Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 09:52, Главная форумов

Не знаю, что делать с девушкой

Kартина такова: сошёлся с девушкой, у нее двое детей от разных мужчин. Еще есть один, но она его бросила. Я ее детей очень полюбил, делал все, что скажет но, получилось так, что работу потерял. Как раз перед новым годом, и устроиться сами понимаете в это время очень тяжело да и мест у нас не так много. Одна шахта угольная, и то нет вакансий. До этого я работал в Москве. Все бросил и приехал к ней сюда, на юг, думал,  найду работу и все в норме будет ! Но она не очень ко мне, я это понял потом. Как то без сердечного отношения.
Потом я начал нервничать, давай, мол, поговорим, а она ни в какую. То некогда, то пока не хочу, и так все пол года ! Я пить, начал нервничал, но она абсолютно никак не успокаивала меня.  Просто "Витя, иди проспись" и никаких действий.
Скажу так, она провоцировала меня на то, чтобы сорвался, напился и поругаться из за этого !!! Я не знаю может, все таки я ошибаюсь и преувеличиваю. А может, правда, просто я ей не нужен, потому что нет денег ! А, да! Она еще сказала, устраивайся на работу, тогда и поговорим... Значит ей нужны только деньги,  а как человек я ей не нужен... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое девушка с двумя детьми ?
СсылкаПожаловаться
виктор кан
что такое девушка с двумя детьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и зделаю
СсылкаПожаловаться
виктор кан
так и зделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, сделайте
СсылкаПожаловаться
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот я так тоже подумал !
СсылкаПожаловаться
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Походу, это уже хроническое..
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
СсылкаПожаловаться
виктор кан
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Аминь))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я споткнулась на "воканций" и дальше уже прочесть не смогла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru