Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обычные отношения?

Леди, хотел бы напомнить, что если у кого-то отношения развиваются не так как у вас, и даже если не так как у большинства, то странно их считать не нормальными. Вот вчера многих потрясло, что я ходил на дружеский ужин с подругой, при том, что у меня есть девушка. Всех очень интересовало, в курсе ли она. Да, она в курсе того, с кем и куда я хожу, и не имеет ничего против. А то, что вы считаете, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это ваше субъективное мнение.

У меня много подруг девушек, и даже больше, чем друзей. А у неё больше именно друзей, и я не против того, что она тоже с ними периодически гуляет или где-то сидит и общается. Недавно к ей приезжал друг, с которым она давно не виделась, и я ей показал парк, в котором можно погулять, и места, где хорошо можно посидеть и выпить кофе.

Для многих из вас это покажется ненормальным, но мы любим друг друга, и наши отношения построены на доверии. Я не ревную её к друзьям и полностью уверен в себе. Поводов для ревности она не даёт, и за целый год, что мы встречаемся, у нас не произошло ни одной ссоры. Всё хорошо и без нервов.
ГОСТ 17475-80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Солнышко Майское
и че??
Светлана КолесникВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и че??
СсылкаПожаловаться
хвастается, что успехом е девок пользуется..
Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
хвастается, что успехом е девок пользуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вчера уже поняли, там жеж болт с резьбой
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да вчера уже поняли, там жеж болт с резьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с резьбой он, а с потайной головкой ))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двойная что ли?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
двойная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай гост, Маняша,
"Настоящий стандарт распространяется на винты с потайной головкой классов точности А и В с номинальным диаметром резьбы от 1 до 20 мм..." от 1 до 20 мм понимаешь
Валерьянка Мурзилкина
читай гост, Маняша,
"Настоящий стандарт распространяется на винты с потайной головкой классов точности А и В с номинальным диаметром резьбы от 1 до 20 мм..." от 1 до 20 мм понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня возник вопрос от чего ГОСТ именно у товарища ... но я решила быть скромной и не спрашивать, а тут прям классы даже А и В)))) афигеть))) блондинка в шоке.... еще и размер резьбы.... я боюсь мне не подойдет по техническим характеристикам...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
у меня возник вопрос от чего ГОСТ именно у товарища ... но я решила быть скромной и не спрашивать, а тут прям классы даже А и В)))) афигеть))) блондинка в шоке.... еще и размер резьбы.... я боюсь мне не подойдет по техническим характеристикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бойтесь, не только Вам, ему искать и искать стандартную под его характеристики гайку
Валерьянка Мурзилкина
читай гост, Маняша,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это диаметр резьбы. А длина болта - 23 см.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Это диаметр резьбы. А длина болта - 23 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) о привет! гостовский, а мы тут по твою душу кости моем, ой, нет, не душу....)))))))))))
Ник
нормальные и адекватные отношения...
Anna AvonarThiS
Ну и молодцы вы с девушкой)
Марина
Фантазёр малолетний, право слово!
Lady O
аминь
Хорошо,что у меня нет подруг, а у мужа-друзей.
ЕленаВ ответ на Lady O
Lady O
аминь
Хорошо,что у меня нет подруг, а у мужа-друзей.
СсылкаПожаловаться
совсем?
Lady OВ ответ на Елена
Елена
совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорить-есть тётя, сестра и коллега по работе. У мужа единственный настоящий друг,погиб. Остальные-так, коллеги по работе.
ГОСТ 17475-80В ответ на Lady O
Lady O
поговорить-есть тётя, сестра и коллега по работе. У мужа единственный настоящий друг,погиб. Остальные-так, коллеги по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так не уверены в себе, что радуетесь этому?
Night Fury
Молодец! Шоколадного тебе зайца!
Кто тут?
Так это ж хорошо что всё хорошо! Вы молодцы!)
Жужа
Рады, очень рады за Вас.
*Наталья Петрова*

Прекрасное далеко
Какая умненькая девочка у вас
Прекрасное далеко
Какая умненькая девочка у вас
СсылкаПожаловаться

нет совести
в кафе попалам платите...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем