Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать, люблю парня, а у него есть другая(((

Его девушка далеко, они не виделись около полугода из-за ее работы, вместе уже они долго. Мы встретились несколько месяцев назад и влюбились, во всяком случае я. Скоро прилетает его девушка из штатов, он мне говорил что по прилету он будет с ней и вместе мы только до ее прилета, но я все таки надеюсь что у него что-то ёкнет. Как понять искренность его чувств и стоит ли за него бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Шелена ***
Нет не стоит, ваше от вас не уйдёт.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Нет не стоит, ваше от вас не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
То есть решение в этой ситуации принять должен только он? И никаких попыток склонить его на свою сторону не производить?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
То есть решение в этой ситуации принять должен только он? И никаких попыток склонить его на свою сторону не производить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто из личного опыта чем больше цеплчешься и пытаешься удержать, тем быстрее потеряешь. И порой когда уходит через время понимаешь что оказывается все к лучшему то.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Просто из личного опыта чем больше цеплчешься и пытаешься удержать, тем быстрее потеряешь. И порой когда уходит через время понимаешь что оказывается все к лучшему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Чем дальше пошлешь, тем ближе будет''
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ......
История переписки3
То есть Вы считаете что ему нужен просто заменитель и все попытки и надежды тщетны?
......В ответ на Аноним
Аноним
То есть Вы считаете что ему нужен просто заменитель и все попытки и надежды тщетны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нужен парень, который изначально неверный??? сейчас он изменяет своей девушке, а если уйдёт к вам , то рано или поздно будет гулять и от вас! Или вы хотите быть девушкой по вызову, пока его любимая в отъезде? Не надо быть ковриком для ног, вокруг полно нормальных свободных парней!
АнонимВ ответ на ......
......
А вам нужен парень, который изначально неверный??? сейчас он изменяет своей девушке, а если уйдёт к вам , то рано или поздно будет гулять и от вас! Или вы хотите быть девушкой по вызову, пока его любимая в отъезде? Не надо быть ковриком для ног, вокруг полно нормальных свободных парней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены что если вы оставите своего мужа или молодого человека на пол года одного в другой стране, что он будет вам верен (это я не с целью обидеть, а просто для справки, что бы оценить ситуацию)? Парень нормальный, ситуация скотская, я в такую попала в первый раз, раньше я считала себя выше этого. А сейчас очень злюсь на себя за эти чувства(((.
......В ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены что если вы оставите своего мужа или молодого человека на пол года одного в другой стране, что он будет вам верен (это я не с целью обидеть, а просто для справки, что бы оценить ситуацию)? Парень нормальный, ситуация скотская, я в такую попала в первый раз, раньше я считала себя выше этого. А сейчас очень злюсь на себя за эти чувства(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злиться на себя не надо, но я считаю бесперспективные отношения нужно прекращать! Я верю в верность, если вы об этом, и в мужскую тоже, были отношения на расстоянии жили в разных странах встречались раз в полгода! А представьте если болезнь к примеру или что-то серьёзное с мужем или женой, тут же бежать изменять что ли? Бред!
АнонимВ ответ на ......
......
Злиться на себя не надо, но я считаю бесперспективные отношения нужно прекращать! Я верю в верность, если вы об этом, и в мужскую тоже, были отношения на расстоянии жили в разных странах встречались раз в полгода! А представьте если болезнь к примеру или что-то серьёзное с мужем или женой, тут же бежать изменять что ли? Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами полностью согласна, но как понять что эти отношения бесперспективны? Иногда я вижу в его словах, поступках сомнения. Как определить безперспективность? И стоит ли лишать себя удовольствия общения с ним раньше времени? Ведь в принципе все это из за гордости, а то греховная составляющая нашего характера, хотя впрочем как и адюльтер(((
......В ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами полностью согласна, но как понять что эти отношения бесперспективны? Иногда я вижу в его словах, поступках сомнения. Как определить безперспективность? И стоит ли лишать себя удовольствия общения с ним раньше времени? Ведь в принципе все это из за гордости, а то греховная составляющая нашего характера, хотя впрочем как и адюльтер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю мне со стороны все понятно! Ну хотите тяните дальше пока она не приедет. Толку то? Лучше подготовить себя морально к расставанию.
АнонимВ ответ на ......
......
Не знаю мне со стороны все понятно! Ну хотите тяните дальше пока она не приедет. Толку то? Лучше подготовить себя морально к расставанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо допусти все понятно и я для него запасная зубная щетка, но вот вопрос тогда в чем. Зачем увеличивать время своих переживаний и уменьшать количество радостных моментов? Личная гордость этого стоит? Счастье или непоколебимое самомнение что важнее (о каком временном отрезке бы речь не шла)?
......В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо допусти все понятно и я для него запасная зубная щетка, но вот вопрос тогда в чем. Зачем увеличивать время своих переживаний и уменьшать количество радостных моментов? Личная гордость этого стоит? Счастье или непоколебимое самомнение что важнее (о каком временном отрезке бы речь не шла)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам решать!
Инна БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А о каком простите счастье вы говорите? Вам в лоб сказали что вы про запас! Я не пойму в чем оно это счастье Ваше заключается ? В сексе что ли?
Вы ложитесь с ним в постель и думаете, я запасная зубная щётка,вот оно счастье !!! Лично мне такие отношения ни ни! Одно дела любовник(ца),при наличии жёны/мужа ,да это страсть не более. А как тогда Ваши отношения назвать?
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто отойдите в сторону от этой ситуации.Сразу станет понятно
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
История переписки7
Ну уж нет, даже собственного счастья я не буду делать плохого людям.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет, даже собственного счастья я не буду делать плохого людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастье? громко звучит как для такого лося, как твой чувак)
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
счастье? громко звучит как для такого лося, как твой чувак)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да дело не в "лосе";))) а в моих чувствах) и спасибо за то что хоть в грубой форме, но пытаетесь образумить)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ему нужен заменитель и он об этом открыто говорит. Если потом он захочет встретиться с вами, он сам все сделает, никаких действий не предпринимайте. И вообще лучше забыть о нем, не терзать свое сердце
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, так как он кобелина та еще, зачем вам геморрой в будущем?
Шелена ***
Только не ждите пока она приедет сами шаг сделайте на разрыв идите в ва- банк. А вдруг....
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Только не ждите пока она приедет сами шаг сделайте на разрыв идите в ва- банк. А вдруг....
СсылкаПожаловаться
Он сразу обозначил рамки, сказал правду, я знала все с самого начала, так стоит ли терять последние деньки счастья из за гордости. И вообще справеделиво ли пытаться манипулировать человеком которого любишь?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Он сразу обозначил рамки, сказал правду, я знала все с самого начала, так стоит ли терять последние деньки счастья из за гордости. И вообще справеделиво ли пытаться манипулировать человеком которого любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если было все обозначено и оговорено - то нарушать условия договора нельзя...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
если было все обозначено и оговорено - то нарушать условия договора нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это прекрасно понимаю и не собираюсь этого делать, но так надеюсь что он нарушит(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем