Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поверите, но за 9,5 лет брака у меня не было оргазма

Не знаю плакать или смеяться,но его как не было так и нет. Но знакомство с ним в теории дает мне знаки, что душа хочет это испытать.А мужу нет дела до того есть он у меня или нет.Я говорит своё дело делаю, а почему у тебя его нет не знаю. Дело делаю сводится на сунул-вынул.О слове прелюдия и слышать не хочет. Пробовала в душе, ничего нет. Девочки помогите с советом мне. Его уже точно не заставишь заниматься сексом как следует.Тут нужен другой выход.
Настенька Бедная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Джоли
Мужа не заставишь, в дУше не получается. Тады токо другой мужик...
мишка тедди
Точно,Бедная,Настенька!
Русана Орехова
Вибратор вам в помощь.
Настенька Бедная
Я тоже думала насчёт вибратора.Но как думаете он мне поможет. И как вообще им пользоваться.Мне что нужно будет дождаться когда мужика не будет дома и самой быстренько-быстренько.И вообще никак не могу представить как им пользоваться.Девчата кто пользовался.Реально ли получить то чего хочу оставшись наедине с вибратором. Я просто думаю что у меня там наверно уже всё, пипец ничего не получиться. А про мужика другого думать даже не могу.Городок маленький где я живу. Хотя иногда после очереднего пустого для меня секса думаю о том, интересно получилось бы у меня с другим мужиком.
Само Совершенство
Да найди ты другого мужика, замужней женщине найти любовника проще, чем девчонке.
denjka
Для начала узнай хорошо своё тело, что нравится, не каждая женщина владеет своим телом и уж тем более не каждый мужчина будет искать эрогенные зоны. Вибратор хорошая вещь в данном случае, с мужем попробуй разные позы и будь активной, делай сама то, что тебе нравится, а он тоже пусть подключается. Мужчина в таком случае кончит, а ты будешь получать новые ощущения. Секс - это не только оргазм, но ещё и приятные ощущения. А мужу не изменяй, сохраняй достоинство!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем