Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2010, Главная форумов

Не могу настроиться на секс!!

Пишу наверно от отчаяния, надоело уже.  Мне 22, постоянного парня нет. Если не ходить вокруг да около и говорить по сути - занимаясь с парнем сексом я не получаю удовольствия.
Пока мы еще одеты и обнимаемся, медленно раздеваем друг друга, заигрываем - да, я возбуждаюсь. Но! Когда дело доходит непосредственно до самого процесса, я думаю о чем угодно, только  не о том о чем надо: я на нем сверху, уже вся в мыле и думаю - Тааак, отлиично, два кило я уже сбросила!!; он на мне сверху - Что то скрипнуло, блиин, главное диван не проломить!! Самое не приятное - ладно я, но ведь и мой партнер не видя что его действия приносят результаты, так же не получает удовольствия.
Раньше я еще как то старалась держаться (ну если я не получу, то хоть доставлю), сейчас, если я уже через час чувствую что все бестолку, готова просто встать и сказать: Мож чайку?..или вообще все прекратить (и пофиг чо там парень скажет)..
Чтобы они не делали (прилюдия) все одно!!
Не знаю что делать, но знаю - проблем во мне!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
olga lutsko
Сходите к доктору
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Сходите к доктору
СсылкаПожаловаться
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
Нимфадора Тонкс
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сексапатологу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Нимфадора Тонкс
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надро ни к каому доктору. Молодые слишком ОБА
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть делает вам лейк - какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это наверное от того, что не по желанию вашему секс, а "потому что пора".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Вашей ситуации доктор не поможет. Вам необходим экстримальный секс. Попробуйте заняться оным в кабинке для переодевания, за экспонатами в музее или на худой конец в парке. При экстриме мысли дурные в голову не идут!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Вашей ситуации доктор не поможет. Вам необходим экстримальный секс. Попробуйте заняться оным в кабинке для переодевания, за экспонатами в музее или на худой конец в парке. При экстриме мысли дурные в голову не идут!
СсылкаПожаловаться
А какие мысли идут в голову при экстриме?
СсылкаПожаловаться
Mila
А какие мысли идут в голову при экстриме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакие вообще. Быстрее бы получить удовольствие (чтобы тебя никто не засёк) и смыться. Но удовольствие при этом получаешь огромное.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да никакие вообще. Быстрее бы получить удовольствие (чтобы тебя никто не засёк) и смыться. Но удовольствие при этом получаешь огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, правильно говорите - быстрее. Но не получить удовольствие, а чтобы все закончилось. И потом - экстремальный секс - на любителя. На оооооочень большого любителя. (я про женщин)
СсылкаПожаловаться
Mila
Да, правильно говорите - быстрее. Но не получить удовольствие, а чтобы все закончилось. И потом - экстремальный секс - на любителя. На оооооочень большого любителя. (я про женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сдесь же главное, чтобы у женщины во время оного дурные мысли в голову. Лезть не будут!
СсылкаПожаловаться
Нимфадора Тонкс
Тут я с Mila согласна, тк экстрим не для всех и на любителя. Пробовала в подъезде, но там и того хуже. Думаешь не об удовольствии а о том, что б во что нить не вляпаться, что нить се не подцепить, ну и конечно же чтоб тя не запалили и еще и чтоб ментов не вызвали..\\ А побырому как то вот извините не получается...время каждому по разному нужно..\\
СсылкаПожаловаться
Игорь
Олечка ты же Скорпион))) Тебе наверное просто время ещё надо чтоб раскрыться, Скорпионы, по моим наблюдениям в сексе самые страстные (немало было их у меня) ;)))
СсылкаПожаловаться
Марьванна
да нормально всё, че-ты заморачиваешься, у женщин пик сексуальности приходится к 30 годам, так что пока пьём чай с бутербродами. Хорошо-то как!
СсылкаПожаловаться
да,в 30 лет хочеться секса ещё больше,чем до 30
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
Восстановить сексуальность, чувствительность женщины, поможет интимный гель Alura. Увеличит вероятность полового удовлетворения. За подробной информацией пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Как я ВАС понимаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru