Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу растить чужих детей.

Погибла сестра, остались 3 детей. Близнецы и дочь (от разных браков).И вся родня единогласно проголосовала за то, что детей должна забрать я. Потому что доход в семье, дом большой, 2 машины. 
Никто не слушает, что это всё мужа. Дом он построил ещё до нашего знакомства, машину мне на свои деньги на свадьбу подарил, я не работала ни дня, т.к. студентка на дневном и у меня только будущим летом защита диплома и в ближайшее время, скорее всего, работать и не буду - планировали через год - полтора после окончания университета лялечку. Муж меня полностью содержит. Почему он должен  содержать ещё и людей, не имеющих к нему вообще никакого отношения? Он женился на мне, а не на моих родственниках. 
У детей есть родные отцы. И то, что они просто отказались их забирать, без объяснения причин, никого не возмутило. У них есть аж по 2 бабушки и по 2 дедушки, которым не по 60 даже лет и которые тоже сказали - не будем брать - и всё нормально. А я стала врагом народа. 
Даже будь у меня свои средства - я не хочу их забирать. Тем более таким количеством. Мне всего 21 год. Мы даже со своими решили подождать 2-3 года, потому что я сама ещё в детстве одной ногой. Для меня это обуза. 
Неужели я обязана их растить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1443
Карина Смелова
ну по суди,дети дело добровольное. не хотите,не надо. видимо они просто никому не нужны,раз все с легкостью от них отказались. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну по суди,дети дело добровольное. не хотите,не надо. видимо они просто никому не нужны,раз все с легкостью от них отказались. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
у автора не семья, гадюшник какой-то..
СсылкаПожаловаться
Катрин ПавловаВ ответ на Анфиска
Анфиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бедные ненужные детки. .. и вещь не чужие!
СсылкаПожаловаться
Катрин ПавловаВ ответ на Катрин Павлова
Катрин Павлова
Согласна. Бедные ненужные детки. .. и вещь не чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ведь
СсылкаПожаловаться
Julia LeoВ ответ на Анфиска
Анфиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор очень любит себя. Взгромоздилась на шею мужику и тут... обязанности...
Подлое время - подлых ПРЕДАТЕЛЙ!
Ну что ж авторша вскоре получит сладкую жизнь за то, что ПРЕДАЛА детей сестры!
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Получит так, что Бог ВСЕГО лишит. Выть будет, винить всех вокруг себя... Дети ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТЯТ!
Но зато с маникюром будет, металлоломом в иже тачки и тряпьем для помойки. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж и лишит всего. Взять троих детей шаг серьезный. И если автор не чувствует в себе силы - как можно её за это винить? Темболее этих детей должен содержать посторонний им мужчина. А вот отцы - да, козлы.
СсылкаПожаловаться
ФатВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что судить вздумали? Вы кто есть такая? У детей отцы есть живые и здоровые и воспитание детей их прямая обязанность!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы когда это писали, у Вас нимб не сильно перегрелся?)
СсылкаПожаловаться
F
О я бы тоже не смогла , постарайтесь родственников заткнуть как нибудь
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на F
F
О я бы тоже не смогла , постарайтесь родственников заткнуть как нибудь
СсылкаПожаловаться
и я. На фиг мне чужие дети, да еще и в таком количестве. Да еще не известно, че там за гены со стороны отцов. Может дети еще и проблемные.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sirius
sirius
и я. На фиг мне чужие дети, да еще и в таком количестве. Да еще не известно, че там за гены со стороны отцов. Может дети еще и проблемные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что с ними делать. Я старше девочки всего на 11 лет. Ну какой я воспитатель?
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю, что с ними делать. Я старше девочки всего на 11 лет. Ну какой я воспитатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю... Так что все тока через суд. И пусть бабки свои языки засунут куда надо..
СсылкаПожаловаться
ФатВ ответ на sirius
sirius
Я вас понимаю... Так что все тока через суд. И пусть бабки свои языки засунут куда надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой суд? Дети по закону воспитываются отцами так как они прямые родственники! Чушь какая то...
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь в вашей семье найдутся люди.которые домашних детей оставят себе.Собирайтесь все вместе и думайте.Сейчас опекунам выплачивают за каждого ребенка 15 тыс в месяц и воспитателю зарплату воспитателя. пусть у кого-то это будет работа.Детей нельзя в детдом. У нас был случай замерзла мать зимой в Сибири и остались трое детей.Собрались родственники и разобрали всех троих по семьям.И это было в голодное послевоенное время.И никто за это государство не платило. Один из троих так и живет в доме моего родного дяди.
СсылкаПожаловаться
furstudioВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь в вашей семье найдутся люди.которые домашних детей оставят себе.Собирайтесь все вместе и думайте.Сейчас опекунам выплачивают за каждого ребенка 15 тыс в месяц и воспитателю зарплату воспитателя. пусть у кого-то это будет работа.Детей нельзя в детдом. У нас был случай замерзла мать зимой в Сибири и остались трое детей.Собрались родственники и разобрали всех троих по семьям.И это было в голодное послевоенное время.И никто за это государство не платило. Один из троих так и живет в доме моего родного дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс родных отцов алименты содрать
СсылкаПожаловаться
...В ответ на sirius
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемными детей делает отсутствие любви и ненужность. Гены безусловно важны, но не в той мере, какой Вы себе представляете.
И автору. Детей навязывать не имеют права, тем более таким отношением вы их только искалечите. Вместе с вашей большой ...(не знаю какое слово подобрать, но это точно не семья).
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Когда я была ребенком, мама боролась с тяжелой болезнью, много лет. Мы жили как на пороховой бочке, я панически боялась, что если с ней что-то случится нас с братом будут пихать, делить и некому за нас будет заступиться. До сих пор помню это чувство страха и беспомощности, бедные дети, как же я ненавижу детство из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПолянскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда я была ребенком, мама боролась с тяжелой болезнью, много лет. Мы жили как на пороховой бочке, я панически боялась, что если с ней что-то случится нас с братом будут пихать, делить и некому за нас будет заступиться. До сих пор помню это чувство страха и беспомощности, бедные дети, как же я ненавижу детство из-за этого.
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам искренне(((
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на Екатерина Полянская
Екатерина Полянская
сочувствую вам искренне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, все закончилось хорошо, тьфу тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам. Но и молодой даме ломать жизнь тремя детьми не выход. В итоге может получиться загубленные судьбы 5 человек.
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
сочувствую вам. Но и молодой даме ломать жизнь тремя детьми не выход. В итоге может получиться загубленные судьбы 5 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее не осуждаю, навеяло, мне просто детей жаль, ведь там и другие родственники есть, я бы сама не знаю, как в таком возрасте отреагировала бы.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я ее не осуждаю, навеяло, мне просто детей жаль, ведь там и другие родственники есть, я бы сама не знаю, как в таком возрасте отреагировала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, детей жаль.... Мне кажется психика ребенка сломана на всю жизнь, когда мама уходит в раннем возрасте.....
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на sirius
sirius
Да, детей жаль.... Мне кажется психика ребенка сломана на всю жизнь, когда мама уходит в раннем возрасте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Детей жалко. У вас нет такой обязанности. Но отчего-то я не верю, что отцы прям так и отказались от своих детей...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Детей жалко. У вас нет такой обязанности. Но отчего-то я не верю, что отцы прям так и отказались от своих детей...
СсылкаПожаловаться
Почему не верите? 90% отцов так поступают. Остальные судятся с бывшими женами, чтобы им нагадить, а на детей им плевать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru