Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2012, Главная форумов

Не понимаю...

Может ли притягивать женщина, которая ревнует ко всему, которая готова выброситься из окна лишь из-за того, что ты не хочешь порвать со своими близкими друзьями? Хотя с ней знаком короткое время... И другая, с которой встречаешься много лет из-за этого становится неинтересной, хотя в отношениях теплота и спокойствие..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
444удеся))
На всяк товар найдется свой купец.
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
Кто вас учил так излагать свои мысли? Чего вы не понимаете? Куча слов , а толку мало.
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
Кто вас учил так излагать свои мысли? Чего вы не понимаете? Куча слов , а толку мало.
СсылкаПожаловаться
Текст мужской какой-то, хотя ник явно женский
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Текст мужской какой-то, хотя ник явно женский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу там и с возрастом не ясно. Скорее подростковый какой-то
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
по ходу там и с возрастом не ясно. Скорее подростковый какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже не подросток
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
СсылкаПожаловаться
....Ну, всё в порядке. Гора с плеч... А то было подумала, что это я - дубина стоеросовая - понять никак не могу, чё излагаем-то ...Но поскромничала спросить....а то ить подумают ещё:"....ну, явно интеллект на уровне дверной ручки... всё ей разжуй, да растолкуй....":))))
СсылкаПожаловаться
Tina
....Ну, всё в порядке. Гора с плеч... А то было подумала, что это я - дубина стоеросовая - понять никак не могу, чё излагаем-то ...Но поскромничала спросить....а то ить подумают ещё:"....ну, явно интеллект на уровне дверной ручки... всё ей разжуй, да растолкуй....":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всегда здесь народ обсираете, а вот просто поговорить на тему не можете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично Я? И давно Вы за мной следите? Спасибо огромное, что не обошли вниманием....И чем же Я Вас обосрала? Тем, что не поняла о чём речь? Ну, простите великодушно, видно Я и впрямь дубина стоеросовая с вышеописанным интеллектом...:))))
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
СсылкаПожаловаться
мужик ее в одноклассники добавить хотел, а его женна выпрыгнуть из-за этого хотела, короче не пара она ему-истеричка такая! а пара аффтор, потому что теплота у нее и спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
от иногда хочется драйва,а не тихой гавани.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
от иногда хочется драйва,а не тихой гавани.
СсылкаПожаловаться
а если у человека до этого была постоянно такая жизнь сплошной стресс и он хотел тихой гавани, а стал ее искать в ревнивой и психически неадекватной девице
СсылкаПожаловаться
а если у человека до этого была постоянно такая жизнь сплошной стресс и он хотел тихой гавани, а стал ее искать в ревнивой и психически неадекватной девице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек живте так, как хочет. мы можем говорить, что угодно. но если мы создаем жизнь полную стрессов-то нам такая и нужна=)
СсылкаПожаловаться
Перечитайте свою тему сами-там и найдете ответ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
типа она тугодумка
СсылкаПожаловаться
444удеся))
типа она тугодумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он как я поняла.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
типа она тугодумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, за определение...
СсылкаПожаловаться
спасибо, за определение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всего пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
значит нужно постоянно находиться в состоянии стресса, тогда жить интересней...
СсылкаПожаловаться
Теплоту и спокойствие мужчины иногда считают скукой смертной и болотом.
А там, где истерики - видят страстность натуры)))
СсылкаПожаловаться
Теплоту и спокойствие мужчины иногда считают скукой смертной и болотом.
А там, где истерики - видят страстность натуры)))
СсылкаПожаловаться
всё хорошо в меру. Вечные истерики тоже не каждый выдержит. Надо иногда перцу, но только иногда. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
всё хорошо в меру. Вечные истерики тоже не каждый выдержит. Надо иногда перцу, но только иногда. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор, похоже та самая "тихая гавань", которая недоумевает..))
СсылкаПожаловаться
Так автор, похоже та самая "тихая гавань", которая недоумевает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ревность идет бок о бок с неувернностью и заниженной самооценкой, но это не говорит о том. что она из-за этого не может быть интересной любимой и родной. просто таким дамам повода подавать не надо и будет мужчина жить спокойно, а если еще угрозы суицидом идут следом, то это говорит о безысходности, кроме сожаления сказать нечего, мужчина в таком случае Идиот.

а близкие друзья имеются в виду женщины? и наверное близкий друг это та самая интересная, с кем тепло и спокойно. так?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ревность идет бок о бок с неувернностью и заниженной самооценкой, но это не говорит о том. что она из-за этого не может быть интересной любимой и родной. просто таким дамам повода подавать не надо и будет мужчина жить спокойно, а если еще угрозы суицидом идут следом, то это говорит о безысходности, кроме сожаления сказать нечего, мужчина в таком случае Идиот.

а близкие друзья имеются в виду женщины? и наверное близкий друг это та самая интересная, с кем тепло и спокойно. так?)
СсылкаПожаловаться
при чем тут самооценка? это страх потери близкого.я вообще считаю что кто не ревнует тот не люит и равнодушен
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru