Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 23:19, Главная форумов

Не хочу беременеть.

Замужем 4 года боюсь беременеть. Страшно за фигуру, грудь. А ребенка хочется. Проблема  в том, что всегда в школе была стремнеой - худой, так, не о чем. А когда преобразилась,то стало фобией стать стремной после беременности(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Итальянчик..
я тоже.. ..
СсылкаПожаловаться
Nati
далеко не у всех фигура портится...да и спорт и уход никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Nati
далеко не у всех фигура портится...да и спорт и уход никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Марина
Не рожай. Не надо тебе размножаться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
суррогатка тебе в помощь) сейчас модно детей покупать, а не рожать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ДороГо
СсылкаПожаловаться
Аноним
ДороГо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж ты хотела...дети это всегда дорого( зато нет токсикоза, растяжек, геморроя , швов на промежности) грудь на месте )))как что- думай)
я б купила)
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
угу...и куча нянек чтоб высыпалась,а то мешки,морщины...так чисто поиграться с дитем когда захочется и все...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Nati
Nati
угу...и куча нянек чтоб высыпалась,а то мешки,морщины...так чисто поиграться с дитем когда захочется и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это идеально))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не поверишь, я тоже. Беременный мужчина -это стремно как то!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не поверишь, я тоже. Беременный мужчина -это стремно как то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ты опять завёл свою бабалайку))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты опять завёл свою бабалайку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А то
СсылкаПожаловаться
Яна Лароса
Вот уж правда! И почему дети появляются таким ужасным оброзом и здоровье портится и внешность и больно.
СсылкаПожаловаться
a l
Хммм ну подождите еще пару лет. Не к спеху наверяка. Когда желание убьет страх в корне
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не беременей , мы разрешаем.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Все зависит от собственной дисциплины. У подруги дочка как родила, так сразу в зал. И как была до родов, так и осталась (42 размер). Причем кормит грудью уже 9 месяцев. Даже лучше выглядеть стала. Так что все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
ММ
Уже пятидесятая тема об этом. Скучно!
СсылкаПожаловаться
Кошка
А еще растяжки, целлюлит, все хронические болезни, даже те, о которых вы не знали. Чудесное время!:)
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема-то? Гены пока никто не отменял. Посмотрите на маму и все поймете. С учетом скидки на их трудолюбие, Вам плюс 10% веса как минимум. Про диеты, фитнес и всякую лабуду - полнейшая фигня. Гены рулят, как ни крути. Иначе только в Бухенвальд, т.е постоянный голод. А вместе с ним остальные проблемы здоровья. Так что выбирайте - либо свое, либо стандарты.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема-то? Гены пока никто не отменял. Посмотрите на маму и все поймете. С учетом скидки на их трудолюбие, Вам плюс 10% веса как минимум. Про диеты, фитнес и всякую лабуду - полнейшая фигня. Гены рулят, как ни крути. Иначе только в Бухенвальд, т.е постоянный голод. А вместе с ним остальные проблемы здоровья. Так что выбирайте - либо свое, либо стандарты.
СсылкаПожаловаться
Че? И где мои 10% веса)) вчера достала добеременные брюки-висят безбожно. А это все фитнес и нормальный рацион виноват. )Ребенка 3 года.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Че? И где мои 10% веса)) вчера достала добеременные брюки-висят безбожно. А это все фитнес и нормальный рацион виноват. )Ребенка 3 года.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ещё раз повторюсь - гены пока никто не отменял. Если в генетике Ваша мама не склонна к полноте, то и Вам это не грозит. При любом рационе питания.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторюсь - гены пока никто не отменял. Если в генетике Ваша мама не склонна к полноте, то и Вам это не грозит. При любом рационе питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха! Вы мое семейство не видели)))
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Хаха! Вы мое семейство не видели)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не хочу Вас разочаровывать, но как бы тогда Вы ни старались, гены свое дело сделают. И чем старше, тем труднее будет, и диету и фитнес держать. Особенно после 40-45.
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вас разочаровывать, но как бы тогда Вы ни старались, гены свое дело сделают. И чем старше, тем труднее будет, и диету и фитнес держать. Особенно после 40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы чоооу:):):).
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Фигура портится не от беременности, а от пирожных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru