Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 20:21, Главная форумов

Не могу влюбиться

Рассталась с бывшим по обоюдному желанию пять лет назад. С тех даже симпатии ни к кому не возникает, не говоря уж о влюбленности. А так хочется. Никого не люблю и не хочу. Мне 32.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Natali Fomenko
и что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ничего хорошего. Я не могу общаться с мужчиной, если он мне не нравится. Вот и кукую одна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ничего хорошего. Я не могу общаться с мужчиной, если он мне не нравится. Вот и кукую одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нравится" и "влюбиться" все таки разные глаголы. Влюбляются внезапно и не по своей воле, а нравятся всегда за что-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Нравится" и "влюбиться" все таки разные глаголы. Влюбляются внезапно и не по своей воле, а нравятся всегда за что-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
соглашусь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
В любом случае, по состоянию на текущий момент нет ни того, ни другого. Грущу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В любом случае, по состоянию на текущий момент нет ни того, ни другого. Грущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что найти того, кто нравится гораздо проще. Просто нужно определиться, что именно Вам в мужчинах нравится и искать по этим характеристикам. Может и влюбитесь по ходу.
СсылкаПожаловаться
Ally
Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
А сильно любили? В чем причина расставания была?
СсылкаПожаловаться
А сильно любили? В чем причина расставания была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Разлюбила, и он тоже. Он предложил закончить отношения, я с радость согласилась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разлюбила, и он тоже. Он предложил закончить отношения, я с радость согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего 32. Все у вас будет, и любовь, и страсть. Просто не встретился ещё ваш человек! )))
СсылкаПожаловаться
Ну, ничего! Просто пауза, меняйте круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы, прогулки по парку, поездки на велосипеде, зимой - горнолыжка, там столько молодых спортивных мжч!
СсылкаПожаловаться
Ну, ничего! Просто пауза, меняйте круг общения, запишитесь на какие- нибудь курсы, прогулки по парку, поездки на велосипеде, зимой - горнолыжка, там столько молодых спортивных мжч!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, да, что угодно, только не СЗ )))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Да, да, что угодно, только не СЗ )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тут, некоторые пишут, что познакомились на СЗ. Может повезло? Все- таки лучше в реальной жизни, живое общение понятнее.
СсылкаПожаловаться
Тут, некоторые пишут, что познакомились на СЗ. Может повезло? Все- таки лучше в реальной жизни, живое общение понятнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я с женой познакомился на СЗ лет 15 назад... но тогда компов и смартфонов у каждого нищебродов не было... Теперь это пристанище извратов и прости гсподи ))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я с женой познакомился на СЗ лет 15 назад... но тогда компов и смартфонов у каждого нищебродов не было... Теперь это пристанище извратов и прости гсподи ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
32 года - это уже серьёзно, надо уже решать - что же конкретно она хочет видеть в партнёре, может много мечтает не о том. Сложно все..
СсылкаПожаловаться
Йиехь! Была ль лубоф?! / "умение Любить- это Дар от Бога"
СсылкаПожаловаться
Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию", найдите объект и вперед
СсылкаПожаловаться
Viper
стан водки и вы полюбите весь мир, но не переусердствуйте иначе утром вы его возненавидите))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Любите вы еще бывшего, вот когда полностью выбросите его из головы, тогда будет намного легче.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Что значит " никого не люблю и НЕ ХОЧУ" ," А так ХОЧЕТСЯ" ????)))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит " никого не люблю и НЕ ХОЧУ" ," А так ХОЧЕТСЯ" ????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Имеется ввиду, что не хочу никого в сексуальном плане, а хочется просто влюбиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Имеется ввиду, что не хочу никого в сексуальном плане, а хочется просто влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это влюбиться без секса, как в пионерском лагере что ли??))
СсылкаПожаловаться
Похоже тяжёлый случай.
СсылкаПожаловаться
Чтоб влюбиться..это пару раз в жизни происходит) а потом...не судьба...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
займитесь собой... у меня такое было: так хотелось, чтоб один хрен вернулся и пожалел, что не ценил меня... похудела, сменила прическу, работу... и тут нарисовывается: не могу, говорит, найти лучше тебя, знакомит с друзьями, родителями, собирается предложение делать, а мне уже он до одного места, и я гордо поставив его на мест ухожу, потому что пока у я себя делала, у меня поднялась самооценка, появилась куча поклонников, среди которых и тот, кто покорил мое сердечко)) больше общайтесь, даже если не хочется, заставляйте себя, ходите в киношку, клубы, знакомьтесь с новыми людьми... только так, ничего само не приходит, надо самому шевелиться... вам уже 32, будете что ль до 50 тухнуть! завтра утром шпильки на ноги, нос кверху, и пошла на работу походкой звездной, чтоб все мужики шей посворачивали!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru