Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не моё!! С Мамбы

Так почему же мы выбираем одиночество? Странно, не правда ли?
Нормальный мужик, не пьет, не курит, регулярно имеет секс, в прошлой
жизни воспитал ребенка и не только своего, по какой то причине развелся
и+,и один. Почему он не создает новую семью? Возраст? Нет+.Потенция? Да
нет, все нормально+.Боится обмана? Но его трудно обмануть, за ним опыт
жизни и жизнь, построенная на его ошибках это сплошной жизненный опыт.
Вы
знаете мужчина в 25 и 45..это два разных человека. В молодости, нас
труба зовет, создать семью, родить сына+построить, дом и посадить
дерево. И вот он вырастил сына, деревьев насажал целую рощу, и дом
построил, а дальше? Дальше жена смотрящая сериалы, и разгадывающая
сканворды+вечно грязные, жирные волосы, облезлый лак на ногтях, внуки+и
ты понимаешь, что еще молод, душой, телом, ты хочешь жить!
И жить
красиво+,а тебе, ты что дурак? Посмотри, ты скоро станешь дедушкой, иди
лучше с мужиками поиграй в домино во дворе. Не хочу!!! Я хочу в горы на
лыжах! Дурачина, ногу сломаешь, а мне ухаживай за тобой! Помню, в 46 в
парке отдыха катаясь на роликах, сломал руку, что было то!!! И пальцем
у виска крутили+и на годы указывали, нет, не хочу такой жизни и ушел.
Ушел от безразличия жены, понял, что пока были дети, семья держалась на
этом, а потом в квартире два посторонних человека. Вот и первый обман,
через 25 лет понял, что тебя не любили, ты нужен был, добытчик. Обидно,
и странно, что жена так и не поняла, а почему ушел? И главное к кому?
Ведь не женился, не сошелся с молодой, а один.
Получив свободу,
не упился и не обосрался, понял, что она такая то и не нужна. Можно
быть вдвоем, и свободным! Это как? А это думать надо в унисон, жить
друг для друга, мыслями о партнере. А многие ли так могут? На словах
все, а коснись дела, почти никто. Ведь мы все разные! Но эгоизм
побеждает. Никто не хочет поступиться своим, уступить. Молодому
человеку и не вдомек, что женщина его хомутает, для своих коростных
целей! Стать матерью и получить все привилегии, которые ей при этом
полагаются. Забота, внимание, достаток, не можешь это дать? Иди! Я,
другого найду. Вот мужик ради детей, и скребется, сохраняет семью...(
сейчас я о нормальных говорю)+а сохранив семью, в конце понимает, что и
хранить то было нечего! Да, так бывает.
Нормальный мужик, за это
время, учится, растет, добивается чего-то на работе в жизни, и к своим
50, довольно состоявшийся чел. И вот он свободен. Что дальше? Никто не
снимает забот с него о подросших детях, ведь они его родненькие и надо
учить, ставить на ноги. Надо работать, заниматься делами, приходишь
домой и пустота! Лежишь на кровати, смотришь в потолок, и думаешь,
плохо быть одному, однозначно! Нужна спутница. Вот тут то и начинаются
проблемы! Конечно, обидно прозвучит, но это правда, на ровесниц не
стоит, а идешь к молодой, тебя не воспринимают как партнера, а как
мешок с деньгами. Нет, нет..сначала звучат слова, как ты хорошо
сохранился..и как ты силен в сексе, и возможно это правда, но! Она
умеет считать и не только деньги, но и твои годы. Она понимает, что
максимум 10, ну 15 лет! А дальше? Дальше в голове молодой женщины, ее
престарелый папочка..который играет в домино и пьет в тихаря шкалик, и
что это будущее? Умный мужик понимает, кинут, кинут как ненужную вещь и
вытрут ноги, так как быть? И тут начинаются рассуждения о
стиралке-автомате+о том, что я лучший на земле кулинар. Ложь! Стирать и
готовить должна женщина, а ты помогать. Зарабатывать должен ты! А
тратить вместе..без утайки! И умирать должны, в один день! Но это в
идеале!
Легко написать то, о чем знают все, а как жить то? Так и
шарахаться по жизни, пока не сыграешь в ящик? Нет! Я уверен, что миром
правит Любовь! Скажите, ты уже писал и молодой и о том, как она тебе
готовят яд, да, яд то предназначен для кого? Для тормоза по жизни, а
кто хочет жить с тормозом, ведь и женщина хочет развиваться, и кататься
на лыжах, она хочет, гордится своим мужчиной. В праздники смотрел
О.Табакова! с женой..))) Вышли на сцену, сели, она на диванчик, он за
стол, старик! Но вот, он заговорил! И ты понимаешь, этот 75 летний
мужик, моложе тебя по духу! Перевод камеры на жену, а она глаз не
сводит с него, она счастлива, быть рядом с таким мужчиной! И ты видишь
свой путь развития! Да прожита одна жизнь, но она ведь не кончается!
Надо найти новые стимулы, для своего внутреннего и физического
развития! А что может послужить этим стимулом? Жизнь! Новая жизнь, это
ребенок, верней его рождение! Скажите, выжил из ума? Нет, наоборот
обрел новый ум, верней обновил старый+))
А
успеешь поднять на ноги? Надо успеть! Надо полюбить, полюбить, как в
последний раз! Так как будто завтра умирать, что б твоя избранница
утонула в этой любви! Но на такое способны единицы. Многие факторы
влияют на это, и финансовая составляющая, и здоровье. Нужна смелость и
ответственность за принятое решение. Когда есть все эти составляющие,
то можно и начинать новую жизнь, дело за избранницей. Вот тут и
наступают порой те препоны, которые нас оставляют в одиночестве, это
непонятное существо, женщина! Многие ли подходят под тот трафарет
описанный мной? Нет. И правильно в комментариях мужчины пишут, женщины
забывают, что они женщины, что они должны быть слабыми и прекрасными,
они становятся жесткими, сильными и ужасными в нутрии, Мы вас боимся! И
тогда сомнения, а надо ли мне это все? Понимаешь, надо, но не с ней! А
с кем? Пустота+. Вроде бы и миллионы Вас, а жить то не с кем! Думаю,
поэтому, нормальные мужики, живут Бобылями, и не хотят убивать нервы и
тратить время на борьбу с Пустотой!
Я сейчас предпринял последнюю
попытку устроить свою жизнь, последнюю+. Получится, значит, буду опять
отцом и мужем, буду заботиться, брать на себя ответственность, а это
нам надо, чувствовать, что за твой спиной семья! И ты в ответе за ее
благосостояние, здоровье и целостность. А не получится, то больше и не
буду предпринимать попыток это сделать, у меня один вихор, значит, по
судьбе должен быть один раз женат, обману ли я судьбу? Не знаю+ ,но
очень, хочу!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Глюка
Мне кажется, что при выборе женщины надо чётко осознать, какие черты в её характере для вас приемлемы, а какие отталкивают. Это можно понять за достаточно короткий период времени, если включить интуицию и аналитические способности...Но зачастую у мужчины включается в первую очередь нечто другое....И кстати, у меня вопрос " Как вы считаете ----на сколько лет предполагаемая спутница жизни должна быть моложе вас?"
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Глюка
Глюка
Мне кажется, что при выборе женщины надо чётко осознать, какие черты в её характере для вас приемлемы, а какие отталкивают. Это можно понять за достаточно короткий период времени, если включить интуицию и аналитические способности...Но зачастую у мужчины включается в первую очередь нечто другое....И кстати, у меня вопрос " Как вы считаете ----на сколько лет предполагаемая спутница жизни должна быть моложе вас?"
СсылкаПожаловаться
от пяти до 10 мах!! вообще лучше 5-7
Тотсамый Страшный
от пяти до 10 мах!! вообще лучше 5-7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100% ! А то чё то напряглась , прочитав про разницу в возрасте....Если мне, скажем так, около 40 лет, то мне почему то любофффф предлагают мужчинки 56-ти лет...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Глюка
Глюка
Согласна на 100% ! А то чё то напряглась , прочитав про разницу в возрасте....Если мне, скажем так, около 40 лет, то мне почему то любофффф предлагают мужчинки 56-ти лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. 40 лет женщина и родить может.. в среднем...
а мужчина 56 это на 90% уже отшумевший камыш ион к дивану гнётся.
хотя бывают исключения,нокак правило они уже все зафиксированы гражданскими или иными браками и арканами.
Даша Дубровская
Просто замечательно написано, продуманно и прочувствованно..."Буду заботиться, брать на себя ответственность, а это нам надо, чувствовать, что за твой спиной семья! И ты в ответе за ее благосостояние, здоровье и целостность."- отличные слова, лучше не скажешь... Не поняла, Антон Антоныч, жизнь описана не Ваша или сочинение другого автора? Должна Вам сказать, что ведь и мы боимся, потому, что совсем не стало уже настоящих мужчин...Где они, мужественные, волевые, великодушные, идущие до конца, с утонченно-стебательским интеллектом и смешанным в нужной пропорции классом и сумасбродством? Я уже не говорю об искренности чувств, это в ныненшнее время вообще, похоже, вещи запредельные...Чтобы найти настоящую женщину, надо самому быть настоящим мужчиной...Вот как то так...
Даша Дубровская
Просто замечательно написано, продуманно и прочувствованно..."Буду заботиться, брать на себя ответственность, а это нам надо, чувствовать, что за твой спиной семья! И ты в ответе за ее благосостояние, здоровье и целостность."- отличные слова, лучше не скажешь... Не поняла, Антон Антоныч, жизнь описана не Ваша или сочинение другого автора? Должна Вам сказать, что ведь и мы боимся, потому, что совсем не стало уже настоящих мужчин...Где они, мужественные, волевые, великодушные, идущие до конца, с утонченно-стебательским интеллектом и смешанным в нужной пропорции классом и сумасбродством? Я уже не говорю об искренности чувств, это в ныненшнее время вообще, похоже, вещи запредельные...Чтобы найти настоящую женщину, надо самому быть настоящим мужчиной...Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Он же написал - это из анкеты с сайта знакомств.
Кстати, обожаю читать там мужские анкеты (впрочем, как и женские))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Он же написал - это из анкеты с сайта знакомств.
Кстати, обожаю читать там мужские анкеты (впрочем, как и женские))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же написал - это из анкеты с сайта знакомств.
Кстати, обожаю читать там мужские анкеты (впрочем, как и женские))))


Черт, я не знала, что Мамба сайт знакомств, совсем от жизни отстала...А действительно, написано то каково, как Вы полагаете, от искренних чувств?
Даша Дубровская
Он же написал - это из анкеты с сайта знакомств.
Кстати, обожаю читать там мужские анкеты (впрочем, как и женские))))


Черт, я не знала, что Мамба сайт знакомств, совсем от жизни отстала...А действительно, написано то каково, как Вы полагаете, от искренних чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут, может, и искренне, но реализация написанного совсем по другому происходит. Сталкивалась с подобным, когда написано, что основное для человека - это чувства, а в итоге - все тот же пресловутый инстинкт))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Пишут, может, и искренне, но реализация написанного совсем по другому происходит. Сталкивалась с подобным, когда написано, что основное для человека - это чувства, а в итоге - все тот же пресловутый инстинкт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишут, может, и искренне, но реализация написанного совсем по другому происходит. Сталкивалась с подобным, когда написано, что основное для человека - это чувства, а в итоге - все тот же пресловутый инстинкт))))

Ну куда уж без него, без инстинкта...Любопытно, нашел кто-нибудь серьезные отношения на таких сайтах, или так всё там, развлечься?
Даша Дубровская
Пишут, может, и искренне, но реализация написанного совсем по другому происходит. Сталкивалась с подобным, когда написано, что основное для человека - это чувства, а в итоге - все тот же пресловутый инстинкт))))

Ну куда уж без него, без инстинкта...Любопытно, нашел кто-нибудь серьезные отношения на таких сайтах, или так всё там, развлечься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же, есть и такие результаты (серьезные отношения) , и в кругу моих знакомых, да и здесь часто пишут, что с мужем познакомились на сайте знакомств. Больше то ведь сейчас знакомиться практически негде.
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Почему же, есть и такие результаты (серьезные отношения) , и в кругу моих знакомых, да и здесь часто пишут, что с мужем познакомились на сайте знакомств. Больше то ведь сейчас знакомиться практически негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же, есть и такие результаты (серьезные отношения) , и в кругу моих знакомых, да и здесь часто пишут, что с мужем познакомились на сайте знакомств. Больше то ведь сейчас знакомиться практически негде.

На самом деле везде знакомятся, другой вопрос, пойдешь ли на продолжение такого случайного знакомства...Всё же на сайте знакомств, будто на витрину себя выставляешь, по моему, не ловко как-то...Вы так не считаете?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Почему же, есть и такие результаты (серьезные отношения) , и в кругу моих знакомых, да и здесь часто пишут, что с мужем познакомились на сайте знакомств. Больше то ведь сейчас знакомиться практически негде.

На самом деле везде знакомятся, другой вопрос, пойдешь ли на продолжение такого случайного знакомства...Всё же на сайте знакомств, будто на витрину себя выставляешь, по моему, не ловко как-то...Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.. просто надо перейти барьер..
как и тут..
Многие же пишут очень личное!1
но главное , надо темы создавать!
в ответах и раскрывается человек!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет.. просто надо перейти барьер..
как и тут..
Многие же пишут очень личное!1
но главное , надо темы создавать!
в ответах и раскрывается человек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.. просто надо перейти барьер..
как и тут..
Многие же пишут очень личное!1
но главное , надо темы создавать!
в ответах и раскрывается человек!!


Не могу Вас представить себе разместившим анкету на сайте знакомств, не вижу в Вас этого...Антон Антоныч, на самом деле в вопросах, человек раскрывается не меньше, чем в ответах...Очень личное пишут только новички, получают ведро помоев, и потом это быстро проходит...На нашем форуме не фига нельзя разглядеть человека, да и вообще нигде нельзя разглядеть, если этот человек сам не захочет себя показать, я лично так думаю...А Вы?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
нет.. просто надо перейти барьер..
как и тут..
Многие же пишут очень личное!1
но главное , надо темы создавать!
в ответах и раскрывается человек!!


Не могу Вас представить себе разместившим анкету на сайте знакомств, не вижу в Вас этого...Антон Антоныч, на самом деле в вопросах, человек раскрывается не меньше, чем в ответах...Очень личное пишут только новички, получают ведро помоев, и потом это быстро проходит...На нашем форуме не фига нельзя разглядеть человека, да и вообще нигде нельзя разглядеть, если этот человек сам не захочет себя показать, я лично так думаю...А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ,по началу да обжигаешься ,но потом своя компания и гости,которые всё таки придерживаются правил тона ,а то игнор поставить можно
Даша Дубровская
Почему же, есть и такие результаты (серьезные отношения) , и в кругу моих знакомых, да и здесь часто пишут, что с мужем познакомились на сайте знакомств. Больше то ведь сейчас знакомиться практически негде.

На самом деле везде знакомятся, другой вопрос, пойдешь ли на продолжение такого случайного знакомства...Всё же на сайте знакомств, будто на витрину себя выставляешь, по моему, не ловко как-то...Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))

Ну да, согласна...Мила, если это у Антона анкета с Мамбы, то значит в анкете нужно описать свой взгляд на то, какие ты ищешь отношения, я так понимаю?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))

Ну да, согласна...Мила, если это у Антона анкета с Мамбы, то значит в анкете нужно описать свой взгляд на то, какие ты ищешь отношения, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да правильно!
но я удалился с моей дамой..по согласию...
хотя скучаю по общению..
Даша Дубровская
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))

Ну да, согласна...Мила, если это у Антона анкета с Мамбы, то значит в анкете нужно описать свой взгляд на то, какие ты ищешь отношения, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и вообще ничего не писать. Просто, то что пишут в самой анкете нужно делить на 5 (или на 50))). Пока не пообщаешься - не поймешь. Напишут одно, а на деле совсем другое получается))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
Нисколько не считаю. Лично мне "ловко";))) Да и Вы не на каждую же витрину смотрите. Мимо многих проходите, не замечая. А если заинтересовало что-то, остановитесь, присмотритесь. Так и здесь, если кто-то остановился у Вашей "витрины", значит, заинтересовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да..это точно!
как и видно глупость человека!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пишут, может, и искренне, но реализация написанного совсем по другому происходит. Сталкивалась с подобным, когда написано, что основное для человека - это чувства, а в итоге - все тот же пресловутый инстинкт))))

Ну куда уж без него, без инстинкта...Любопытно, нашел кто-нибудь серьезные отношения на таких сайтах, или так всё там, развлечься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично я..
на майле...
Даша ДубровскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
лично я..
на майле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я..
на майле...


И что, тоже такую анкету писали, сами, или к профессионалам обращались? Я почему спрашиваю, ведь действительно очень хорошо написано, я бы купилась...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
лично я..
на майле...


И что, тоже такую анкету писали, сами, или к профессионалам обращались? Я почему спрашиваю, ведь действительно очень хорошо написано, я бы купилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я там был как бы не звезда..но по 500 писем в сутки было...
темы..форум..
Даша ДубровскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну я там был как бы не звезда..но по 500 писем в сутки было...
темы..форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я там был как бы не звезда..но по 500 писем в сутки было...
темы..форум..


Огооо, 500 - это круто...Вот Вам понравилась женщина, Вы начинаете ей писать, а дальше, как всё происходит дальше?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
ну я там был как бы не звезда..но по 500 писем в сутки было...
темы..форум..


Огооо, 500 - это круто...Вот Вам понравилась женщина, Вы начинаете ей писать, а дальше, как всё происходит дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приглашаю в дневы...и скопом общаемся...
если человек адекват..часть в личку...
ну так и поехало!
Даша ДубровскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
приглашаю в дневы...и скопом общаемся...
если человек адекват..часть в личку...
ну так и поехало!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приглашаю в дневы...и скопом общаемся...
если человек адекват..часть в личку...
ну так и поехало!


А свидание, очень интересно, как быстро происходит свидание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем