Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу настроиться на секс!!

Пишу наверно от отчаяния, надоело уже.  Мне 22, постоянного парня нет. Если не ходить вокруг да около и говорить по сути - занимаясь с парнем сексом я не получаю удовольствия.
Пока мы еще одеты и обнимаемся, медленно раздеваем друг друга, заигрываем - да, я возбуждаюсь. Но! Когда дело доходит непосредственно до самого процесса, я думаю о чем угодно, только  не о том о чем надо: я на нем сверху, уже вся в мыле и думаю - Тааак, отлиично, два кило я уже сбросила!!; он на мне сверху - Что то скрипнуло, блиин, главное диван не проломить!! Самое не приятное - ладно я, но ведь и мой партнер не видя что его действия приносят результаты, так же не получает удовольствия.
Раньше я еще как то старалась держаться (ну если я не получу, то хоть доставлю), сейчас, если я уже через час чувствую что все бестолку, готова просто встать и сказать: Мож чайку?..или вообще все прекратить (и пофиг чо там парень скажет)..
Чтобы они не делали (прилюдия) все одно!!
Не знаю что делать, но знаю - проблем во мне!!
Нимфадора Тонкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
olga lutsko
Сходите к доктору
СсылкаПожаловаться
Нимфадора ТонксВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Сходите к доктору
СсылкаПожаловаться
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сексапатологу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
К какому?? и зачем??Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надро ни к каому доктору. Молодые слишком ОБА
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть делает вам лейк - какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это наверное от того, что не по желанию вашему секс, а "потому что пора".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Вашей ситуации доктор не поможет. Вам необходим экстримальный секс. Попробуйте заняться оным в кабинке для переодевания, за экспонатами в музее или на худой конец в парке. При экстриме мысли дурные в голову не идут!
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Вашей ситуации доктор не поможет. Вам необходим экстримальный секс. Попробуйте заняться оным в кабинке для переодевания, за экспонатами в музее или на худой конец в парке. При экстриме мысли дурные в голову не идут!
СсылкаПожаловаться
А какие мысли идут в голову при экстриме?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Mila
Mila
А какие мысли идут в голову при экстриме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакие вообще. Быстрее бы получить удовольствие (чтобы тебя никто не засёк) и смыться. Но удовольствие при этом получаешь огромное.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да никакие вообще. Быстрее бы получить удовольствие (чтобы тебя никто не засёк) и смыться. Но удовольствие при этом получаешь огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, правильно говорите - быстрее. Но не получить удовольствие, а чтобы все закончилось. И потом - экстремальный секс - на любителя. На оооооочень большого любителя. (я про женщин)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Mila
Mila
Да, правильно говорите - быстрее. Но не получить удовольствие, а чтобы все закончилось. И потом - экстремальный секс - на любителя. На оооооочень большого любителя. (я про женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сдесь же главное, чтобы у женщины во время оного дурные мысли в голову. Лезть не будут!
СсылкаПожаловаться
Нимфадора Тонкс
Тут я с Mila согласна, тк экстрим не для всех и на любителя. Пробовала в подъезде, но там и того хуже. Думаешь не об удовольствии а о том, что б во что нить не вляпаться, что нить се не подцепить, ну и конечно же чтоб тя не запалили и еще и чтоб ментов не вызвали..\\ А побырому как то вот извините не получается...время каждому по разному нужно..\\
СсылкаПожаловаться
Игорь
Олечка ты же Скорпион))) Тебе наверное просто время ещё надо чтоб раскрыться, Скорпионы, по моим наблюдениям в сексе самые страстные (немало было их у меня) ;)))
СсылкаПожаловаться
Марьванна
да нормально всё, че-ты заморачиваешься, у женщин пик сексуальности приходится к 30 годам, так что пока пьём чай с бутербродами. Хорошо-то как!
СсылкаПожаловаться
Для вас просто Януся
да,в 30 лет хочеться секса ещё больше,чем до 30
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
Восстановить сексуальность, чувствительность женщины, поможет интимный гель Alura. Увеличит вероятность полового удовлетворения. За подробной информацией пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Как я ВАС понимаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru