Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю, что делать с девушкой

Kартина такова: сошёлся с девушкой, у нее двое детей от разных мужчин. Еще есть один, но она его бросила. Я ее детей очень полюбил, делал все, что скажет но, получилось так, что работу потерял. Как раз перед новым годом, и устроиться сами понимаете в это время очень тяжело да и мест у нас не так много. Одна шахта угольная, и то нет вакансий. До этого я работал в Москве. Все бросил и приехал к ней сюда, на юг, думал,  найду работу и все в норме будет ! Но она не очень ко мне, я это понял потом. Как то без сердечного отношения.
Потом я начал нервничать, давай, мол, поговорим, а она ни в какую. То некогда, то пока не хочу, и так все пол года ! Я пить, начал нервничал, но она абсолютно никак не успокаивала меня.  Просто "Витя, иди проспись" и никаких действий.
Скажу так, она провоцировала меня на то, чтобы сорвался, напился и поругаться из за этого !!! Я не знаю может, все таки я ошибаюсь и преувеличиваю. А может, правда, просто я ей не нужен, потому что нет денег ! А, да! Она еще сказала, устраивайся на работу, тогда и поговорим... Значит ей нужны только деньги,  а как человек я ей не нужен... 
виктор кан
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
виктор канВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисомВ ответ на виктор кан
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
виктор канВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое девушка с двумя детьми ?
СсылкаПожаловаться
виктор кан
что такое девушка с двумя детьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
СсылкаПожаловаться
виктор канВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и зделаю
СсылкаПожаловаться
виктор кан
так и зделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, сделайте
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на виктор кан
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так тоже подумал !
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Походу, это уже хроническое..
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
СсылкаПожаловаться
виктор канВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
СсылкаПожаловаться
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
СсылкаПожаловаться
ДиНочкаВ ответ на виктор кан
виктор кан
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
СсылкаПожаловаться
ДиНочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аминь))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я споткнулась на "воканций" и дальше уже прочесть не смогла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru