Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"не парься" "жизнь такая" "найдешь того, кто полюбит" Мне кажется, или это идеальные смски

для расставания?
получила от мужчины, которому от меня нужен только секс, когда спросила его, "Как не расстраиваться, если мужчине нужен только секс?"
С одной стороны, "не парься" звучит как издевательство (если девушка влюбилась и хочется только рыдать), но, с другой стороны, это же хороший совет (ведь именно так и нужно поступать, "не париться";) и звучит позитивно:))))
ведь "зачем переживать и расстраиваться, если можно НЕ переживать и НЕ расстраиваться"? :)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
захария андреева_z_z
ну если вы можете НЕ переживать и НЕ расстраиваться, то и отлично...не понятно почему правда вы спросили его "Как не расстраиваться, если мужчине нужен только секс?", если знали, что ему только это и надо....а если не знали, то странно , что не расстроились))
захария андреева_z_z
ну если вы можете НЕ переживать и НЕ расстраиваться, то и отлично...не понятно почему правда вы спросили его "Как не расстраиваться, если мужчине нужен только секс?", если знали, что ему только это и надо....а если не знали, то странно , что не расстроились))
СсылкаПожаловаться
да я отвязаться от него не могла, т.к. нравился, а знала его намерения прекрасно. разозлила, он еще раз свои намерения повторил, ну они мне чуть-чуть сердечко-то резанули, ну и спросила, "как не расстраиваться?"
а не расстраиваюсь, потому что это уже 10(!) не взаимная влюбленность. каждая последующая переносится все легче и легче.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да я отвязаться от него не могла, т.к. нравился, а знала его намерения прекрасно. разозлила, он еще раз свои намерения повторил, ну они мне чуть-чуть сердечко-то резанули, ну и спросила, "как не расстраиваться?"
а не расстраиваюсь, потому что это уже 10(!) не взаимная влюбленность. каждая последующая переносится все легче и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть-чуть резанули..ну ок. отлично все тогда
a a
Нашла из-за чего расстраиваться
Мисска
как сделать так, чтобы вообще не начиналось то, из-за чего потом можно переживать и париться?
Друг
опус словоблудию и дури анонимнусов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем