Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж

Мне 35 лет. Работа хорошая, я ее люблю. Зарплата? Для нашего города очень хорошая. Я одна воспитываю двоих детей, плюс у меня ипотека. Отдыхать на море - могем раз в год, на машину копим. Как-то так. Сына родила в браке, вышла замуж в 20 лет, родила в 21 год, через 4 года разошлись. Не работал, пил, бил, полный набор. Где была голова? Не знаю, где она была... Отсутствовала. Долго одна была, встретила мужчину, "почти" разведенного, с женой не жил. Стали жить вместе, жене, почти бывшей стало срочно надо, то одно, то другое. Я не препятствовала, хочешь идти, иди. Ушел перед новым годом, когда у меня 7 месяцев беременности было. Не жалею ни о чем... Дети классные, радость моя, сын обожает сеструху мелкую, мы всегда вместе все делаем. Ловлю себя на мысли, что мне никого не надо больше, и замуж я не хочу. Это нормально? Дети ведь улетят, буду одна. Вроде не хочется, но и делить себя с родными детьми ради чужого дядьки не хочу. Вправьте мне мозги... Или, наоборот... Мущщин не ненавижу, наоборот, нежно люблю, но жить не хочу ни с кем.
Если что, я почти умная, высшее образование, даже два )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ми
ну и молодец
5-ка что не ноешь
❤✿Камелия К✿❤
Ну и не живите!)) Кто вас заставляет?
❤✿Камелия К✿❤
Ну и не живите!)) Кто вас заставляет?
СсылкаПожаловаться
Да никто ) Но вроде ненормально не хотеть... даже не замуж, а именно жить с мужчиной, делить кров, так сказать, печали и радости...
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто ) Но вроде ненормально не хотеть... даже не замуж, а именно жить с мужчиной, делить кров, так сказать, печали и радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал, что ненормально быть тем кем хочешь?
Helga Pataki
Хочешь идти, идииии .. Если хочешь забыть, забуууудь .. Только знай что в конце пути ничего уже не вернуть) Про Вас прям
АнонимВ ответ на Helga Pataki
Helga Pataki
Хочешь идти, идииии .. Если хочешь забыть, забуууудь .. Только знай что в конце пути ничего уже не вернуть) Про Вас прям
СсылкаПожаловаться
Возвращать-то пока особо нечего )) Я одна всю жизнь практически. И если в 20-25-30 мечтала выйти замуж, то в 35 поняла, что что-то не очень хочется чужого дядьку рядом. Тем более дети есть, как воспримут. С другой стороны, одинокая старость... Хотя, она меня не страшит почему-то. Я с возрастом и опытом утрачиваю способность влюбляться и это меня страшит.
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возвращать-то пока особо нечего )) Я одна всю жизнь практически. И если в 20-25-30 мечтала выйти замуж, то в 35 поняла, что что-то не очень хочется чужого дядьку рядом. Тем более дети есть, как воспримут. С другой стороны, одинокая старость... Хотя, она меня не страшит почему-то. Я с возрастом и опытом утрачиваю способность влюбляться и это меня страшит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вам встретится хороший мужчина, и не собирайте вы больше таких, как ваши бывшие. В этом случае лучше одной. А на пенсии, собой займетесь, попутешествуете, все лучше, чем на рвань, дрянь смотреть.
КасторскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и замечательно. Только , если чё, домой не водить)))
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно дядьку, может молодой да работящий попадется, вы на себе крест не ставьте, мне ведь попался в 38 лет и живем нормалек)
Муся Мусина
Живите так, как вам удобно и так, как вам нравится. Мозг у вас как раз на месте.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Живите так, как вам удобно и так, как вам нравится. Мозг у вас как раз на месте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я почему-то очень умная на работе, а в личной жизни дура дурой )) Хотя это часто бывает.
Татьяна Иванова
Класс!
вячеслав
Все хорошо, но все же нужен тот, кто будет иногда вправлять мозги.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Все хорошо, но все же нужен тот, кто будет иногда вправлять мозги.
СсылкаПожаловаться
Так вроде нужен ))
Максим Величайший
И попилить то некого!
Honey
Когда все успели, интересно?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Когда все успели, интересно?
СсылкаПожаловаться
Все успела - что? Детей родить и выучиться? Уметь надо )) Мужчин только не успела понять.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Все успела - что? Детей родить и выучиться? Уметь надо )) Мужчин только не успела понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и всю жизнь прожить и не понять... Все от "учителей"
зависит...
Как Туз
тоска по порткам это называется((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
тоска по порткам это называется((
СсылкаПожаловаться
Да не, не тоска, в плане секса все норм
. Наоборот.
Ирина
такие как Вы одиноки не бывают, в любом случае, дети Вас не оставят
вася васин
Жениться - в гроб ложиться
ГАЛИС
Можно подумать вас насильно замуж выдают! ))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ГагаринаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ага ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем