Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
16789
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
А после первого предложения Вы читали? Вы с заскоками и очень неслабыми. Извините уж за резкость. Мужчины это очень чувствуют. Вы за собой этого не замечаете,а он увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё у меня нормально с кукухой. Просто я одна и мне нужен мужчина рядом, как и всем людям, всем женщинам. Просто со мной очень жестоко поступают и я это очень тяжело к сердцу воспринимаю. То что бросают меня. Что то я замужем была когда, ничего у меня не подвисало. Я занималась ребёнком и семьей как обычная женщина. Я же не виновата, что муж умер давно и теперь все меня отшивают. Сначала пришёл ко мне. Я и надеялась на отношения нормальные, что сложится всё. Я же не виновата, что они такие мужики. Имея жену и кучу детей ходят и пудрят мозг женщинам. Всё ему не жилось спокойно со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё у меня нормально с кукухой. Просто я одна и мне нужен мужчина рядом, как и всем людям, всем женщинам. Просто со мной очень жестоко поступают и я это очень тяжело к сердцу воспринимаю. То что бросают меня. Что то я замужем была когда, ничего у меня не подвисало. Я занималась ребёнком и семьей как обычная женщина. Я же не виновата, что муж умер давно и теперь все меня отшивают. Сначала пришёл ко мне. Я и надеялась на отношения нормальные, что сложится всё. Я же не виновата, что они такие мужики. Имея жену и кучу детей ходят и пудрят мозг женщинам. Всё ему не жилось спокойно со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть то,что Вы хотите,извините,убить человека-это нормально? То что Вы лезете в чужую семью,у которых горе-беда муж ушел лишь для того,чтобы почувствовать,что кому-то тоже плохо от этой ситуации?( и не надо врать,что Вы это из каких-то благих побуждений действуете). То что Вас клинануло на мужике и злость свою Вы перенесли на женщину ,а не на кобеля? То что Вы путаетесь в показаниях-сначала,ах,у нас ничего не было и быть не могла, ах, он женат,я не могу,а потом что со мной он был бы счастлив,я надеялась на отношения? То что Вы завидуете,что у нее хватило сил развалить семью,а у Вас нет? Нет,ваша кукуха не в порядке. Причем это еще из первого пункта вывод.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
То есть то,что Вы хотите,извините,убить человека-это нормально? То что Вы лезете в чужую семью,у которых горе-беда муж ушел лишь для того,чтобы почувствовать,что кому-то тоже плохо от этой ситуации?( и не надо врать,что Вы это из каких-то благих побуждений действуете). То что Вас клинануло на мужике и злость свою Вы перенесли на женщину ,а не на кобеля? То что Вы путаетесь в показаниях-сначала,ах,у нас ничего не было и быть не могла, ах, он женат,я не могу,а потом что со мной он был бы счастлив,я надеялась на отношения? То что Вы завидуете,что у нее хватило сил развалить семью,а у Вас нет? Нет,ваша кукуха не в порядке. Причем это еще из первого пункта вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такая ситуация, которая разрывает на части. Тяжелая. Я когда его встретила и влюбилась, вот именно из его показаний, что он свободный, я надеялась на наше счастливое будущее. А то, что потом я узнала всю эту кашу. Я не могу это принять. Для моего мозга и души тяжело принять такие вещи. Этот скоп детей, жён и любовниц. Он весь в них с головой погряз. Мне невыносимо всё это принять. Ведь он же был мне нужен.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это такая ситуация, которая разрывает на части. Тяжелая. Я когда его встретила и влюбилась, вот именно из его показаний, что он свободный, я надеялась на наше счастливое будущее. А то, что потом я узнала всю эту кашу. Я не могу это принять. Для моего мозга и души тяжело принять такие вещи. Этот скоп детей, жён и любовниц. Он весь в них с головой погряз. Мне невыносимо всё это принять. Ведь он же был мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу поверить в то, что человек, которого мое сердце выбрало, к которому потянулась душа, который сказал, что свободен о Боже!!!!!!!!! Там 2 жены и 4 ребёнка, а теперь ещё и любовь возвышенная с принцессой 36 лет их Хабаровска. Зачем же он ко мне приезжал. Думал я игрушка, а не человек.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
А после первого предложения Вы читали? Вы с заскоками и очень неслабыми. Извините уж за резкость. Мужчины это очень чувствуют. Вы за собой этого не замечаете,а он увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю на неё, если он её бросит. Резко и неожиданно. Свалит и всё. Посмотрю как она себя чувствовать будет и какие заскоки начнутся. Особенно если с ребёнком с 5м
СсылкаПожаловаться
ФлёраВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрю на неё, если он её бросит. Резко и неожиданно. Свалит и всё. Посмотрю как она себя чувствовать будет и какие заскоки начнутся. Особенно если с ребёнком с 5м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что свалит, и очень скоро, вот попомни мои слова! Тока не бери его себе, не нужен он тебе, это в тебе самолюбие играет, не любовь! Возьми листок бумаги и напиши в две колонки за и против, того, что в нём видишь, зачем он тебе. "Против" будет всё, а "за"-ничего, пусто!
Найди себе занятие, чтобы с головой уйти в него, хорошо бы потяжелее физически, чтоб с ног валиться, и некогда было мусолить свою обиду!
СсылкаПожаловаться
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свою злость на мужика-скотину переложили на девушку. Убить ее хотите, Ненавидите. Алло! Он козел! Вы теперь всех его следующих женщин будете ненавидеть ?
Вы как те дуры-жены,у которых муж хороший,а любовница-злыдня увела-совратила.
Примите ситуацию с снимите этого ничтожного мужичка с пьедестала.
Изменить то,что есть Вы не в силах. Но поменять свое отношение во имя своей здоровой психики можете.
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Завидую! хорошо живете, если нет других забот!
СсылкаПожаловаться
Рокси
капец,он ее бросил,а виновата другая,а он прынц весь в белом))ну тут только лечиться.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Рокси
Рокси
капец,он ее бросил,а виновата другая,а он прынц весь в белом))ну тут только лечиться.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Шо за проблемы сегодня на форуме?
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Если мужчина ушёл к другой, ещё неизвестно кому больше повезло. Тем более козёл он ещё тот помоему. Только детей умеет делать, и бегать от одной бабы к другой. Так что успокойтесь и лечите нервы.
СсылкаПожаловаться
wsynata
Прозак попейте
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
"А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо"

Ещё бы! Вы, понимаешь, нацелились на мужика. Настроились на то, что он ваш. А тут выяснилось, что далеко не ваш. Что другая любовница украла. Вас ограбила.

"Что же делать. Лечиться?"

Можно и не лечиться. Можно просто не путаться с женатыми, при этом считая, что от жены этот женатый а) непременно уйдёт, б) непременно к вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо"

Ещё бы! Вы, понимаешь, нацелились на мужика. Настроились на то, что он ваш. А тут выяснилось, что далеко не ваш. Что другая любовница украла. Вас ограбила.

"Что же делать. Лечиться?"

Можно и не лечиться. Можно просто не путаться с женатыми, при этом считая, что от жены этот женатый а) непременно уйдёт, б) непременно к вам.
СсылкаПожаловаться
Да да. Я не знала что женат когда влюбилась. А есть ещё вариант возврата в семью
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да да. Я не знала что женат когда влюбилась. А есть ещё вариант возврата в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему вас не отталкивает наличие жены, когда оно выясняется?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А вот почему вас не отталкивает наличие жены, когда оно выясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что уже поздно
СсылкаПожаловаться
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть,если он вернется к жене в Вашей душе воцариться мир и покой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
То есть,если он вернется к жене в Вашей душе воцариться мир и покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно да. Так будет справедливо. Кто первый взял, того и тапки. И дети. При чем тут эта бездетная старуха. Да я бы хотела, чтоб был с семьей. Но это, к сожалению, невозможно. После такого. Семья уже распалась и самое ужасное, что дети остались без полноценной семьи.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас