Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не здороваются на работе

Я со всеми здороваюсь, приятного аппетита желаю, если на кухню захожу. Мне -никто. Здороваются тоже как-то через раз и скупо. Дорогу никому не переходила, всегда помогу, может близких отношений нет, кости никому не перетираю вместе с ними, но и такое равнодушие и незаметность тоже не заслужила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна К
невежливые люди
Виктория ЛВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
невежливые люди
СсылкаПожаловаться
ага.
За хороших людей !
Насик Корасик
Вам так важно услышать "здрасьте, доброе утро, приятного аппетита...." от каких-то людей с работы?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вам так важно услышать "здрасьте, доброе утро, приятного аппетита...." от каких-то людей с работы?
СсылкаПожаловаться
Ну это ж банальная вежливость. Ладно ещё будь здоров, приятного аппетита не все любят говорить, но здороваться, прощаться так сложно?Я могу идти домой, обогнать впереди идущих и болтающимися коллег, попрощаться с улыбкой, пожелать хороших выходных, они как болтали шли друг с дружком, так и идут и тупыми минами смотрят на меня..,...)))) как-то неприятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
История переписки3
То есть нужно обогнать, если я быстрее хожу и пойти себе дальше не прощавшись? Это в сто раз тупее, извините, я ж не в разговор влезаю и не с ними идти собираюсь, а обогнала,попрощалась и дальше пошла своей дорогой
История переписки5
Какая же вы тугая.... кто с ними тарахтит? Если я говорю: хороших выходных, то и все ...если до свидания, тлит все. Видимо вы тоже, какк мои бабки на работе, озлобленная и невежественная
История переписки7
Не оправдывайте свою невоспитанность.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это ж банальная вежливость. Ладно ещё будь здоров, приятного аппетита не все любят говорить, но здороваться, прощаться так сложно?Я могу идти домой, обогнать впереди идущих и болтающимися коллег, попрощаться с улыбкой, пожелать хороших выходных, они как болтали шли друг с дружком, так и идут и тупыми минами смотрят на меня..,...)))) как-то неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто примите как факт - Ваши коллеги невежливы. И это не изменить. Только не надо пытаться их перевоспитать. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Сластёна
Я тоже ни с кем не здороваюсь. Кому надо пускай сам первый здоровается.
Мари Мари
Продолжайте это делать если вам самой приятно
Дана
вы в какой то дыре работаете, обычно все на работе со всеми здоровываются
Lodomeria
Порази их) В следующий раз скажи "Привет, болваны!" )
Lodomeria
Элина В ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

ЮляВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

Ворошиловский стрелок
Проще будьте и не заморачивайтесь.
Анастасия
Вы очень мнительная. Будьте проще, вам понравится
Мари Фарт
Вот потому что не такая как они, так и есть)))
Мари Фарт
Вот потому что не такая как они, так и есть)))
Зануся
Т.е вы им здрасте, а они мимо молча чапают?
львица
Может высокомерной Вас считают.? Не нравитесь Вы им .В религиозную секту не ходите случайно?(может в этом причина)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем