Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу растить чужих детей.

Погибла сестра, остались 3 детей. Близнецы и дочь (от разных браков).И вся родня единогласно проголосовала за то, что детей должна забрать я. Потому что доход в семье, дом большой, 2 машины. 
Никто не слушает, что это всё мужа. Дом он построил ещё до нашего знакомства, машину мне на свои деньги на свадьбу подарил, я не работала ни дня, т.к. студентка на дневном и у меня только будущим летом защита диплома и в ближайшее время, скорее всего, работать и не буду - планировали через год - полтора после окончания университета лялечку. Муж меня полностью содержит. Почему он должен  содержать ещё и людей, не имеющих к нему вообще никакого отношения? Он женился на мне, а не на моих родственниках. 
У детей есть родные отцы. И то, что они просто отказались их забирать, без объяснения причин, никого не возмутило. У них есть аж по 2 бабушки и по 2 дедушки, которым не по 60 даже лет и которые тоже сказали - не будем брать - и всё нормально. А я стала врагом народа. 
Даже будь у меня свои средства - я не хочу их забирать. Тем более таким количеством. Мне всего 21 год. Мы даже со своими решили подождать 2-3 года, потому что я сама ещё в детстве одной ногой. Для меня это обуза. 
Неужели я обязана их растить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1440
Карина Смелова
ну по суди,дети дело добровольное. не хотите,не надо. видимо они просто никому не нужны,раз все с легкостью от них отказались. бедные детки.
АнфискаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну по суди,дети дело добровольное. не хотите,не надо. видимо они просто никому не нужны,раз все с легкостью от них отказались. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
у автора не семья, гадюшник какой-то..
Катрин ПавловаВ ответ на Анфиска
Анфиска
у автора не семья, гадюшник какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бедные ненужные детки. .. и вещь не чужие!
Катрин ПавловаВ ответ на Катрин Павлова
Катрин Павлова
Согласна. Бедные ненужные детки. .. и вещь не чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ведь
Julia LeoВ ответ на Анфиска
Анфиска
у автора не семья, гадюшник какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор очень любит себя. Взгромоздилась на шею мужику и тут... обязанности...
Подлое время - подлых ПРЕДАТЕЛЙ!
Ну что ж авторша вскоре получит сладкую жизнь за то, что ПРЕДАЛА детей сестры!
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
Фантик фунтикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор очень любит себя. Взгромоздилась на шею мужику и тут... обязанности...
Подлое время - подлых ПРЕДАТЕЛЙ!
Ну что ж авторша вскоре получит сладкую жизнь за то, что ПРЕДАЛА детей сестры!
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж и лишит всего. Взять троих детей шаг серьезный. И если автор не чувствует в себе силы - как можно её за это винить? Темболее этих детей должен содержать посторонний им мужчина. А вот отцы - да, козлы.
ФатВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор очень любит себя. Взгромоздилась на шею мужику и тут... обязанности...
Подлое время - подлых ПРЕДАТЕЛЙ!
Ну что ж авторша вскоре получит сладкую жизнь за то, что ПРЕДАЛА детей сестры!
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что судить вздумали? Вы кто есть такая? У детей отцы есть живые и здоровые и воспитание детей их прямая обязанность!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор очень любит себя. Взгромоздилась на шею мужику и тут... обязанности...
Подлое время - подлых ПРЕДАТЕЛЙ!
Ну что ж авторша вскоре получит сладкую жизнь за то, что ПРЕДАЛА детей сестры!
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы когда это писали, у Вас нимб не сильно перегрелся?)
F
О я бы тоже не смогла , постарайтесь родственников заткнуть как нибудь
siriusВ ответ на F
F
О я бы тоже не смогла , постарайтесь родственников заткнуть как нибудь
СсылкаПожаловаться
и я. На фиг мне чужие дети, да еще и в таком количестве. Да еще не известно, че там за гены со стороны отцов. Может дети еще и проблемные.....
АнонимВ ответ на sirius
sirius
и я. На фиг мне чужие дети, да еще и в таком количестве. Да еще не известно, че там за гены со стороны отцов. Может дети еще и проблемные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что с ними делать. Я старше девочки всего на 11 лет. Ну какой я воспитатель?
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю, что с ними делать. Я старше девочки всего на 11 лет. Ну какой я воспитатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю... Так что все тока через суд. И пусть бабки свои языки засунут куда надо..
ФатВ ответ на sirius
sirius
Я вас понимаю... Так что все тока через суд. И пусть бабки свои языки засунут куда надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой суд? Дети по закону воспитываются отцами так как они прямые родственники! Чушь какая то...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю, что с ними делать. Я старше девочки всего на 11 лет. Ну какой я воспитатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь в вашей семье найдутся люди.которые домашних детей оставят себе.Собирайтесь все вместе и думайте.Сейчас опекунам выплачивают за каждого ребенка 15 тыс в месяц и воспитателю зарплату воспитателя. пусть у кого-то это будет работа.Детей нельзя в детдом. У нас был случай замерзла мать зимой в Сибири и остались трое детей.Собрались родственники и разобрали всех троих по семьям.И это было в голодное послевоенное время.И никто за это государство не платило. Один из троих так и живет в доме моего родного дяди.
furstudioВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь в вашей семье найдутся люди.которые домашних детей оставят себе.Собирайтесь все вместе и думайте.Сейчас опекунам выплачивают за каждого ребенка 15 тыс в месяц и воспитателю зарплату воспитателя. пусть у кого-то это будет работа.Детей нельзя в детдом. У нас был случай замерзла мать зимой в Сибири и остались трое детей.Собрались родственники и разобрали всех троих по семьям.И это было в голодное послевоенное время.И никто за это государство не платило. Один из троих так и живет в доме моего родного дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс родных отцов алименты содрать
...В ответ на sirius
sirius
и я. На фиг мне чужие дети, да еще и в таком количестве. Да еще не известно, че там за гены со стороны отцов. Может дети еще и проблемные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемными детей делает отсутствие любви и ненужность. Гены безусловно важны, но не в той мере, какой Вы себе представляете.
И автору. Детей навязывать не имеют права, тем более таким отношением вы их только искалечите. Вместе с вашей большой ...(не знаю какое слово подобрать, но это точно не семья).
Елена Дакур
Когда я была ребенком, мама боролась с тяжелой болезнью, много лет. Мы жили как на пороховой бочке, я панически боялась, что если с ней что-то случится нас с братом будут пихать, делить и некому за нас будет заступиться. До сих пор помню это чувство страха и беспомощности, бедные дети, как же я ненавижу детство из-за этого.
Екатерина ПолянскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда я была ребенком, мама боролась с тяжелой болезнью, много лет. Мы жили как на пороховой бочке, я панически боялась, что если с ней что-то случится нас с братом будут пихать, делить и некому за нас будет заступиться. До сих пор помню это чувство страха и беспомощности, бедные дети, как же я ненавижу детство из-за этого.
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам искренне(((
Елена ДакурВ ответ на Екатерина Полянская
Екатерина Полянская
сочувствую вам искренне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, все закончилось хорошо, тьфу тьфу тьфу)
Елена Дакур
Когда я была ребенком, мама боролась с тяжелой болезнью, много лет. Мы жили как на пороховой бочке, я панически боялась, что если с ней что-то случится нас с братом будут пихать, делить и некому за нас будет заступиться. До сих пор помню это чувство страха и беспомощности, бедные дети, как же я ненавижу детство из-за этого.
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам. Но и молодой даме ломать жизнь тремя детьми не выход. В итоге может получиться загубленные судьбы 5 человек.
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
сочувствую вам. Но и молодой даме ломать жизнь тремя детьми не выход. В итоге может получиться загубленные судьбы 5 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее не осуждаю, навеяло, мне просто детей жаль, ведь там и другие родственники есть, я бы сама не знаю, как в таком возрасте отреагировала бы.
Елена Дакур
Я ее не осуждаю, навеяло, мне просто детей жаль, ведь там и другие родственники есть, я бы сама не знаю, как в таком возрасте отреагировала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, детей жаль.... Мне кажется психика ребенка сломана на всю жизнь, когда мама уходит в раннем возрасте.....
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
Да, детей жаль.... Мне кажется психика ребенка сломана на всю жизнь, когда мама уходит в раннем возрасте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно...
Екатерина
Детей жалко. У вас нет такой обязанности. Но отчего-то я не верю, что отцы прям так и отказались от своих детей...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Детей жалко. У вас нет такой обязанности. Но отчего-то я не верю, что отцы прям так и отказались от своих детей...
СсылкаПожаловаться
Почему не верите? 90% отцов так поступают. Остальные судятся с бывшими женами, чтобы им нагадить, а на детей им плевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем