Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять слова мужчины...

Некоторое время назад познакомилась по работе с мужчиной, он активно ухаживал, начали встречаться. Потом он много раз четко объяснял, что его так сильно привлекло - по его словам, он терпеть не может тунеядок, а я работаю и учусь, и это его восхищает. Мне самой 26 лет, я работаю на обычной работе полный день и учусь на вечернем. То есть с 10 до 17 работа, потом бегом на пары, и иногда еще дома надо что-то делать по учебе или работе. Ну и пункт еще в том, что у меня нет поддержки извне (я детдомовская). И, по его словам, именно это его так сильно привлекает - что я "кручусь", активно сама строю жизнь, и т.д. Жаловался, что его бывшие хотели засесть дома и не могли заработать больше 20 тысяч в месяц. Вроде абсолютно понятная позиция, НО. Вчера зашли ко мне домой перед прогулкой, чтобы я переоделась. Пока собиралась, налила ему чай, дала печенюшки всякие. С моего разрешения залез в холодильник за сыром, бутерброд сделать. И потом, уже когда гуляли, он спрашивает, мол, а ты что, не готовишь? (я действительно не готовлю, потому что времени нет. И по моей кухне это более чем заметно, тем более по содержимому холодильника). Я объяснила что к чему, он вроде понял, но заметно было что расстроился. Я уточнила, что не так. Он ответил: "Да ничего, всё хорошо. Я просто немного расстроился, очень уж люблю когда меня домашней едой кормят". И тут мне не понятно: про девушек, которые хотели "засесть дома" и кормить его борщами, он отзывается крайне отрицательно. Про то, что я 24/7 занята, отзывается положительно. Но тут всплывает "домашняя еда". Что это за раздвоение личности? Мне стоит это обсудить с ним? Или это был минутный бзик, и я могу забыть про это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мария Горлова
Охреневший мужик, однако.
Валерьянка Мурзилкина
Он хочет, чтоб ты шуршала везде и все успевала, и будешь ты у него как белка скакать, а он будет смотреть и умиляться, хочешь впахивать в три смены - держись за ентого мужика.
Валерьянка Мурзилкина
Он хочет, чтоб ты шуршала везде и все успевала, и будешь ты у него как белка скакать, а он будет смотреть и умиляться, хочешь впахивать в три смены - держись за ентого мужика.
СсылкаПожаловаться

Мария Горлова
Попросите его полочку прибить или розетку починить. Если откажет, тоже расстройтесь и пинком его под зад.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Попросите его полочку прибить или розетку починить. Если откажет, тоже расстройтесь и пинком его под зад.
СсылкаПожаловаться
+ + + +
Душка
Если мужик восхищается вашей работящестью - бегите от него так быстро, как только сможете
АнастасияВ ответ на Душка
Душка
Если мужик восхищается вашей работящестью - бегите от него так быстро, как только сможете
СсылкаПожаловаться
Ага, потому что он хочет с вас, такой трудолюбивой, что то поиметь. Он будет на диване лежать, а она крутиться как белка колесе. Работа, учеба, жрачка
НаталиВ ответ на Душка
Душка
СсылкаПожаловаться
БРАВО
Натюрель
Согласна с предыдущими комментариями. Он вам ещё никто и ничто, но счастлив от того, что вы впахиваете, как лошадь и губы дует, что ещё и 8 блюд не готовите при этом. И это не бзик, он реально будет сидеть и ждать, если не дай бог, мойдетесь, что вы придя вечером домой обязаны будете вокруг него скакать и ублажать готовкой и т.д. И вряд ли он ринется за собой посуду мыть, скорее всего опять "благородно" её вам оставит, он же так любит работящих женщин. Позорный он мужик, не связывайтесь с ним в плане житья.
Ягодка ЯгаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Согласна с предыдущими комментариями. Он вам ещё никто и ничто, но счастлив от того, что вы впахиваете, как лошадь и губы дует, что ещё и 8 блюд не готовите при этом. И это не бзик, он реально будет сидеть и ждать, если не дай бог, мойдетесь, что вы придя вечером домой обязаны будете вокруг него скакать и ублажать готовкой и т.д. И вряд ли он ринется за собой посуду мыть, скорее всего опять "благородно" её вам оставит, он же так любит работящих женщин. Позорный он мужик, не связывайтесь с ним в плане житья.
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Натюрель
Натюрель
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ #
ну ты сама все пОняла... тикай...
Это просто ужас-ужас, а не мужик. Бегите от него, роняя тапки.
Валерьянка Мурзилкина
Как говорила моя бабушка "парень должен девушку жалеть,если не жалеет, значит не любит" , значит и помогать не будет, значит, когда ты свои функции выполнять не будешь, он заменит тебя на лучший вариант.
Валерьянка Мурзилкина
Как говорила моя бабушка "парень должен девушку жалеть,если не жалеет, значит не любит" , значит и помогать не будет, значит, когда ты свои функции выполнять не будешь, он заменит тебя на лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
а? а если девушка против?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
kwa kwa
а? а если девушка против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что против? что ее заменят?
если она начнет брыкаться ей покажут на дверь причем жестко и не культурно
Валерьянка Мурзилкина
что против? что ее заменят?
если она начнет брыкаться ей покажут на дверь причем жестко и не культурно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тему не прочитал, только твой коммент. обрати внимание, "твой"
kwa kwa
я тему не прочитал, только твой коммент. обрати внимание, "твой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоспади, Петя! я счастлива
Валерьянка Мурзилкина
хоспади, Петя! я счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком много тебе внимания. удачи
kwa kwa
слишком много тебе внимания. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, милый
Krestjyanka
очень уж люблю когда меня домашней едой кормят
КОРМЯТ! Его кормить надо? Может сам поест? да и вам приготовит!

расстроился
А кто он такой, чтобы расстраиваться? Пока даже не жених

Неа, не бзик, а позиция. Потом на шею сядет
Александра Кокина
Аноним, Вы вообще о чём!? Молодой человек русским языком дал понять, что было бы неплохо, помимо того, что Вы работаете и обеспечиваете себя сами, забыли, или же не посчитали нужным его накормить, этот факт задел его самолюбие, и он собственно говоря, не скрывая этого, поставил Вас в известность....
Александра Кокина
Аноним, Вы вообще о чём!? Молодой человек русским языком дал понять, что было бы неплохо, помимо того, что Вы работаете и обеспечиваете себя сами, забыли, или же не посчитали нужным его накормить, этот факт задел его самолюбие, и он собственно говоря, не скрывая этого, поставил Вас в известность....
СсылкаПожаловаться
Она же его не на званый ужи позвала, что значит "забыла"? Чаем с бутербродами напоила. Девчонка крутится как белка в колесе, а этому принцу недоделанному нужна прислуга которая сама себя ещё и обеспечивать будет.
Наталья Наталья
очень уж люблю когда меня домашней едой кормят

Он решил, что будет заходить к Вам, чтобы поесть нахаляву.
Ну и конечно же ему нужна та, которая будет работать, чтобы зарабатывать и кормить его.
Всегда считалось дурным тоном, когда девушка интересовалась зарплатой парня. А тут мужчина безо всякого стеснения обсуждает с будущей женой, что все его девушки мало зарабатывали. И что все мечтали осесть на его шее.
А ведь как ни крути, а это нормальная семейная жизнь, когда жена рожает ребенка и сидит с ним до 3-х лет, а потом ещё и на больничных, если ребенок заболевает. А дети болеют часто. Так что это для нас, женщин, должно быть нормой, что мы интересуемся, сможет ли будущий муж содержать семью. А не наоборот: он спрашивает у вас, сможете ли вы его прокормить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем