Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назначено свидание-6

Честно говоря, я уже в номерах путаюсь, пишу не по порядку. Итак сегодня про несостоявшееся...Предыстория такова, что много лет назад(примерно 7-8) я встречалась с молодым мужчиной. Он сам не москвич, россиянин, работал в Москве. Встречались мы довольно долго (между моими браками). Все было неплохо, но как-то отношения стали сходить на нет. Потом ситуация с подозрением на беременность была не очень приятной. Он в случае беременности требовал аборт, а я сомневалась. Но беременности не было, однако эта ситуация, подорвала отношения. Не могу сказать, что мы хорошо расстались, но и не со скандалами. 
И вот через такое количество лет я его нашла в соцсети, написала. Просто не о чем, уже давно, пару месяцев назад. И такая дохленькая переписка началась, без особой с его стороны радости. Но тут на днях он задает вопрос, ты вышла замуж? Отвечаю, что была, но уже в прошлом. И он пишет: а почему же ты раньше так хотела замуж( видимо, за него?). Я уже не помню...Написала, что теперь уже не хочу. Он ответил, что можно жить в гражданском браке. Я на следующий день предложила ему встретиться. Он сразу согласился. Сказал,что весь день свободен. Ну я сегодня старалась, собиралась на встречу, прихорашивалась. Придумала, куда пойти, удобно ли позвать домой(конечно, собиралась позвать домой!). И вот пришла, жду. Его нет. Пишу смс. Молчание. Через некоторое время звоню (спасибо, что ответил). Да, извини, я не успеваю. Я говорю, может быть, позже? Нет, тут вызвали а работу допоздна...Завтра возможно, но пока не знаю, я тебе позвоню. Ну и как это понимать? Нельзя было заранее предупредить? Если передумал, например. А ведь было у меня предчувствие, что он откажется. Эх, жаль. Он был хорошим любовником. Как думаете, есть шанс, что позвонит и приедет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Любовь Лисовская
Ну вы и даёте!
Любовь Лисовская
Ну вы и даёте!
СсылкаПожаловаться
Вы читали мои прошлые посты ? https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали мои прошлые посты ? https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!))
Маришка
Позвонит конечно, когда другой под боком не будет, запасной аэродром всегда нужен, тем более такой безотказный.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Позвонит конечно, когда другой под боком не будет, запасной аэродром всегда нужен, тем более такой безотказный.
СсылкаПожаловаться
Ну, будем надеяться. Мне бы он пригодился.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Да не так он и плох. Только почему так поступает, даже не мог предупредить и позвонить. Думал, что успею. А сам на работе и не чешется ехать.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так он и плох. Только почему так поступает, даже не мог предупредить и позвонить. Думал, что успею. А сам на работе и не чешется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиппец, бабонька, что совсем никто не шпилит, чтобы так унижаться?! Ещё бы я бегала за членом!!! Совсем бабы одурели... :(((
Катрин - КатринВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Пиппец, бабонька, что совсем никто не шпилит, чтобы так унижаться?! Ещё бы я бегала за членом!!! Совсем бабы одурели... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ она даже не понимает, что позорит имя женщины!
Ириша КалитаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ она даже не понимает, что позорит имя женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых читаешь и думаешь, неужели такое бывает?! Вот, правда... но, судя по тому, что здесь таких тем хватает, видимо, да, бывает... :(((
Катрин - КатринВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Некоторых читаешь и думаешь, неужели такое бывает?! Вот, правда... но, судя по тому, что здесь таких тем хватает, видимо, да, бывает... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с трудом верю, что такие люди бывают. Всё таки мы счастливые, что такое в жизни не довелось встретить или общаться!
Ириша КалитаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я тоже с трудом верю, что такие люди бывают. Всё таки мы счастливые, что такое в жизни не довелось встретить или общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я думаю, что бывает... Что не тема, то жесть какая- то... :((( Но, ужас в другом... как правило такие люди сами не понимают, на сколько у них не всё в порядке... :((( А, раз не понимаю, значит ничего и не делают с собой...
Катрин - Катрин
+++ она даже не понимает, что позорит имя женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно чем?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так он и плох. Только почему так поступает, даже не мог предупредить и позвонить. Думал, что успею. А сам на работе и не чешется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор какой. Где гордость? Какая вы дешёвая дама. Таких имеют когда уже совсем днище на личном.
Наталия Шацкая
Позор какой. Где гордость? Какая вы дешёвая дама. Таких имеют когда уже совсем днище на личном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , почти днище. Вчера чуть ли не гопник, такой пацанчик на районе приехал. Да, готов сразу прямо ко мне переехать. Давай говорит бухнем пивка или винца. Пишет, ждет, что отвечу. Но это же и есть днище.
Еще сегодня свидание с каким-то низкорослым толстяком. Кто мне не нравится, тот пожалуйста, хочет. А кто нормальный и нравится, сливается.
Продолжение моих тем: https://lady.mail.ru/forum/topic/naznach...
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так он и плох. Только почему так поступает, даже не мог предупредить и позвонить. Думал, что успею. А сам на работе и не чешется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит уже бегать за ними и навязываться! начните себя уважать! они поэтому и не приходят,видят,что вы как собачонка! ужас....
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
хватит уже бегать за ними и навязываться! начните себя уважать! они поэтому и не приходят,видят,что вы как собачонка! ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как этот МЧ мог увидеть, что я за кем-то бегают? Он же не в курсе, что я ищу. Надо, может быть, было ему намекнуть на ночь, чтобы приехал.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так он и плох. Только почему так поступает, даже не мог предупредить и позвонить. Думал, что успею. А сам на работе и не чешется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчине надо и хочется никакая работа не помеха, просто ему наплевать на вас вот и все
Nika
А зачем навязываться и унижаться ? Неужели других мужчин, которые сами захотят с вами встреч и отношений , нет в окружении ? Ну вы ему ещё в ноги киньтесь и умоляйте, чтобы он с вами встретился и ахнул
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не читаю посты про чужую интимную жизнь. Мне это противно и неприятно. Я не понимаю зачем вываливать на всеобщее обозрение интимную жизнь.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Я не читаю посты про чужую интимную жизнь. Мне это противно и неприятно. Я не понимаю зачем вываливать на всеобщее обозрение интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то это помогает разобраться в себе.
Аноним
Кому-то это помогает разобраться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разобраться в себе помогает откровенный разговор с половым партнёром или совместный разговор с сексологом. А вываливание на всеобщее обозрение своего нижнего белья и обсуждение своей интимной жизни с массой незнакомых людей в себе разобраться точно не помогут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Да Лин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже модератору пожаловали на ссылку на мой прошлый пост. Офигеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем