Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой. Или все же родись?

В Китае мужчина подал на развод, а потом в суд на бывшую жену с иском о возмещении морального ущерба за то что она сделала себе пластические операции ещё до свадьбы, чтобы стать симпатичнее (ну не одарила природа женщину привлекательными чертами лица), тем самым ввела его в заблуждение. Женился он значит на красавице, она родила ему троих детей, а детки то в маму пошли. Сначала мужик её в измене заподозрил, а потом и выяснилась вся эта ситуация с пластическими операциями. Самое интересное то, что суд его иск удовлетворил и обязал женщину выплатить бывшему примерно 120 тысяч долларов за моральный ущерб. Получается красивая была нужна, а как выяснилось, что это результат работы хирургов, сразу на помойку и дети его не остановили (конечно, они же были не такими красивыми как он расчитывал). Мужик разрушил семью, по моему из за своего слабоумия. Жена то уже красавица, дети какими были такими и останутся.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
и что теперь детей своих не любить? дурь какая то! израстут, главное здоровые были бы а с таким ипанутым папенькой ...детей мне жаль очень, нормальные детки. папаша душевно уродлив видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папенька значит ипанутый.а маменька пипец какая молодец?
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
папенька значит ипанутый.а маменька пипец какая молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. она любит их такими какие есть. а её видать затюкали в детстве такие как её муженёк. не повезло бабе.
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
конечно. она любит их такими какие есть. а её видать затюкали в детстве такие как её муженёк. не повезло бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно,она любит их такими "какие они есть". во-первых,муж красивый.а во-вторых-это её дети и она ЗНАЕТ почему они такие.
это ей расплата за наглую ложь и манипуляции
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
ну конечно,она любит их такими "какие они есть". во-первых,муж красивый.а во-вторых-это её дети и она ЗНАЕТ почему они такие.
это ей расплата за наглую ложь и манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не считаю что женщина от хорошей жизни пошла на пластику. все пациенты пластических хирургов имеют психологические проблемы и если её муж настолько глуп что не понимает этого а наоборот своим поступком только усугубляет её положение то у него проблем не меньше. он явно самоутверждается за её счёт. вы разве не видите?
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
я не считаю что женщина от хорошей жизни пошла на пластику. все пациенты пластических хирургов имеют психологические проблемы и если её муж настолько глуп что не понимает этого а наоборот своим поступком только усугубляет её положение то у него проблем не меньше. он явно самоутверждается за её счёт. вы разве не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу что у неё явные психологические проблемы-вы правы. только я не понимаю,почему за это должны расплачиваться другие?
вы бы хотели,чтобы ваш сын узнал такое о своей жене, представляете этих внуков?
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
я вижу что у неё явные психологические проблемы-вы правы. только я не понимаю,почему за это должны расплачиваться другие?
вы бы хотели,чтобы ваш сын узнал такое о своей жене, представляете этих внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальные китайские внуки. я буду любить всех кого родят мои дети. а если какая то падла начнёт возникать что они какие то не такие то я ей живо пасть заткну!
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
ну конечно,она любит их такими "какие они есть". во-первых,муж красивый.а во-вторых-это её дети и она ЗНАЕТ почему они такие.
это ей расплата за наглую ложь и манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж и жена обязаны поддерживать друг друга а не втаптывать в грязь.
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
муж и жена обязаны поддерживать друг друга а не втаптывать в грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых муж и жена должны доверять друг другу и не обманывать так подло.
о какой поддержке теперь может идти речь
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
во-первых муж и жена должны доверять друг другу и не обманывать так подло.
о какой поддержке теперь может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чём подлость то? негритянка рожает негритёнка, китаянка китайчёнка, хохлушка хохлёнка, еврейка еврейчика, дети вполне могут себе позволить уродиться в дедов и бабушек, это природа, она создаёт самые оптимальные совершенные и жизнестойкие комбинации и только недоразвитые особи как этот дремучий китаец могут возмущаться на свою природу...всегда считала китайцев умным народом...это прям какой исключительный идиот))) ну пусть пойдёт повозмущается цунами))) ветром) погоду это не изменит но настроение подпортит всем) зачем ему это? я считаю что он полез в бутылку потому что детей не хочет воспитывать... может его любовницы постарались вспомните сказку о царе Салтане... мудрее надо быть мужчине! мудрее! на то он и мужик.
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
а в чём подлость то? негритянка рожает негритёнка, китаянка китайчёнка, хохлушка хохлёнка, еврейка еврейчика, дети вполне могут себе позволить уродиться в дедов и бабушек, это природа, она создаёт самые оптимальные совершенные и жизнестойкие комбинации и только недоразвитые особи как этот дремучий китаец могут возмущаться на свою природу...всегда считала китайцев умным народом...это прям какой исключительный идиот))) ну пусть пойдёт повозмущается цунами))) ветром) погоду это не изменит но настроение подпортит всем) зачем ему это? я считаю что он полез в бутылку потому что детей не хочет воспитывать... может его любовницы постарались вспомните сказку о царе Салтане... мудрее надо быть мужчине! мудрее! на то он и мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леночка,наш диалог бесполезен-мы беседуем как слепой и глухой)))
ничего личного,но я откланиваюсь
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
Леночка,наш диалог бесполезен-мы беседуем как слепой и глухой)))
ничего личного,но я откланиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и не надо троллить) разумное решение Наташа)))
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
вот и не надо троллить) разумное решение Наташа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на счёт не надо троллить-не надо говорить что мне делать. я же не лезу к вам с указаниями? с чего вы взяли,что мне нужны ваши советы?
ЛеночкаВ ответ на amoremio
amoremio
на счёт не надо троллить-не надо говорить что мне делать. я же не лезу к вам с указаниями? с чего вы взяли,что мне нужны ваши советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с того же с чего и вы)
СветлячокВ ответ на Леночка
Леночка
и что теперь детей своих не любить? дурь какая то! израстут, главное здоровые были бы а с таким ипанутым папенькой ...детей мне жаль очень, нормальные детки. папаша душевно уродлив видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы папик был умен, он бы детей своих воспитывал красивыми душой, а так неизвестно, как дети поведут себя когда вырастут, узнав о папашином поступке и из-за чего папик так поступил с их мамой.
Кошка на окошке.В ответ на Светлячок
Светлячок
А если бы папик был умен, он бы детей своих воспитывал красивыми душой, а так неизвестно, как дети поведут себя когда вырастут, узнав о папашином поступке и из-за чего папик так поступил с их мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
ЛеночкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
А если бы папик был умен, он бы детей своих воспитывал красивыми душой, а так неизвестно, как дети поведут себя когда вырастут, узнав о папашином поступке и из-за чего папик так поступил с их мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! по уму надо мужика выбирать!
Мария ДунаеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
А если бы папик был умен, он бы детей своих воспитывал красивыми душой, а так неизвестно, как дети поведут себя когда вырастут, узнав о папашином поступке и из-за чего папик так поступил с их мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но представьте, вашей семье бы все окружающие говорили "Надо же, вы с женой такая красивая пара, а дети на вас не похожи... ну может еще израстут!". И так каждый день не по разу. Любой бы психанул)))
Мария Дунаева
Но представьте, вашей семье бы все окружающие говорили "Надо же, вы с женой такая красивая пара, а дети на вас не похожи... ну может еще израстут!". И так каждый день не по разу. Любой бы психанул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
хорошо так гуманно рассуждать.пока самих не касается
вероника акимова
Если женщина в возрасте от 25 до 30-ти не может сделать себя красивой значит она ДУРА))) А вообще не в красоте счастье. Через месяц к ней привыкаешь что перестаешь обращать внимание и начинаешь обращать внимание совсем на другие вещи
вероника акимова
Если женщина в возрасте от 25 до 30-ти не может сделать себя красивой значит она ДУРА))) А вообще не в красоте счастье. Через месяц к ней привыкаешь что перестаешь обращать внимание и начинаешь обращать внимание совсем на другие вещи
СсылкаПожаловаться
Ты это мужикам которые от некрасивых шарахаются, расскажи. Нужна красивая вывеска, чтобы им начать хотеть разбираться в твоём внутреннем мире.
вероника акимоваВ ответ на София
София
Ты это мужикам которые от некрасивых шарахаются, расскажи. Нужна красивая вывеска, чтобы им начать хотеть разбираться в твоём внутреннем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. мой коммент выше) Не смогла себя подать с первого момента мужику- значит ДУРА)))Я уже за семью рассуждаю дальше, что не во внешности потом счастье. Не с мордой жить ( ночью если что, трусы на нее накинул и представляй себе в постели по мере вкуса и пристрастий), а с человеком
Дочь Самурая
уже обсуждали, пару раз... японцы вообще инопланетяне... только в прошлом веке( в 20-м тоесть) там отменили закон по которому невесту можно было вернуть после свадьбы если выяснялось что она левша....а вы говорите пластическкая операция...раньше за такое наверное вообще бы казнили...отрубанием места приложения пластики....
София В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
уже обсуждали, пару раз... японцы вообще инопланетяне... только в прошлом веке( в 20-м тоесть) там отменили закон по которому невесту можно было вернуть после свадьбы если выяснялось что она левша....а вы говорите пластическкая операция...раньше за такое наверное вообще бы казнили...отрубанием места приложения пластики....
СсылкаПожаловаться
ПРи чём здесь японцы? Это китаец.
Дочь Самурая В ответ на София
София
ПРи чём здесь японцы? Это китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она потом исправила когда сказали... вообще странно что у них трое у них же запрещено рожать больше одного или налог платят...что -то такое...
София В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
она потом исправила когда сказали... вообще странно что у них трое у них же запрещено рожать больше одного или налог платят...что -то такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налог платят. Эти, значит,могли себе позволить.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем