Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая и легкодоступная женщина

Сейчас мне одна форумчанка написала, что с мужчинами нельзя допускать навязчивости и показывать себя легкодоступной.
Я не считаю себя навязчивой, если один раз (но только один) я проявила свою симпатию, показав, что мужчина мне нравится.
Пусть это будет приглашение на свидание, написание письма по электронке...
Разве в наши дни актуально, если женщина всем своим видом будет показывать безразличие к мужчине, хотя в душе совсем иное?
Надо ли скрывать свои чувства?
А то вдруг подумает, что женщина доступная и навязывается...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Holly
Навязчивость -это вот про ту особу, что с тремя детьми мужа вернуть пытается. А остальное всё так, ерунда по сравнению с этим.)
MAKITA-2018
оно то конечно можно...но сам факт потом того что ты его "выбегала" сама как то удручает..
Самая Меркантильная
сидит она такая дома, показывает свое безразличие кошке, а он и не подозревает. как ей безразлично
Самая Меркантильная
сидит она такая дома, показывает свое безразличие кошке, а он и не подозревает. как ей безразлично
СсылкаПожаловаться


Самая Меркантильная
сидит она такая дома, показывает свое безразличие кошке, а он и не подозревает. как ей безразлично
СсылкаПожаловаться


Самая Меркантильная
сидит она такая дома, показывает свое безразличие кошке, а он и не подозревает. как ей безразлично
СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
давно уже решен этот вопрос - " Письмо Татьяны к Онегину" в помощь.
merlyn@mail.uaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
давно уже решен этот вопрос - " Письмо Татьяны к Онегину" в помощь.
СсылкаПожаловаться
..это письмо- просьба)))жалостливая))с "предложением"-типа ну выбери меня.....А не выбор с осознанием- вот хочу!))....хотя в итоге, что получила Татьяна- результат, но отстроченный)))
Ника ВалуевВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..это письмо- просьба)))жалостливая))с "предложением"-типа ну выбери меня.....А не выбор с осознанием- вот хочу!))....хотя в итоге, что получила Татьяна- результат, но отстроченный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому, что можно и проявить инициативу.
merlyn@mail.ua
..глупо сидеть и ожидать, получается, что надо только выбирать из тех кто обратил внимание?..думаю, что надо "выбирать" самой))всё лучше
DV
А иной мужчина увидит недоступную крепость и подумает,если недоступная,зачем атаковать!
Kaspa JonesВ ответ на DV
DV
А иной мужчина увидит недоступную крепость и подумает,если недоступная,зачем атаковать!
СсылкаПожаловаться
Сейчас тебе напишут, что "это гумно, а не мужчина", раз такую драгоценную крепость не штурмует.
DVВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сейчас тебе напишут, что "это гумно, а не мужчина", раз такую драгоценную крепость не штурмует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да мало ли что напишут!
По мне,если крепость недоступная,незачем штурмовать! А если и овладел,потом думаешь,как теперь избавиться от нее
Светлана Сми.В ответ на DV
DV
Ой,да мало ли что напишут!
По мне,если крепость недоступная,незачем штурмовать! А если и овладел,потом думаешь,как теперь избавиться от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывают и такие, кого недоступность подстёгивает и тогда он хочет завоевать именно то, что другим покорить не удалось. ))
Светлана Сми.
Ну, бывают и такие, кого недоступность подстёгивает и тогда он хочет завоевать именно то, что другим покорить не удалось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я,точно!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сейчас тебе напишут, что "это гумно, а не мужчина", раз такую драгоценную крепость не штурмует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепость обычно штурмуют с пушками и железными крюками, так и повредиться недолго ((
Самая Меркантильная
крепость обычно штурмуют с пушками и железными крюками, так и повредиться недолго ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что штурмуют. А то быть неприступной крепостью, на которую всем плевать, как-то обидно ))
Марсилия египетская
фф
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Будьте собой,Ирида.
Бензий
По-моему, с мужчинами как себя ни веди, результат будет один и тот же, т.е. никакого
Ольга
Предпочитала инициативу от мужчин,но иногда по обстоятельствам и самой можно проявить.В настоящее время все больше инициативных девушек и ждущих инициативы парней.Не знаю,все индивидуально,но все-таки считаю по старинке-мужчина должен добиваться женщины,а не наоборот.Женщина по-другому должна показывать свою симпатию,а не навязываться.
Катарина
они все так и думают ))))
Snow fire
Чем больше скрываете чувств, тем больше обманываете своего партнера... не скрывайте ничего никогда то что у вас на сердце
Надежда Александровна Цибизова
Мне трудно представить, как надо себя вести, чтобы казаться навязчивой и доступной. Часто целомудренные являются искренними и открытыми людьми и, наоборот, недоступные по виду, персонажи, недоступны до первого намёка...
Надежда Александровна Цибизова
Мне трудно представить, как надо себя вести, чтобы казаться навязчивой и доступной. Часто целомудренные являются искренними и открытыми людьми и, наоборот, недоступные по виду, персонажи, недоступны до первого намёка...
СсылкаПожаловаться
навязчивые - это когда мужчина уже неоднократно отшивал или давал понять, что ловить нечего...а она все равно лезет, пристает, показывает интерес....за грудки уже практически хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем