горизонте маячит кто, сразу в стойку...кто что куда зачем и почему))))))))) но если вдруг случиться, будем вместе договариваться...
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
об этом тоже думала..оба боятся...доча прям так и говорит, но она добрая и открытая, с ней не сложно найти контакт...а сынуля скрытный...он отслеживает все мои перемещения, если на горизонте маячит кто, сразу в стойку...кто что куда зачем и почему))))))))) но если вдруг случиться, будем вместе договариваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох, поросёнок ))) значит и любофффь его для этого настигла - чтоб знал точно, от чего пытается маму оградить (пусть и с самыми благими намерениями..)
договариваться сейчас надо, имхо.. на берегу.. когда нет еще никого.. чтобы не рвать потом душу ни себе, ни сыну, ни мужчине.. точить этот камушек по капле )) где-то шутками, где-то конкретно, типа " то есть, ты считаешь, что как женщина, я уже всё? списана?",ну или типа того... ой, ну что я Вас учу )))))
Beladonna@В ответ на .
.
ох, поросёнок ))) значит и любофффь его для этого настигла - чтоб знал точно, от чего пытается маму оградить (пусть и с самыми благими намерениями..)
договариваться сейчас надо, имхо.. на берегу.. когда нет еще никого.. чтобы не рвать потом душу ни себе, ни сыну, ни мужчине.. точить этот камушек по капле )) где-то шутками, где-то конкретно, типа " то есть, ты считаешь, что как женщина, я уже всё? списана?",ну или типа того... ой, ну что я Вас учу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы с вами одинаково мыслим))))...я ему так и сказала...что я взрослая женщина, у меня есть своя личная жизнь и что они растут и я не хочу остаться одна если появится подходящий человек...но разговоры разговорами, как бы это было в реальности не знаю. может потому и нет пока ничего стоящего....
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
мы с вами одинаково мыслим))))...я ему так и сказала...что я взрослая женщина, у меня есть своя личная жизнь и что они растут и я не хочу остаться одна если появится подходящий человек...но разговоры разговорами, как бы это было в реальности не знаю. может потому и нет пока ничего стоящего....
СсылкаПожаловаться
История переписки14

очень может быть. надо зайчика к этой мысли приучить ))) с подругой в кафе/бар/куда-нибудь, а сыну - заранее: у меня свидание.. как думаете, что получится? :-)
Beladonna@В ответ на .
.

очень может быть. надо зайчика к этой мысли приучить ))) с подругой в кафе/бар/куда-нибудь, а сыну - заранее: у меня свидание.. как думаете, что получится? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да он знает, что я на свидания хожу и...даже больше....он умный мальчик не по годам, многое понимает...
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
да он знает, что я на свидания хожу и...даже больше....он умный мальчик не по годам, многое понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нуууу, так это ж замечательно! это уже 50% :-)
Beladonna@В ответ на .
.
нуууу, так это ж замечательно! это уже 50% :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто он пытался меня дрессировать...пришлось объяснить положение дел и кто в доме старший)))))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
просто он пытался меня дрессировать...пришлось объяснить положение дел и кто в доме старший)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))))))))вот когда порадуешься наличию внутренней жандармерии)))))
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже правда
Beladonna@В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие уже чудеса в 42?))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
какие уже чудеса в 42?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, ну если бы я фоток не видела - может бы тактично и согласилась... но я видела!!! - я ел!!! (с))))
Beladonna@В ответ на .
.
слушайте, ну если бы я фоток не видела - может бы тактично и согласилась... но я видела!!! - я ел!!! (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я как-то уже в стаде разочаровавшихся походу...самое ужасное, что не в мужчинах, и даже не в конкретных мужчинах....а в своей судьбе..))))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
да я как-то уже в стаде разочаровавшихся походу...самое ужасное, что не в мужчинах, и даже не в конкретных мужчинах....а в своей судьбе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здрааааасти приехали... да одно только, что могло быть хуже уже должно мотивировать...
меня, к примеру, "жандарм в юбке" смущает чутка... нельзя такое сочетать: если жандарм, то надо без юбки, если в юбке - то обязательно "женщина я или где";))))
какие у Вас требования к мужчине? ща мы найдем достойного! :-)
Beladonna@В ответ на .
.
здрааааасти приехали... да одно только, что могло быть хуже уже должно мотивировать...
меня, к примеру, "жандарм в юбке" смущает чутка... нельзя такое сочетать: если жандарм, то надо без юбки, если в юбке - то обязательно "женщина я или где";))))
какие у Вас требования к мужчине? ща мы найдем достойного! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле да...бывает и гораздо хуже...не вообще я просто серьезная и за детей переживаю, вот и строгая...но все в меру...подурачиться тоже могу...сын троллит меня: мать ты чё, скока лет то тебе))))))) требования...мда есть такое...хотя опять же принца не нать...чё с ним делать то))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем