Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо мне отвечать. Разговор окончен.

Вам знакомо? Кто-нибудь на форуме выражает свою крайне нетерпимую точку зрения, может, при этом переходя на личности, но при этом тут же обрубает все возможности реагирования. Это что? Трусость? Коротко гавкнуть и в кусты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
.
да нет.. ну не хочет человек с Вами долго и продолжительно ругаться.. не самый плохой вариант )
АнонимВ ответ на .
.
да нет.. ну не хочет человек с Вами долго и продолжительно ругаться.. не самый плохой вариант )
СсылкаПожаловаться
А почему ругаться? Я вообще никого никогда не оскорбляю и ругнулся мне чужда. Но вот нагло сообщить свою точку зрения, оставив право последнего и решающего слова за собой- не зрелос и нечестно.
.В ответ на Аноним
Аноним
А почему ругаться? Я вообще никого никогда не оскорбляю и ругнулся мне чужда. Но вот нагло сообщить свою точку зрения, оставив право последнего и решающего слова за собой- не зрелос и нечестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, Вы же сами говорите - не зрело.. ) ну и фиг с ним, с незрелым- то..))
исключение составляет женское "ой, всё!" .. в случае этого варианта разговор не закончился, а только надвигается )
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите, чтобы последнее слово осталось за вами?
))
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы хотите, чтобы последнее слово осталось за вами?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем оно здесь, вообще, это последнее слово ))) Каждый высказал свое мнение, имеет право и ничего не должен )))
Васильева СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за собой хотите последнее слово оставить, раз продолжаете? Оппонент - за собой. Если о зрелости, то просто примите это, не раскладывая на причины. Для разговора, как и для спора, нужно желание обеих сторон.
Васильева Светлана
Вы за собой хотите последнее слово оставить, раз продолжаете? Оппонент - за собой. Если о зрелости, то просто примите это, не раскладывая на причины. Для разговора, как и для спора, нужно желание обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не дали ни одного шанса, выразить свою точку зрения. Вообще.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Мне не дали ни одного шанса, выразить свою точку зрения. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посылай их на могилу к товарищу Сталину. А сам пиши книгу. В ней ты сможешь сказать все что думаешь о них о всех...
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Ругня
Светлана АндрусишинаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Поясню ситуацию,я отказалась вести диалог с человеком,который поливает грязью своих родитедей,аргуменируя,что таких людей не уважаю,так мне тему посвятили,потому как на дальнейшую провокацию не повелась)
Светлана Андрусишина
Поясню ситуацию,я отказалась вести диалог с человеком,который поливает грязью своих родитедей,аргуменируя,что таких людей не уважаю,так мне тему посвятили,потому как на дальнейшую провокацию не повелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поливала грязью своих родителей? Каким образом? У Вас проблемы с чтением текста?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поливала грязью своих родителей? Каким образом? У Вас проблемы с чтением текста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Некоторые вырастают хорошими людьми вопреки своим родителям?" Ваша фраза? "Как я вас понимаю..." Что вы поняли Аноним из темы Анонима? У девушки "Мир рухнул" мама любит розовые шмотки,а она чёрные...весь день по этому плачет.Вы смеётесь или издеваетесь,что вы мне пытаетесь доказать?
АлександраВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Иногда диалог топчется на одном месте, каждый слышит только себя, так уж лучше прервать кому-то...
Елена
Мы даже видели, кто с кем об этом спорил. Не обязательно анонимно.
.В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
о, я видать не в теме..
ну да ладно )
ЕленаВ ответ на .
.
о, я видать не в теме..
ну да ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правда ладно. Всем хорошего субботнего вечера! Не сердитесь друг на друга!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Ну так и чудесно. Тема анонимная- потому, что меня в общем такое явление интересует и раздражает. На личности переходить тут ни к чему.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и чудесно. Тема анонимная- потому, что меня в общем такое явление интересует и раздражает. На личности переходить тут ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не увидела там причины вас обижать, кроме атмосферных явлений. Не берите в голову.
ЛиЛо
Да без разницы! Не хочешь оканчивать разговор - не оканчивай, даже если оппонент против)
Светлана Андрусишина
Я не собиралась с вами спорить и ругаться,я не переходила на личности,поэтому написала,что разговор закрыт,это не трусость,а нежелание тратить своё время и эмоции на людей,которые плохо отзываются о родителях.Повторяю-для меня это неблагодарные и гнилые люди...
Светлана Андрусишина
Я не собиралась с вами спорить и ругаться,я не переходила на личности,поэтому написала,что разговор закрыт,это не трусость,а нежелание тратить своё время и эмоции на людей,которые плохо отзываются о родителях.Повторяю-для меня это неблагодарные и гнилые люди...
СсылкаПожаловаться
А родители гнилых людей- всегда святые? И своих детей, даже взрослых, оскорблять и унижать право имеют? Или это менее плохо, чем наоборот?
Аноним
А родители гнилых людей- всегда святые? И своих детей, даже взрослых, оскорблять и унижать право имеют? Или это менее плохо, чем наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы, похоже, прикопались к человеку. Не хочет вести с вами диалог, имеет полное право. Примите это! Не всегда последнее слово должно оставаться за вами. Каждый имеет право на Своё мнение.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы, похоже, прикопались к человеку. Не хочет вести с вами диалог, имеет полное право. Примите это! Не всегда последнее слово должно оставаться за вами. Каждый имеет право на Своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не копалась, я переспросила, потому, что не поняла написанную ей очень односложную фразу. И тут мне выложили все во всей красе.... Что аж челюсть отвисла. А я не люблю и не приемлю такой манеры.
Аноним
Я не копалась, я переспросила, потому, что не поняла написанную ей очень односложную фразу. И тут мне выложили все во всей красе.... Что аж челюсть отвисла. А я не люблю и не приемлю такой манеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А я не люблю и не приемлю такой манеры" - в жизни много того, что вы не любите, и никто не будет считаться с тем, что вы приемлите. Я не знаю, где и с кем у вас произошел спор, но вам явно пора избавляться от гордыни, и принять, что не все хотят с вами разговаривать. Взрослейте, и удачи вам
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
"А я не люблю и не приемлю такой манеры" - в жизни много того, что вы не любите, и никто не будет считаться с тем, что вы приемлите. Я не знаю, где и с кем у вас произошел спор, но вам явно пора избавляться от гордыни, и принять, что не все хотят с вами разговаривать. Взрослейте, и удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не гордыня, а самоуважение и здоровая потребность в том, чтобы собеседник не затыкал тебя нагло, считая себя, однако, вправе высказываться и задевать. Вам тоже всего наилучшего, всех благ. Спасибо за такие добрые пожелания и цветы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем