Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить с мужчиной и еще платить за это

Нужен ваш совет, дамы. Мы с МЧ собираемся жить вместе и подыскиваем квартиру, чтобы снимать. Пока попадаются варианты не очень. Вообщем ждем... Трудность в том, что "ждем-с и ищем-с" мы уже месяца эдак 3-4. Поиск выглядит следующим образом: я нахожу вариант, едем, смотрим, МЧ не нравится. То места мало, то район не тот, то этаж, то хозяева подозрительные. Это было бы пол-беды. Основная беда (для меня) в том, что по сути мы уже съехались, так как он почти все дни на протяжении полугода ночует в моей съемной квартире. Я ее снимаю и плачу за нее соответственно сама. И уже очень хочу разделить это бремя на двоих, потому что когда он стал у меня оставаться на одну-две ночи, я считала его гостем и никакой оплаты за жилье разумеется не думала с него брать, а сейчас мне это уже кажется несправедливым. То есть я плачу за квартиру, готовлю еду, глажу, стираю, убираюсь (это же моя квартира), а он, типа, гость... и не делает абсолютно НИЧЕГО. Намёки не понимает. Прямо говорю - обижается и считает корыстной. Вообщем воз и ныне там. Чего делать? Что подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Василиса
Не оставляйте его у себя тогда, пусть ищет хату и там встречайтесь.
ТиграВ ответ на Василиса
Василиса
Не оставляйте его у себя тогда, пусть ищет хату и там встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
напомнило
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру напополам… через год узнала, что квартира его…
Фрёкен БокВ ответ на Тигра
Тигра
напомнило
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру напополам… через год узнала, что квартира его…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава!
Садыкова СветланаВ ответ на Тигра
Тигра
напомнило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть!
Ольга ТТВ ответ на Тигра
Тигра
напомнило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато самые меркантильные - это Ж, акуеть!
Светлана Бурмистрова
По ходу вам совместное проживание нужно больше, чем ему. Делайте выводы.
Светлана Бурмистрова
По ходу вам совместное проживание нужно больше, чем ему. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Плюсую!
Виктория Л
ночуйте у него...
Кузница ФемидыВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ночуйте у него...
СсылкаПожаловаться

w w
ну и пусть обижается
w wВ ответ на w w
w w
ну и пусть обижается
СсылкаПожаловаться
а ту вторую квартиру вы тоже будете пополам снимать ?
Лана ЛазурнаяВ ответ на w w
w w
а ту вторую квартиру вы тоже будете пополам снимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему "тоже"? эту снимает она и полностью оплачивает. и надеется новую снять пополам.
Лана Лазурная
Ещё пару лет искать будете)))) он никуда не торопится, ему и так хорошо)
Мираж
так его устраивает такое проживание. он думает, что так будет всегда! что это у вас такие убеждения
так что ничего у вас с переездом не изменится. ему так удобно и все. потому он и съезжаться хочет)))))) и время тянет тоже потому
МиланаВ ответ на Мираж
Мираж
так его устраивает такое проживание. он думает, что так будет всегда! что это у вас такие убеждения
так что ничего у вас с переездом не изменится. ему так удобно и все. потому он и съезжаться хочет)))))) и время тянет тоже потому
СсылкаПожаловаться
инфа 100%
Кто тут?
А вашей квартире жить вместе нельзя начать?
Или для того что бы понять что вы начали жить вместе надо переехать в другую квартиру?
Nickеа́В ответ на Кто тут?
Кто тут?
Или для того что бы понять что вы начали жить вместе надо переехать в другую квартиру?
СсылкаПожаловаться
Надо оплачивать квартиру совместно )))
Кто тут?В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Надо оплачивать квартиру совместно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я к тому и спросила....обязательно переезжать что бы понять ответственность финансовую....
Кто тут?
так вот я к тому и спросила....обязательно переезжать что бы понять ответственность финансовую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не будет он ничего оплачивать. Будет жить у нее, пока у той хватит терпения.
Nickеа́
Нет. Не будет он ничего оплачивать. Будет жить у нее, пока у той хватит терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уже по ходу кончается....не хочу, говорит, жить с мужчиной ещё и платить за это...
в теме-то ответила на свой вопрос
Кто тут?
так уже по ходу кончается....не хочу, говорит, жить с мужчиной ещё и платить за это...
в теме-то ответила на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Не понятно, от нас чего хочет? Каких советов? Как правильно выгнать?
Там всего-то одну сумку выставить за дверь...
Nickеа́
Да. Не понятно, от нас чего хочет? Каких советов? Как правильно выгнать?
Там всего-то одну сумку выставить за дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там пакетика хватит по ходу)
он же как гость ходит...щетку зубную в маечку запихнуть и вперед с песней))
все ж тут так и советуют
Кузница ФемидыВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.))
Шелена ***
Пока будете его тянуть он и будет на вас ездить, толку от такого не будет. Не стоит может в это счастье влезать вам?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
несуразица какая-то. в начале сказано "Мы с МЧ собираемся жить вместе", а потом оказывается, "все дни на протяжении полугода ночует в моей съемной квартире"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем