Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем в 33

Мне 33 и я не замужем. Детей нет. Серьёзных отношений тоже нет. Это очень плохо ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Антон Шибаев
Муж/дети/семейные заботы тебе нужны?
Сергей ПетровскийВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Муж/дети/семейные заботы тебе нужны?
СсылкаПожаловаться
А почему тогда женщины такие счастливые, когда их замуж зовут?
Антон ШибаевВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А почему тогда женщины такие счастливые, когда их замуж зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю
леля
если в трусах, то норм.
Виктория КирикВ ответ на леля
леля
если в трусах, то норм.
СсылкаПожаловаться
Действительно
Лесо Полоса
Радуйтесь)
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
Катрин - КатринВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
СсылкаПожаловаться
А муж к чем провинился?
Suslik GermВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
СсылкаПожаловаться
А почему дальше будет тяжелее чем сейчас?
анти ДюрингВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
СсылкаПожаловаться
а почему шея болит?
Miledi
Без детей конечно ничего хорошего.
Лесо Полоса
Лучше быть не замужем, чем выйти неудачно. А процент неудачно сейчас очень высок
ExcellentВ ответ на Лесо Полоса
Лесо Полоса
Лучше быть не замужем, чем выйти неудачно. А процент неудачно сейчас очень высок
СсылкаПожаловаться
Почему много неудачных браков сейчас?
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Почему много неудачных браков сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, ну это ж очевидно...что чуть что сразу разводятся, никто друг под друга особо подстраиваться не хочет. Ну и моральная планка, что уж скрывать нынче низка (не сравнить с совет-временем) тоесть измены-измены...много ли нынче верных в браках людей? Есть но мало...и что б в браке обе стороны были верные друг другу это должно повезти...В общем такие времена...легкомысленно к браку относятся подавляющее большинство. Как то так...
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Настя, ну это ж очевидно...что чуть что сразу разводятся, никто друг под друга особо подстраиваться не хочет. Ну и моральная планка, что уж скрывать нынче низка (не сравнить с совет-временем) тоесть измены-измены...много ли нынче верных в браках людей? Есть но мало...и что б в браке обе стороны были верные друг другу это должно повезти...В общем такие времена...легкомысленно к браку относятся подавляющее большинство. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Сейчас гордыня не позволяет людям идти на компромиссы. К изменам люди относятся проще...куда катится этот мир?)))
МАРИ ФАРТ.
Как сами думаете так и есть
Кот помойныйВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Как сами думаете так и есть
СсылкаПожаловаться
Она не думает, она замуж хочет
Он самый
очень
Scarlet Flower
В запасе года 3-4 ещё есть.
А потом да, надо задуматься.
Екатерина
"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. На селена роботами".
Глафира С
Это и не плохо и не хорошо. Судьба-с
Мила
Моя соседка до 36 лет ни с кем кажется и не встречалась. А потом вдруг удачно вышла замуж, родила 2 детей. лет 10 так живет..и все хорошо. Как кому дано.
Suslik Germ
Вам прям общественное мнение нужно, чтоб решить хорошо Вам быть в 33 без мужа и детей или же нет?
Та, что сейчас
выходи за меня
МАРИ ФАРТ.В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
выходи за меня
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить