Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не фиг толстеть возле мониторов

о как надо.ну ка-все дружно ))....

http://video.mail.ru/bk/gibila-110/_myvi...


Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ксанка ЧУДОвище ))
да прямо уж. без танцев...начнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь прелюдию ваще отменят?!О-о!!))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лу
Лу
Думаешь прелюдию ваще отменят?!О-о!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вертикальную, токо вертикальную, так шо не боись, душа моя ))
ЗолушкаВ ответ на Лу
Лу
Мне чё-та сразу "макарена" вспомнилась))
СсылкаПожаловаться
А мне по душе больше- Самба... Ди .Жанейр!!
Золушка
А мне по душе больше- Самба... Ди .Жанейр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну латинские танцы в профи исполнении вне конкуренции))
Ксанка ЧУДОвище ))
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))
СсылкаПожаловаться
А "ямщик-не-гони-лошадизм" лучше?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А "ямщик-не-гони-лошадизм" лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "ямщик-не-гони-лошадизм" лучше?

понятнее. во всяком случае:-))
Ксанка ЧУДОвище ))
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))
СсылкаПожаловаться
Лучше уж латина, чем шансонизм наш, то бишь блатняк....душещипательные рассказы под музыку...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на kizi
kizi
Лучше уж латина, чем шансонизм наш, то бишь блатняк....душещипательные рассказы под музыку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж латина, чем шансонизм наш, то бишь блатняк....душещипательные рассказы под музыку...

это да.душещипательные рассказы со времён дворовых посиделок ненавижу. но в латине куча более достойных примеров, чем это убожество. Хотя... песенка овечки и па-па-американо было ещё хуже. Впрочем. практически всё. что так прилипает, сомнительного качества.
Ксанка ЧУДОвище ))
Лучше уж латина, чем шансонизм наш, то бишь блатняк....душещипательные рассказы под музыку...

это да.душещипательные рассказы со времён дворовых посиделок ненавижу. но в латине куча более достойных примеров, чем это убожество. Хотя... песенка овечки и па-па-американо было ещё хуже. Впрочем. практически всё. что так прилипает, сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едешь в общественном транспорте, а там "воровайки" какие-нибудь или "владимирский
kiziВ ответ на kizi
kizi
Едешь в общественном транспорте, а там "воровайки" какие-нибудь или "владимирский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"владимирский централ"...мое мнение такое: запретить всю эту блатнятину зоновскую гонять в общественных местах, заменив ее на более удобоваримый репертуар.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на kizi
kizi
"владимирский централ"...мое мнение такое: запретить всю эту блатнятину зоновскую гонять в общественных местах, заменив ее на более удобоваримый репертуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в общественном транспорте давно блатняка не слышала. правда и езжу редко. Всё что нужно рядом с домом, включая работу.
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
"владимирский централ"...мое мнение такое: запретить всю эту блатнятину зоновскую гонять в общественных местах, заменив ее на более удобоваримый репертуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"владимирский централ"...мое мнение такое: запретить всю эту блатнятину зоновскую гонять в общественных местах, заменив ее на более удобоваримый репертуар.

согласна!
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
"владимирский централ"...мое мнение такое: запретить всю эту блатнятину зоновскую гонять в общественных местах, заменив ее на более удобоваримый репертуар.

согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иначе романтизация тюремного существования соберет свои плоды...
Ксанка ЧУДОвище ))
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))
СсылкаПожаловаться
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))

народу че повеселей да шоб не думат лишний раззз)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
да достала уже эта пэстня. до чего же у нас народ падкий на дешевку типа ламбад и макарен)))

народу че повеселей да шоб не думат лишний раззз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи. да народ думаньем себя не особо утруждает. )))
Дочь Самурая
прикольно я не слышала еще..
Сашок
Чтоб не толстеть,идите работать на стройку...Нечего штаны протирать да жопами под всякие латинские песни крутить))))Вот на стройке-реально похудеете))))

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сашок
Сашок
Чтоб не толстеть,идите работать на стройку...Нечего штаны протирать да жопами под всякие латинские песни крутить))))Вот на стройке-реально похудеете))))

СсылкаПожаловаться

;))
Екатерина Яблонская

;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!))))
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладна хоть не практик)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От именно))))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Чтоб не толстеть,идите работать на стройку...Нечего штаны протирать да жопами под всякие латинские песни крутить))))Вот на стройке-реально похудеете))))

СсылкаПожаловаться
накачу на стройкууу!!! никачууууу..(капризно топая ногой) можно лучше попой? у меня как то лучше получается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем