Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, Главная форумов

Не можем вместе и друг без друга.

Подскажите как быть! Встречаюсь с парнем 9 лет.За это время я уходила от него раз 20 наверно.Причина-жадный и жить отдельно он не хочет(снимать квартиру),говорит что не собирается деньги на ветер выбрасывать.Пробовали жить с моими родителями-моя мама "съела" наши отношения.Жили у него-я не могу-7 человек в трех комнатной квартире.Сейчас живем отдельно.Встречаемся иногда.К моему ребенку относится очень хорошо,очень ласковый со мной.Не гуляет,после работы сразу домой.Отдыхаем всегда вместе.Говорит что лучше меня нет.Все хорошо.Но финансово-жилищный вопрос-меня просто убивает и перечеркивает все его достоинства.Я опять предложила расстаться.Но боюсь что спустя 2-3мес. опять вернусь сама(как всегда и было) .С одной стороны: не хочу и не могу так жить.С другой: лучше него не встречала, и боюсь что не встречу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
snamama
Скорее всего ближе к старости совсем "жаба задушит". Если за 9 лет ничего не решили, то что ждать дальше?
СсылкаПожаловаться
***Танюшка***
Такой вариант тоже возможен.Скорее всего так и будет.Но за такое время очень сильно "прикипаешь" к человеку и трудно расстаться.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а перспектива жилья своего имеется .. строите квартиру ?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит лучшего вы и не достойны
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Почему же?
СсылкаПожаловаться
***Танюшка***

Почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что живёте с Этим и ещё боитесь потерять!
СсылкаПожаловаться
***Танюшка***
Он хочет взять кредит и купить комнату.
СсылкаПожаловаться
Алекса
От жмота галопом бежать
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а потом женщин обвиняют в меркантильности...
а как связывать жизнь со жмотом или нищеебом????ужас какой то...измельчал мужик...решать ничего не хочет,предложить ничего не может. легче одной жить и надеяться ТОЛЬКО на себя...
СсылкаПожаловаться
***Танюшка***
Изумрудинка,прям "в яблочко!",не могу не согласиться!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru