Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да конечно балабол , пришёл после работы уставший и молча все сделал. Может он вообще голодный был и злой .. и жрать хотел после работы , а не песни петь в этом момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сила есть, ума не надо! Обязательно именно после работы надо было идти, голодному и злому надрываться и козьи морды делать? Мог бы в выходной день хорошенько выспаться и после сытного завтрака отправиться к любимой женщине помочь обклеить комнату ее дочки. Как посношаться, так он радостно вприпрыжку бежит, а как помочь, так он страдалец нищщастненький.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Сила есть, ума не надо! Обязательно именно после работы надо было идти, голодному и злому надрываться и козьи морды делать? Мог бы в выходной день хорошенько выспаться и после сытного завтрака отправиться к любимой женщине помочь обклеить комнату ее дочки. Как посношаться, так он радостно вприпрыжку бежит, а как помочь, так он страдалец нищщастненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик изначально сказал , что ему это дело не нравится .. пришёл и сделал .. зачем прыгать от занятия которые тебя напрягает . Женщина сама придумала , сама обиделся и ждёт извинений ..
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Мужик изначально сказал , что ему это дело не нравится .. пришёл и сделал .. зачем прыгать от занятия которые тебя напрягает . Женщина сама придумала , сама обиделся и ждёт извинений ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них разные представления о том, какие должны быть отношения. Она ему помогает в жизни, тратит свое время и силы, и надеется на взаимную помощь от него. А он рад принимать ее помощь, заботу и внимание. а в ответ помогает с ворчанием и недовольством. Почему она на него не ворчит и не злится, когда помогает? Могла бы тоже высказывать и показывать свой "вздорный нрав".
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
У них разные представления о том, какие должны быть отношения. Она ему помогает в жизни, тратит свое время и силы, и надеется на взаимную помощь от него. А он рад принимать ее помощь, заботу и внимание. а в ответ помогает с ворчанием и недовольством. Почему она на него не ворчит и не злится, когда помогает? Могла бы тоже высказывать и показывать свой "вздорный нрав".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это все было обозначено в момент возникновения отношений , мужик так жил .. ему было удобно и все устраивало , автор захотела чего то большего , стала вкладываться в эти отношения и ждать отдачи , пошли обиды итп
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так это все было обозначено в момент возникновения отношений , мужик так жил .. ему было удобно и все устраивало , автор захотела чего то большего , стала вкладываться в эти отношения и ждать отдачи , пошли обиды итп
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он в чем виноват, за что извиняться , это ее были ожидания , а не его обещания им соответствовать
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Он в чем виноват, за что извиняться , это ее были ожидания , а не его обещания им соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что пообещал было выполнено , сам , нанял кого, с довольным / недовольным лицом ..
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
У них разные представления о том, какие должны быть отношения. Она ему помогает в жизни, тратит свое время и силы, и надеется на взаимную помощь от него. А он рад принимать ее помощь, заботу и внимание. а в ответ помогает с ворчанием и недовольством. Почему она на него не ворчит и не злится, когда помогает? Могла бы тоже высказывать и показывать свой "вздорный нрав".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины сначала подстраиваются под мужчину так как тем удобно , а потом обиды и непонимания
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Женщины сначала подстраиваются под мужчину так как тем удобно , а потом обиды и непонимания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, да, сначала подстраиваются дамы, подманивают мужчинку, чтобы пригрелся, привык да освоился! Если взять мужика сразу за рога и выкатить ему свои хотелки, то он же испугается и не дай Будда, сразу сдриснет с глаз долой. Поэтому и носятся женщины с ними, помогают всячески, ублажают и надеются, что им в знак благодарности за все труды ответят тоже заботой, вниманием и помощью.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Вот, да, сначала подстраиваются дамы, подманивают мужчинку, чтобы пригрелся, привык да освоился! Если взять мужика сразу за рога и выкатить ему свои хотелки, то он же испугается и не дай Будда, сразу сдриснет с глаз долой. Поэтому и носятся женщины с ними, помогают всячески, ублажают и надеются, что им в знак благодарности за все труды ответят тоже заботой, вниманием и помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ((
Солнышко Майское
не любит....
Darya
обои клеила только в детстве с родителями, сейчас и не знаю кто их сам клеит- спец придет и поклеит быстро и хорошо. а чего с дочкой не поклеили? не все любят корячиться- это реально не просто если не клеишь их регулярно.
АнонимВ ответ на Darya
Darya
обои клеила только в детстве с родителями, сейчас и не знаю кто их сам клеит- спец придет и поклеит быстро и хорошо. а чего с дочкой не поклеили? не все любят корячиться- это реально не просто если не клеишь их регулярно.
СсылкаПожаловаться
Потолки высокие, сложно, у меня рост 160
Татьяна Сергеевна
Если так посмотреть за , что ему извиняться. Вам надо было поклеить , он не хотел, но пришёл после работы и все выполнил .Сейчас вы докопались , что он от этого процесса радости не испытывал и делал все с недовольным лицом , не нравилась ему этим заниматься вот и лицо такое , но результат то есть, что обещал сделал ..
Beate Meier
Гостевой брак - это как раз только встречи. И на такие отношения женщины соглашаются тогда, когда согласны ничего не требовать от мужика (а он в свою очередь, ничем не обязан), а ток с ним спать и кофе пить.
Не вижу смысла с таким съезжаться.
Виктория Л
Мало представляю уставшего мужчину , с довольным лицом и улыбкой занимающегося поклейкой обоев, в чужой квартире.
Людмила ТумановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мало представляю уставшего мужчину , с довольным лицом и улыбкой занимающегося поклейкой обоев, в чужой квартире.
СсылкаПожаловаться
Конечно, он не рад! Но тогда пусть на ее дом свой угрюмый кривой рот не разевает, потому что там работы еще больше. Но дяденька мечтает поселиться в чужом доме и уже сейчас толкует его хозяйке, как они там вместе всё будут обустраивать. Отчего же сам он себе дом не купит и не сделает там ремонт и прочие ништяки?
Виктория ЛВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Конечно, он не рад! Но тогда пусть на ее дом свой угрюмый кривой рот не разевает, потому что там работы еще больше. Но дяденька мечтает поселиться в чужом доме и уже сейчас толкует его хозяйке, как они там вместе всё будут обустраивать. Отчего же сам он себе дом не купит и не сделает там ремонт и прочие ништяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Мы шутили про дом» слова автора. Там ради поддержания шутки можно было и не такое сказать..
Людмила ТумановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
«Мы шутили про дом» слова автора. Там ради поддержания шутки можно было и не такое сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой шутке есть доля правды. Его никто за язык не тянул поддерживать беспочвенный разговор. А так легкомысленно болтать и фантазировать может только инфантильный и безответственный халявщик. У дамы ребенок, ей нужно его поднимать, давать образование. А тут трется какой-то непонятный прихожанин, якобы граждагский муж, сношается, кофе пьет да фильмы смотрит. Какой пример для девочки он подает? Она начнет потом тоже водить парней в дом для секса и развлечения по примеру своей матушки.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Конечно, он не рад! Но тогда пусть на ее дом свой угрюмый кривой рот не разевает, потому что там работы еще больше. Но дяденька мечтает поселиться в чужом доме и уже сейчас толкует его хозяйке, как они там вместе всё будут обустраивать. Отчего же сам он себе дом не купит и не сделает там ремонт и прочие ништяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям мечтает , два года живет .. и его все устраивает, хотел бы женится
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Прям мечтает , два года живет .. и его все устраивает, хотел бы женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем тогда Автору время терять с таким не перспективным дядечкой, у которого на уме только секс, еда и развлечение? Она может поискать себе более подходящего, рукастого и хозяйственного, который ей по жизни будет помогать без перекошенной морды. У дамы рост всего 160 сантиметров и высокие потолки в квартире, она сама не справляется. И в доме тоже нужен хозяин, а не барин, которому будут все на блюдечке подавать.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
И зачем тогда Автору время терять с таким не перспективным дядечкой, у которого на уме только секс, еда и развлечение? Она может поискать себе более подходящего, рукастого и хозяйственного, который ей по жизни будет помогать без перекошенной морды. У дамы рост всего 160 сантиметров и высокие потолки в квартире, она сама не справляется. И в доме тоже нужен хозяин, а не барин, которому будут все на блюдечке подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он молчит и извиняться не торопится .. выводы сделал , что не готов так впрягаться
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так он молчит и извиняться не торопится .. выводы сделал , что не готов так впрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда она за него впрягалась и помогала по жизни, он был чрезвычайно доволен. А как ей в ответ понадобилось помочь, так сразу дядечке поплохело!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
А когда она за него впрягалась и помогала по жизни, он был чрезвычайно доволен. А как ей в ответ понадобилось помочь, так сразу дядечке поплохело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ему не поплохело , пришёл и выполнил работу , да же после своей работы, ничего не откладывая
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так ему не поплохело , пришёл и выполнил работу , да же после своей работы, ничего не откладывая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сделал через не хочу и не могу! Но как при этом мучился сам и мучал любимую женщину! Рыцарь благородный пришел и сделал подвиг, буквально спас любимую принцессу, с перекошенным фейсом, стеная и ворча! Какой женщине это понравится, мне интересно?
Татьяна Сергеевна
Так он молчит и извиняться не торопится .. выводы сделал , что не готов так впрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняться, может, и не должен, но нужно учесть, что они вместе всего два года, а что будет лет через 10, нүжно еще его проверить, прежде, чем начинать жить по-настоящему. Если мужчина считает, что он ничего своей женщине не должен, переубедить его потом будет сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем