Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 11:14, Главная форумов

Не хочет кота

Я замужем. Мой муж прекрасный, умный, добрый, порядочный человек. Ни в чем мне не отказывает, дарит подарки, внимателен и заботлив. Я не работаю. У нас есть ребенок. Но муж категорически против домашних животных. Аллергии нет, с животными ладит. Я и наш ребенок хотим кота, но муж говорит, что если принесем его в дом, то вместе с ним уедем к маме. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Лагерта Лодброк
Почаще вспоминайте пословицу: "Не было печали - купила баба порося" )))
СсылкаПожаловаться
неделя котов на форуме, достали
СсылкаПожаловаться
александра
А почему он не хочет, это же чем-то объясняется?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Заведите кота и уезжайте к маме...)
СсылкаПожаловаться
Беладона
Никак не быть. Это и обсуждать не нужно если не хотите скандалов.
СсылкаПожаловаться
nadya
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
СсылкаПожаловаться
OliyaВ ответ на nadya
nadya
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так решили? Во вчерашней теме была абсолютно другая ситуация. Видимо Вы просто не поняли основной смысл комментов за кота )))), Или прикидываетесь, что не поняли.))))
СсылкаПожаловаться
Галина Власова
Почему Вы так решили? Во вчерашней теме была абсолютно другая ситуация. Видимо Вы просто не поняли основной смысл комментов за кота )))), Или прикидываетесь, что не поняли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, почему, если мужчина не хочет жить в с анье и ходить в шерсти, нельзя пойти ему навстречу.
СсылкаПожаловаться
nadya
Я не понимаю, почему, если мужчина не хочет жить в с анье и ходить в шерсти, нельзя пойти ему навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой теме - нужно пойти навстречу. А в прошлой теме другая ситуация. Кот уже есть. И это член семьи для девушки. И с этим изначально нужно считаться. А не выдвигать в последствии ультиматумы выбирать между ним и котом (ребенком, работой, увлечениями), уже являющимися частью жизни девушки.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться

!!!
СсылкаПожаловаться
Бензий
прекрасно обойдётесь без кота
СсылкаПожаловаться
мила мила
мой муж не хотел.. теперь дома 2 кота живут)) любит их
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Если не хочет - не надо заводить, чтобы потом не бросать.
Лучше жить без кота, чем быть котопредателем!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я когда мелкая была, тоже самое мой папа говорил, я его подловила дома после какого-то праздника слегка на веселе, и рассказала, что у нас в подъезде такой котенок живет... ему холодно и он такой милашка, ну в общем папа после моих возгласов не устоял и сказал неси... Вот так у нас появился пушистик.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не хочет-не надо. Или вы хотите чтобы он потом того кота пинал изподтишка, и однажды кот "потерялся"? Заводить животных в доме можно только при условии согласия всех его жителей, и никак иначе!
Так что либо переубедите мужа, либо оставьте эту затею.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не хочет-не надо
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не понимаю как можно не любить котеек. Они же сама милота
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не понимаю как можно не любить котеек. Они же сама милота
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Особенно когда сс утся везде, задницу об ковер вытирают и потом канализацию от их шерсти прочищаешь пол дня.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Особенно когда сс утся везде, задницу об ковер вытирают и потом канализацию от их шерсти прочищаешь пол дня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну все, убегайте, сейчас начнется
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мой котик ходит только в лоточек. А задницу обтирают об ковер только если есть глисты. Естественно я о нем забочусь и ничего у него нет. И шерсть с него не летит т.к ее надо вычесывать и давать котейке витаминки. И еще он ласковый и игривый. Чудо пушистое
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мой котик ходит только в лоточек. А задницу обтирают об ковер только если есть глисты. Естественно я о нем забочусь и ничего у него нет. И шерсть с него не летит т.к ее надо вычесывать и давать котейке витаминки. И еще он ласковый и игривый. Чудо пушистое
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А еще сам ходит в магазин за кормом, подрабатывает ловлей крыс, и встречает ужином с работы.
Знаем эти сказки про неписающихся котов и про шерсть не летит. Не нужно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А еще сам ходит в магазин за кормом, подрабатывает ловлей крыс, и встречает ужином с работы.
Знаем эти сказки про неписающихся котов и про шерсть не летит. Не нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну шерсть естественно летит. Но ее не много если правильно подходить к уходу за котом. Так что не надо тут.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну шерсть естественно летит. Но ее не много если правильно подходить к уходу за котом. Так что не надо тут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот именно что не надо, плавали - знаем. А еще эти вечные забеги по ночам.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вот именно что не надо, плавали - знаем. А еще эти вечные забеги по ночам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Куда вы плавали? Может поэтому кот и гадит вам раз вы с ним плаваете. А забег по ночам не только у котов бывает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru