Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 16:38, Главная форумов

Не отпускает муж

здравствуйте форумчане. История моя грустная и поддержки я сейчас не вижу ни от кого. Я замужем много лет за человеком, которого всегда уважала, но никогда не любила. Мне не повезло встретить любимого мужчину. У нас начался роман и встал вопрос о том, что бы развестись с мужем и уйти к любимому. Но обстоятельства таковы, что с мужем у нас ребенок и забрать я его не могу. Муж не отдает сына. Он влиятельный человек, очень. Предупредил, что если я уйду, то сына больше не увижу. Кроме того, я беременна от своего любимого. Муж знает это, но хочет признать второго ребенка своим, если я останусь. Не знаю что делать, на что решиться. Устала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Moonlight
Бросайтесь под поезд. У вас классический вариант Анны Карениной.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться

да, я тоже первым делом вспомнила про Каренину. так что печальный у вас конец.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

да, я тоже первым делом вспомнила про Каренину. так что печальный у вас конец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже ее вспомнила)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
ну тогда надо сначала родить и ещё немного пострадать, чёж это беременной-то под поезд...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а Вы мужу то зачем? спросите у него чего он вцепился в Вас?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не заметила, что люди из одного города мыслят одинаково...ниже читай )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Не заметила, что люди из одного города мыслят одинаково...ниже читай )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

вот такие мы вредные)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
она то мужу не нужна, ему ребенок его нужен
СсылкаПожаловаться
Ника
пусть старший растет с отцом, а самой уйти к другому, запретить общаться с ребенком он не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Думаю вы врете, если муж влиятелен про сына согласен...а вот вы то нахрена ему сдались ? У него я полагаю фей 20 ти летних пачками
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Думаю вы врете, если муж влиятелен про сына согласен...а вот вы то нахрена ему сдались ? У него я полагаю фей 20 ти летних пачками
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
небось имущество делить не хочет
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
небось имущество делить не хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
С нашими кристально честными судами его юристы в пыль ее сотрут с ее дележкой
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и это правильный ответ! бинго!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да без вариантов...там может бызнес завязан на имидже прекрасного семьянина-кто знает?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

..
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это хоть и грубовато, но ближе к истине, что прям так обожэ, что и нагулянное пузо своим признать хочеи))))хотя-может имидж респектабельного бизнесмена терять не желает?)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Это хоть и грубовато, но ближе к истине, что прям так обожэ, что и нагулянное пузо своим признать хочеи))))хотя-может имидж респектабельного бизнесмена терять не желает?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
кому нужен его имидж. вон у Астахова сынок спьяну неск раз в аварии попадал, отмазывался, и только последний раз загремел под штраф - и что, Астахов пострадал??? так же рожа его везде и дурацкие высказывания
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
кому нужен его имидж. вон у Астахова сынок спьяну неск раз в аварии попадал, отмазывался, и только последний раз загремел под штраф - и что, Астахов пострадал??? так же рожа его везде и дурацкие высказывания
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Чем вам Астахов помешал? Хороший мужик и дело правое делает.А что сынок оказался пьяным.то уже взрослый-сам может отвечать за свои поступки.Не надо таких отмазывать. Я своему сыну сказала-я не буду ходить по полициям тебя отмазывать.---старается не влипать.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Чем вам Астахов помешал? Хороший мужик и дело правое делает.А что сынок оказался пьяным.то уже взрослый-сам может отвечать за свои поступки.Не надо таких отмазывать. Я своему сыну сказала-я не буду ходить по полициям тебя отмазывать.---старается не влипать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это он по тв хороший мужик, в жизни хуже бабы(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Это он по тв хороший мужик, в жизни хуже бабы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю что-то.Мне он очень нравится..Вообще с юристами постоянно сталкиваюсь-хорошие правильные мужики.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не верю что-то.Мне он очень нравится..Вообще с юристами постоянно сталкиваюсь-хорошие правильные мужики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Он к нам в город прилетал, такую истерику в самолёте устроил, будто помирает)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Он к нам в город прилетал, такую истерику в самолёте устроил, будто помирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может действительно было плохо? Как -то по молодости летела в Одессу и ос мной рядом сидел мужик.Я молила богу.чтобы он не скончался до конца полета.Молча потел.глаза у него закатывались.я просила подойти стюардессе.он оказывался.говорил.что чувствует себя хорошо.Мест не было.чтобы пересесть.но мне было страшно.что он окочурится. Всё прошло удачно.но страха я натерпелась.
СсылкаПожаловаться
Margarita
А может действительно было плохо? Как -то по молодости летела в Одессу и ос мной рядом сидел мужик.Я молила богу.чтобы он не скончался до конца полета.Молча потел.глаза у него закатывались.я просила подойти стюардессе.он оказывался.говорил.что чувствует себя хорошо.Мест не было.чтобы пересесть.но мне было страшно.что он окочурится. Всё прошло удачно.но страха я натерпелась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
На борту был врач
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Многие из них безпринципные личности, нацеленные только на наживу))) вы прям как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Многие из них безпринципные личности, нацеленные только на наживу))) вы прям как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сейчас не нацелен на наживу? Какая выгода Астахову с вызволения детей , избитых и искалеченных в Америке?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru