Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не то, чтоб я вас не хотела, мне просто жирного нельзя...

Девушки, а ваши мужчины следят за собой, худеют? Или гордо носят "трудовую мозоль" и "шапочку кардинала"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
Некоторых раскормить не удается.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От да! Как был тощий так и остался, на мне только наросло.))
На 30 кило похудел для меня.
Elen
Зависит от женщины. Также как от мужчины зависит, как выглядит его женщина рядом с ним
АнонимВ ответ на Elen
Elen
Зависит от женщины. Также как от мужчины зависит, как выглядит его женщина рядом с ним
СсылкаПожаловаться
Не факт. Красавица и чудовище - сплошь и рядом. Причем чудовище может быть любого пола
ElenВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. Красавица и чудовище - сплошь и рядом. Причем чудовище может быть любого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если "чудовище" - мужик, и женщина красотка, значит мужик брет мозгами, деньгами и т.п. Если мужик красавец, а женщина страшна, значит она мудра и адекватна, как ни одна красотка ни мудра.....И все же считаю, это не часто встречается, просто мы это замечаем, выделяем из обычных парочек. Часто муж и жена похожи как брат и сестра, считается что такие браки удачнее, хотя понятное дело, много других факторов...
VP VP
Худеет, если видит что прибавилось слегка. И в спортзал ходит со мной вместе.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Худеет, если видит что прибавилось слегка. И в спортзал ходит со мной вместе.
СсылкаПожаловаться
Сам или мотивация нужна?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Сам или мотивация нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам
Anna AvonarThiS
Следит за собой, поэтому подтянут и красив
Мать партизана
Мы вместе с мужем за 30 лет совместной жизни поправились на 20 кг. Из них мои - 20 кг, а муж так и остался сильным, худым, жилистым мужиком. Но на руках по-прежнему пытается носить. Правда, роняет иногда. Но не от слабости в руках, а от совместного со мной хохота.
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Мы вместе с мужем за 30 лет совместной жизни поправились на 20 кг. Из них мои - 20 кг, а муж так и остался сильным, худым, жилистым мужиком. Но на руках по-прежнему пытается носить. Правда, роняет иногда. Но не от слабости в руках, а от совместного со мной хохота.
СсылкаПожаловаться
Прально, ежедневные тренировки полезны! Старается жена, вес набирает, чтоб утяжеление было
Мary Tigr

я тоже на диете ))) жирное не употребляю ))
а вот мясо - очень даже уважаю!
White princess \~*Yuliya*~/
Мой сколько ни ест, не поправляется вообще.
·٠•Туся•٠·˙
Поправился кг на 10,но мне так больше нравится
Анастасия Емельянова
да и мы не то чтоб худели)
Бет Мидлер
у меня муж постоянно ржал "что ты паришься", когда после родов я поправлялась))
потом правда худела, но потом проблемы со щитовидкой добавили скачков веса.
то я круглая, то я тощая))
так вот уже год он весит больше меня)) к 50 годам хоть и спортсмен и занимается постоянно, но подрос, оброс.
не толстый, но мощный такой.
у него теперь любимый прикол, когда мы спорим "Вот когда будешь весить больше меня, тогда и будешь иметь право на свое мнение";))))
Мary TigrВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня муж постоянно ржал "что ты паришься", когда после родов я поправлялась))
потом правда худела, но потом проблемы со щитовидкой добавили скачков веса.
то я круглая, то я тощая))
так вот уже год он весит больше меня)) к 50 годам хоть и спортсмен и занимается постоянно, но подрос, оброс.
не толстый, но мощный такой.
у него теперь любимый прикол, когда мы спорим "Вот когда будешь весить больше меня, тогда и будешь иметь право на свое мнение";))))
СсылкаПожаловаться

ТимоФея
Мы с мужем вместе занимаемся спортом, поэтому ни о каком наборе веса речи у нас нет)
Бет Мидлер
я только не поняла. а "шапочка кардинала" - это что?
мозоль - это живот, да?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я только не поняла. а "шапочка кардинала" - это что?
мозоль - это живот, да?
СсылкаПожаловаться
Лысинка)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Лысинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа)) не, этого нету))
lamka2016
Что такое шапочка кардинала?лысина
Любовь Пяткова
Это не шапочка, а тонзура, если уж на то пошло. Тонзуры нет. ) Пивного живота тоже, потому что пива не пьет. ) Но совсем не худой. Худых и качков не люблю. Весит кг на 15-20 больше меня. Но он любит стройных женщин.))) А я люблю полных мужчин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем