Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, Главная форумов

Не хватает позитива

Как-то очень скучно сегодня(((

Может быть кто-то расскажет интересную историю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Алекса
Развлечений ищите барин?))
СсылкаПожаловаться
Фихит Абрамов
В данный момент вокруг одни зануды, вот и подумалось, может найдется кто веселый на просторах этого форума)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
на тему? :shock:
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
На тему,если ли жизнь на Марсе ,во))
СсылкаПожаловаться
OKS@N@
:Dсидят две блондинки и болтают про своих парней:
-ой Лер,мой даже не купит мне машину во лошара..
-сколько машина стоит?
-60 000$
-аа а кем он работает?
-охранником в универсаме
-у него маленькая зарплата?
-маленькая
-машина будет не скоро
-да надо искать богатого...
-с таким характером,внешностью,умом ты нужна только своему охраннику=)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, перед рассветом всегда темно) февраль вообще депресснячный, а на фоне всех событий этого года- вообще тоска(
Познакомилась с парнем, предложил жить вместе,стали снимали квартиру на двоих...и через год я узнала, что квартира была его
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, перед рассветом всегда темно) февраль вообще депресснячный, а на фоне всех событий этого года- вообще тоска(
Познакомилась с парнем, предложил жить вместе,стали снимали квартиру на двоих...и через год я узнала, что квартира была его
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот жучара! Деньги надо думать не вернул. Бывают же такие продуманные.
СсылкаПожаловаться
Вот жучара! Деньги надо думать не вернул. Бывают же такие продуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):):)это анекдот)) с сети)) мне предприимчивость парня понравилась)) а чё?! и девка и деньги))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:):):):)это анекдот)) с сети)) мне предприимчивость парня понравилась)) а чё?! и девка и деньги))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тай привет,а деффка то исчо и молодая)),мячтааа некоторых форумских мужчинок
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тай привет,а деффка то исчо и молодая)),мячтааа некоторых форумских мужчинок
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
:) привет)) как там у вас с позитивом? а блины печёте?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) привет)) как там у вас с позитивом? а блины печёте?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да чет я вся в работе,а так да,жизнь бъет ключом,напеку на выходных,я уж если чесн ночами работала,чтоб успеть,работа за компом если че)),вы как?потепление идёт?блины кушали?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да чет я вся в работе,а так да,жизнь бъет ключом,напеку на выходных,я уж если чесн ночами работала,чтоб успеть,работа за компом если че)),вы как?потепление идёт?блины кушали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
блины каждый день)) хорошо что я худая, ем без угрызения совести)):)
вчера и позавчера холод был, сегодня уже получше) но снега полно)) меня это радует)
где здесь форумные мужчинки?)) разве то- мужчинки?...не, то так...огрызки))):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блины каждый день)) хорошо что я худая, ем без угрызения совести)):)
вчера и позавчера холод был, сегодня уже получше) но снега полно)) меня это радует)
где здесь форумные мужчинки?)) разве то- мужчинки?...не, то так...огрызки))):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Да и в жизни редкость,настоящий мужик,бывают здесь ,ток открыватся не хотят,да и к чему,это читается между строк,хотя считаю хорошего мужчину делает сама женщина,а насчёт блинов молодец,я хорошо готовлю,но вот как то не до суг сейчас,работа,работа,а так я не любитель пожирать)),ни че скоро весна,у нас уж который день солнце светит днём,а то не виделис начала осени,как животинка?в спячке
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да и в жизни редкость,настоящий мужик,бывают здесь ,ток открыватся не хотят,да и к чему,это читается между строк,хотя считаю хорошего мужчину делает сама женщина,а насчёт блинов молодец,я хорошо готовлю,но вот как то не до суг сейчас,работа,работа,а так я не любитель пожирать)),ни че скоро весна,у нас уж который день солнце светит днём,а то не виделис начала осени,как животинка?в спячке
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Черепах второй день не выходит на пробежку)) но она почти всегда в новолуние и полнолуние дрЫхнет))я заметила))
кошки и йорки ничего так, бегают) вчера драка была, мои ноги не поделили... кто где спать будет)):) у строили потасовку) пришлось всем по ушам дать))
...я вообще готовить не умею(( каждый раз у меня это как подвиг))) развлекаюсь)) ну, кое что уже получается)) сегодня кружевные блины пробую делать)) днём на лошади каталась)) прелесть))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Черепах второй день не выходит на пробежку)) но она почти всегда в новолуние и полнолуние дрЫхнет))я заметила))
кошки и йорки ничего так, бегают) вчера драка была, мои ноги не поделили... кто где спать будет)):) у строили потасовку) пришлось всем по ушам дать))
...я вообще готовить не умею(( каждый раз у меня это как подвиг))) развлекаюсь)) ну, кое что уже получается)) сегодня кружевные блины пробую делать)) днём на лошади каталась)) прелесть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Ой лошадок я тоже люблю,давно вседле не сидела,завидоваю белой завистью,в кружевеые блинчики добавляй газировки при разводе теста и чтоб хорошие получались жидкость льют в муку,а не муку в жидкость)),вот я ж всегда говорила что животинка умнее некоторых людей,даже по взгляду понимают что от них хотят,ревнуют,каждый хочет ссвоё место род солнцем))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ой лошадок я тоже люблю,давно вседле не сидела,завидоваю белой завистью,в кружевеые блинчики добавляй газировки при разводе теста и чтоб хорошие получались жидкость льют в муку,а не муку в жидкость)),вот я ж всегда говорила что животинка умнее некоторых людей,даже по взгляду понимают что от них хотят,ревнуют,каждый хочет ссвоё место род солнцем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
А и тесту разведенному на блины дай постоять полчасика,напекешь ,зови на пробу))
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
У нас на форуме тетки в 50 выглядят на 20, имеют двадцатилетних мужей и кучу любовников - интересно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru