Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не трогайте чужое, особенно мужей, бывают последствия(как зайчик приютил лиса)

Плакалась я вам в среду, не хотела идти домой, но в тревоге все-таки пришла. Он подскочил, думал, что принесла еду, но я с пустыми руками. Дома абсолютно пусто. Накинулся: иди в магаз за едой в 22 часа. Но я, как вы советовали, пошла буром на него типа давай деньги, иди работай и убирай за собой. Прикинулся дурачком, что не понимает о чем это я и вообще это я все должна делать. Никак я не смогла согнать его на матрас, спали на моем диване. В тут ночь он со злости спихнул меня на пол. Пошла спать на матрас. Весь четверг на работе думала, как выгнать этого таракана. Пришла домой в еще большей боевой готовности, но тут же осела. Дома кроме этого таракана было еще трое его друзей. Они его решили покормить, принесли кучу еды из фастфуда, пиво. Превратили мое уютное гнездышко в рыгаловку, курили, прожгли диван, жирные руки вытирали об занавески. Апогеем всего кто-то уронил с полки в туалете стеклянный флакон духов(использую вместо освежителя) на мой итальянский унитаз и разбил крышку. Я пошла этим же флаконом разбила ему лобовое на бмв, взяла свежие вещи на утро и к соседке спать. Позвонила отцу, попросила его приехать в пятницу вечером, чтобы вместе травить тараканов. Родители живут в другом городе за 200 км. На работе подождала пока приедет отец и вместе зашли в квартиру. Был только один таракан без друзей, уже проще. Но квартира была еще печальней, чем на кануне: часть посуды побили, зеркало разбили, занавески содраны с карнизов,наверно, месть за лобовое. Кое как папа его вытолкал. Я не стала его вещи собирать в чемодан, а взяла со злости повышвиривала с окна и чемодан тоже. Папа остался ночевать со мной. Сегодня утром под окном бмв уже не было, кое где на деревьях виднеются его черные и серые носки, наверно, не достал, когда собирал. Папа заменил замок, целый день вместе убирали квартиру, он недавно уехал домой, завтра продолжу. Устала очень. Мой недельный "брак" оказался реальный браком. Пока ни о каких отношениях и речи быть не может.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
с богом
Интересно,пишите дальше,ждем новых тем
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Интересно,пишите дальше,ждем новых тем
СсылкаПожаловаться
я надеюсь меня ждет штиль ближайшее время
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
История переписки3
пусть будет поздно
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как назывались духи, которым вы разбили лобовое стекло? Я тоже такие хочу
Карамель Взлётная
Как назывались духи, которым вы разбили лобовое стекло? Я тоже такие хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже бить стекла
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдумываешь сама или помогает кто?
sladkaja
Жесть, как так??
Лидия Елисеева

пиши исчо, мне понравилось)))
МоникаБеллуччи Belluchchi
Не переживайте. Скажите папе спасибо. И будьте более разборчивы в кандидатах на мужа.
Котофей КотофеевичВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Не переживайте. Скажите папе спасибо. И будьте более разборчивы в кандидатах на мужа.
СсылкаПожаловаться
А зачем "папа" ? Просто вызвать ментов - и они всех, кто не прописан в данной кв-ре выпроводят.
Котофей Котофеевич
А зачем "папа" ? Просто вызвать ментов - и они всех, кто не прописан в данной кв-ре выпроводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этими протоколами их тупыми
Котофей КотофеевичВ ответ на Аноним
Аноним
с этими протоколами их тупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие протоколы? Никто и никогда их не пишет на "мелкую бытовуху". Ты явно школота-троллятина
Котофей Котофеевич
Какие протоколы? Никто и никогда их не пишет на "мелкую бытовуху". Ты явно школота-троллятина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда дед умер дома, менты 2 часа писали-писали и только потом сотрудники морга его забрали
Котофей КотофеевичВ ответ на Аноним
Аноним
когда дед умер дома, менты 2 часа писали-писали и только потом сотрудники морга его забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это где? У нас достаточно устного заявления врача скорой, что смерть ненасильственная.
Котофей Котофеевич
Ну это где? У нас достаточно устного заявления врача скорой, что смерть ненасильственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный врач со сканом в глазу
. это только патологоанатом может сказать, а менты должны все зафиксировать и 2-х понятых тоже привлечь
История переписки8
ага, а кто выписывал водитель скорой
История переписки10
ладно, я буду спать, завтра, т.е. уже сегодня надо продолжать мыть и убирать квартирку. а тебе желаю вместо того чтобы читать юморески, почитай что-нибудь полезное типа ФЗ или УК или Вокруг Света, а то одним юмором сыт не будешь
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю где это у вас, а к нам участковый по поводу бабушки приходил.
Хотя у нее возраст был солидный, но все равно.
Колумбнивчемневиноват
Не знаю где это у вас, а к нам участковый по поводу бабушки приходил.
Хотя у нее возраст был солидный, но все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После смерти моего отца в 92 года только скорую вызывали,она зафиксировала смерть а потом в морг увезли,милиция не приходила.Может,потому что доктора на дом чуть не каждую неделю вызывали?Болел он.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Галина)))
Галина)))
После смерти моего отца в 92 года только скорую вызывали,она зафиксировала смерть а потом в морг увезли,милиция не приходила.Может,потому что доктора на дом чуть не каждую неделю вызывали?Болел он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто его знает...
Колумбнивчемневиноват
Да кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,что-то везде по-разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем