Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Привет , форум! Всем хорошего настроения. А вопрос у меня такой - сестра. 29 лет. Стройна, образована, работает. Вчера мне призналась, что устала от того, что к ней лезут либо женатые ( от ворот поворот конечно сразу получают) либо положительные парни, но дальше одного свидания не заходит. И при том обе категории мужчин ей говорят - ты умная, красивая, добрая( детям в местном приюте помогает, хочет также с миссией благотворительной поехать). Вчера она расплакалась, так как сказала, что она устала это слышать и толку от этого нет. 29 лет. Замужем не была, детей нет. Может у кого-то были похожие ситуации? Может кто -что посоветует. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
А насчёт моего самомнения - так у вас тоже наверно есть свои критерии отбора мужчин. Или вам всё равно с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я этого не говорила, это ваши домыслы
но, например, 158 см - это НЕ лилипут
всего хорошего
Андрей Сотников
А рост у сестры какой, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
170 рост
Андрей СотниковВ ответ на Аноним
Аноним
170 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда нравились и нравятся высокие девушки. 170 - великолепно. Но мне 51 год. И я живу в Екатеринбурге.
Андрей Сотников
Мне всегда нравились и нравятся высокие девушки. 170 - великолепно. Но мне 51 год. И я живу в Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...жаль)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
:-))))) Ну жалко сестру. Реально хороший человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жалко сестру.то прошерстите своих знакомых и как бы случайно их познакомьте. И будет классная пара.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если жалко сестру.то прошерстите своих знакомых и как бы случайно их познакомьте. И будет классная пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попыталась уже) Не вышло пока ничего :-)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
:-))))) Ну жалко сестру. Реально хороший человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного ! вот тетя моего мужа впервые вышла замуж в 45 лет ..А тетя моей подруги также в 40 лет ... Ждите свою судьбу !
Инна АфанасьеваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ничего страшного ! вот тетя моего мужа впервые вышла замуж в 45 лет ..А тетя моей подруги также в 40 лет ... Ждите свою судьбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да что вы говорите, ничего страшного? Успокоили прям. В 45 у некоторых климакс уже начинается, а они ещё старые девы. В своё время должен быть опыт ухаживания, как флиртовать, как строить глазки, должно быть хоть пару мужчин в окружении, чтобы был опыт общения с ними. У нас работала одна женщина, к своим 50-ти годам она все мужские ухаживания принимала за чистую монету, всему верила, не понимала, что с ней просто флиртуют. Мужики реально с ней шутить боялись, потому как она как втемяшит себе в голову, что у неё с кем-то серьёзно всё, так потом сама себя чуть ли до инфаркта доводит, переживает, давление скачет, а она ревнует на абсолютно пустом месте. Почему, спросите? Да потому, что у неё до 50-ти лет никаких отношений в принципе ни с кем не было.
Инна Афанасьева
Ой, да что вы говорите, ничего страшного? Успокоили прям. В 45 у некоторых климакс уже начинается, а они ещё старые девы. В своё время должен быть опыт ухаживания, как флиртовать, как строить глазки, должно быть хоть пару мужчин в окружении, чтобы был опыт общения с ними. У нас работала одна женщина, к своим 50-ти годам она все мужские ухаживания принимала за чистую монету, всему верила, не понимала, что с ней просто флиртуют. Мужики реально с ней шутить боялись, потому как она как втемяшит себе в голову, что у неё с кем-то серьёзно всё, так потом сама себя чуть ли до инфаркта доводит, переживает, давление скачет, а она ревнует на абсолютно пустом месте. Почему, спросите? Да потому, что у неё до 50-ти лет никаких отношений в принципе ни с кем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всю жизнь до 70 лет лет никаких отношений и что теперь - удавиться от этого? Нет никакой вины у Вашей тёти - сотрудницы, так сложилось и всё
Сергей КостенкоВ ответ на Ирина
Ирина
У меня всю жизнь до 70 лет лет никаких отношений и что теперь - удавиться от этого? Нет никакой вины у Вашей тёти - сотрудницы, так сложилось и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сложилось, если сидеть сложа руки. Так и сложится.
Сергей КостенкоВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Ой, да что вы говорите, ничего страшного? Успокоили прям. В 45 у некоторых климакс уже начинается, а они ещё старые девы. В своё время должен быть опыт ухаживания, как флиртовать, как строить глазки, должно быть хоть пару мужчин в окружении, чтобы был опыт общения с ними. У нас работала одна женщина, к своим 50-ти годам она все мужские ухаживания принимала за чистую монету, всему верила, не понимала, что с ней просто флиртуют. Мужики реально с ней шутить боялись, потому как она как втемяшит себе в голову, что у неё с кем-то серьёзно всё, так потом сама себя чуть ли до инфаркта доводит, переживает, давление скачет, а она ревнует на абсолютно пустом месте. Почему, спросите? Да потому, что у неё до 50-ти лет никаких отношений в принципе ни с кем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И девственницы в 45, да?
Александр МакедонскийВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Ой, да что вы говорите, ничего страшного? Успокоили прям. В 45 у некоторых климакс уже начинается, а они ещё старые девы. В своё время должен быть опыт ухаживания, как флиртовать, как строить глазки, должно быть хоть пару мужчин в окружении, чтобы был опыт общения с ними. У нас работала одна женщина, к своим 50-ти годам она все мужские ухаживания принимала за чистую монету, всему верила, не понимала, что с ней просто флиртуют. Мужики реально с ней шутить боялись, потому как она как втемяшит себе в голову, что у неё с кем-то серьёзно всё, так потом сама себя чуть ли до инфаркта доводит, переживает, давление скачет, а она ревнует на абсолютно пустом месте. Почему, спросите? Да потому, что у неё до 50-ти лет никаких отношений в принципе ни с кем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей КостенкоВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ничего страшного ! вот тетя моего мужа впервые вышла замуж в 45 лет ..А тетя моей подруги также в 40 лет ... Ждите свою судьбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет до 80.
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ничего страшного ! вот тетя моего мужа впервые вышла замуж в 45 лет ..А тетя моей подруги также в 40 лет ... Ждите свою судьбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей скажу)
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
:-))))) Ну жалко сестру. Реально хороший человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я б взял замуж. Нужно познакомиться.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
:-))))) Ну жалко сестру. Реально хороший человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую услышать горькую правду: на стройных, добрых, красивых барышень в количестве 10 шт.-всего лишь один добрый, умный, красивый принц. И тот или женат или гомик. Занавес
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
:-))))) Ну жалко сестру. Реально хороший человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего -то вдруг жалко?
любовь и брак -это вообще разные вещи..
Антон ПрэстонВ ответ на Denik M
Denik M
Оооо, да сейчас посоветуют:)
СсылкаПожаловаться
Дэник, а чего тут советовать кроме как даме надо в себе разобраться, а не взамуж скакать быстрее экспресса)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Было бы просто, если бы дело было во внешности. Она реально очень симпатичная девушка. А жен этих женатиков я видала ( почти все ее коллеги) - очень полные, не обремененные интеллектом женщины
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и мужики не красавцы.Мужику страшиле положено баба страшила,а красотки для миллионеров или парней модельной внешности
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
так и мужики не красавцы.Мужику страшиле положено баба страшила,а красотки для миллионеров или парней модельной внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот соглашусь...
Юлия НосковаВ ответ на Мария К
Мария К
так и мужики не красавцы.Мужику страшиле положено баба страшила,а красотки для миллионеров или парней модельной внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария К
так и мужики не красавцы.Мужику страшиле положено баба страшила,а красотки для миллионеров или парней модельной внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем положено?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем