Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 16:33, Главная форумов

не понимаю причем меркантильность! объясните милые дамы

Вот завела темку по поводу какая зп у моего потенциального жениха. См предыдущую темку (интимный вопрос)... Как посыпалась шквала сообщений ,что я меркантильная.. При чем здесь меркантильность.. Я сама хорошо зарабатываю, в планах выйти замуж за человека ,который сможет содержать мою семью на достойном уровне ... хотя бы среднем ... Без нужд и ждать следующей зп ,чтобы купить куртку или поесть..или,чтобы не копить годами на отдых в Доминикану года три.. 

Что здесь такого??  Или Вам всем важен сам человек + любовь... и подумаешь ,что за 30-60 тыс работает в месяц... и жить четко копейку в копейку или в долг.. + дети + обучение...
или я что-то понимаю не так...объясните милые дамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Чингисхан
каждому свое
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да все правильно.
просто многие замужем как раз за теми кто 30-60 зарабатывает. ну или пока не замужем, но не видят других вариантов кроме этих. а вы своими требованиями оскорбляете их выбор и как бы унижаете их и их жизнь.
что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да все правильно.
просто многие замужем как раз за теми кто 30-60 зарабатывает. ну или пока не замужем, но не видят других вариантов кроме этих. а вы своими требованиями оскорбляете их выбор и как бы унижаете их и их жизнь.
что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

вот я про тоже самое
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
деньги -больной вопрос, хорошо, что в мою молодость об этом мало кто думал, любили, рожали, на всё необходимое хватало )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
деньги -больной вопрос, хорошо, что в мою молодость об этом мало кто думал, любили, рожали, на всё необходимое хватало )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Неандертальцам тоже на все самое необходимое хватало. Если вы в нищите всю жизнь прожили, это не значит что другие тоже этого хотят.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все так хотят, только ваши планы могут не сойтись с планами хорошо зарабатывающих парней, они могут не захотеть создавать с вами семью)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все так хотят, только ваши планы могут не сойтись с планами хорошо зарабатывающих парней, они могут не захотеть создавать с вами семью)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна.. всякое может быть ,но на мужчин ,которые зарабатывают копейки у меня не стоит))
СсылкаПожаловаться
Аноним
согласна.. всякое может быть ,но на мужчин ,которые зарабатывают копейки у меня не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью разделяю ваше мнение, что лучше одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно Вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Все в совокупности. Я практичный человек.
СсылкаПожаловаться
Утка!
Да все нормально
Про женскую меркантильность ноют в основном олени которые из себя ничего не представляют
А тётки которые заливают ,что деньги не главное слаще чупа чупса в жизни нисне видели
СсылкаПожаловаться
Irina
Воротнуть шайбу?
Сама сколько зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Irina
Irina
Воротнуть шайбу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
3 года на Доминику копит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
3 года на Доминику копит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я каждые полгода езжу по дорогим курортам )))естественно на свои деньги чаще не получается обязывает работа))плюс на выхи европа))) а вы???
СсылкаПожаловаться
Аноним
я каждые полгода езжу по дорогим курортам )))естественно на свои деньги чаще не получается обязывает работа))плюс на выхи европа))) а вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сижу и прям всеми ушами верю вам :) При таком раскладе не возникало бы и мыслей, что при появлении мужчины, можно "ждать следующей зп ,чтобы купить куртку или поесть.."
Складывается только одно впечатление, что с помощью мужчины вы хотите выйти из такого положения вещей. По сути мне плевать что у вас и как, но только такое впечатление просматривается в вашей теме, уж сами так преподнесли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвропа на выхи.. Лондон-Париж? Прага-Варшава? Ну хоть куды вы там летаете каженный выходной? А домашние дела? Не. у вас домработница же.
Ох. и я хочу.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Воротнуть шайбу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
На почту всё таки пришло: больше 100.
Ну и?
А просто мужчину найти из своего круга для души слабо?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
меньше форум читайте, тут троллей полно и злыдней.
СсылкаПожаловаться
это кто тут на меркантильных наезжал?
я так возмущена, что готова даж за ононима заступиться!
СсылкаПожаловаться
это кто тут на меркантильных наезжал?
я так возмущена, что готова даж за ононима заступиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

парой тем ниже есть "интимный вопрос";))
СсылкаПожаловаться
Night Fury

парой тем ниже есть "интимный вопрос";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ааа, так этого про мчс-ника )))) ну. я там высказала предположение о его допзаработках )))
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Мечтайте,а вляпаетесь в 25 штук чистыми))))
СсылкаПожаловаться
nadya
Автор, уточните регион. Думаю 60 для небольшого городка- это большие деньги
СсылкаПожаловаться
nadya
Автор, уточните регион. Думаю 60 для небольшого городка- это большие деньги
СсылкаПожаловаться
это даже для миллионника, не считая Питера, Москвы, Новосиба, нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
это даже для миллионника, не считая Питера, Москвы, Новосиба, нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Даже не $1,000, это уровень средней зарплаты Мексики ... на курорты, шубы и салоны не хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru