Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотим детей с мужем

Ему 31. Мне 24. Пепвый брак и у меня и у него. Изначально было много разговоров про детей, я ходила одна по поликлинникам, обследовалась, он меня вроде словестно поддерживал. У меня проблемы и мне показано ЭКО (из за генетического заболевания).. так вот позже эта тема сошла на нет. Я так поняла,что мужу лень стараться и усложнять все,говорит,что за меня очень тоже переживает. Со временем и у меня желание обзавестись детьми от него пропало. Отношения у нас тоже не легко начинались...сейчас все хорошо,но в свое время я за ним побегала. Заметила,что духовно не сильно с ним близки, но жить с ним в быту впринципе хорошо. Весело. Я иногда думаю,что любви нет... так как детей хотим, но наверное не друг от друга. Есть ли смысл в бездетном браке?... я не могу разобраться в себе и своих желаниях, потому что в семье удобно,хорошо, весело, но интересуют именно как мужчины и отцы детей другие люди абсолютно... как и его. Уверена, что будь у него другая жена,он давно бы ими обзавелся. Здоровая ли это ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
редкостная дрянь
Какая разница, есть ли у вас дети? Главное- счастливы ли вы?
Excellent
автор - легкомысленная девица
Василиса
Ой, другая родит, живите, радуйтесь и копите деньги на всякий случай, если поменяет вас не другую.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, другая родит, живите, радуйтесь и копите деньги на всякий случай, если поменяет вас не другую.
СсылкаПожаловаться
Да не похож он на того,кто на стороне сделает,если надо будет....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не похож он на того,кто на стороне сделает,если надо будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему сделают)))
АННА АНИНА
живите как нравится
Марфушка Марфушкина
боже мой, какой бардак в 24 года в голове, и зачем об этом писать, это как я бы написала-не хочу пить кофе, а хочу пить чай, вот и обсуждали бы, девушка, а вы книжки читаете , вообще,какие нибудь или так...........
захария андреева_z_z
так не в детях дело.вы и в выборе мужа не уверены абсолютно. мужа именно,а не отца детям
Оксана ***
Вы молодая, у вас все впереди! А при ЭКО мужчинам вообще делать нечего на....л в баночку и все..... Может у него есть ребенок, но вы не знаете? А может просто не хочет. У меня муж тоже особо детей не любит.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вы молодая, у вас все впереди! А при ЭКО мужчинам вообще делать нечего на....л в баночку и все..... Может у него есть ребенок, но вы не знаете? А может просто не хочет. У меня муж тоже особо детей не любит.
СсылкаПожаловаться
Нет у него детей
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Нет у него детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не хочет он. Может и правильно. Вы ведь сами до сих пор сомневаетесь.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ну не хочет он. Может и правильно. Вы ведь сами до сих пор сомневаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет. Но не хочет из за моих проблем. Не было б проблем давно бы няньчили
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Хочет. Но не хочет из за моих проблем. Не было б проблем давно бы няньчили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем проблема? Я так понимаю дело в деньгах, т.к ЭКО - недешевое удовольствие!!! В ЭКО - все процедуры делают женщине. А мужику , извините, уже писала выше - в баночку надр-ть сперму и все! Мужчине ничего не будут делать. Он сдал свой биоматериал и свободен.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В чем проблема? Я так понимаю дело в деньгах, т.к ЭКО - недешевое удовольствие!!! В ЭКО - все процедуры делают женщине. А мужику , извините, уже писала выше - в баночку надр-ть сперму и все! Мужчине ничего не будут делать. Он сдал свой биоматериал и свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собирать не хочет. Нам при желании не проблема собрать.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Собирать не хочет. Нам при желании не проблема собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что собирать?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
что собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги на эко и все эти оьследования
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Деньги на эко и все эти оьследования
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас помню, жили соседи муж с женой - нормальная семья. Жили тихо спокойно. Через 8 лет развелись. Мы удивились. А муж сказал, что он хотел детей, а она не могла и вот он решил развестись. Они даже ЭКО не делали. Зачем деньги тратить? Он сразу нашел себе другую, которая вскоре ему родила. У всех разные ситуации, а главное отношения в семье друг к другу.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
У нас помню, жили соседи муж с женой - нормальная семья. Жили тихо спокойно. Через 8 лет развелись. Мы удивились. А муж сказал, что он хотел детей, а она не могла и вот он решил развестись. Они даже ЭКО не делали. Зачем деньги тратить? Он сразу нашел себе другую, которая вскоре ему родила. У всех разные ситуации, а главное отношения в семье друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и он по характеру не любит заморачиваться.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Вот и он по характеру не любит заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, ЭКО - это морока, а главное деньги , деньги.....
Евгения Смирнова
Уйдет и "родит" от другой
MAKITA-2018
захочет детей заведет от той что сможет.ну а ты может какго разведеныша с детьми подберешь и все тип топ будет)ему то дети не надо более
Mirage Morgana
Не хотите не рожайте, тем более и не получается.
Прямо по секрету всему свету рассказываете. Кому какое дело?!
****
не, нездоровая, вообще не твой человек и ты не его
АнонимВ ответ на ****
****
не, нездоровая, вообще не твой человек и ты не его
СсылкаПожаловаться
И я так думаю, но вместе почему то... наверное потому что в быту не напряжно
Шокова Татьяна
Если вас с мужем всё устраивает-зачем оглядываться на чужое мнение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем