Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 03:00, Главная форумов

Не знаю, что делать с отношениями...

Живем уже два с половиной года, до этого два года встречались. У обоих уже был брак, дети... Я развелась сразу официально, он же до сих пор не разведен, постоянно непонятные отговорки. С экс-супругой, как говорит он, общение только на тему детей, но она может позвонить в любое время, в общем, подбешивает. Отношения с ним начинались очень бурно, красиво, любовь неземная и т.д. Но сейчас отношения в обратной пропорциональности: внимания нет, материальной помощи нет, банальной мужской помощи, поменять резину на машине, нет... Ребенка совместного не хочет, а я хочу очень. При этом утверждает, что любит (да вроде и сама в этом не сомневаюсь), дико ревнует... Я его люблю, расставаться не хочу. Но так надоело это всё. Я согласна на быт, но на совместный, не надо страсти, но хочу, чтобы он проявлял нормальную, мужскую заботу. Разговоры не помогают, сразу обвиняет, что нашла другого, поэтому и претензии. Что делать? Бросить? Попытаться в сотый раз что-то изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Невеста Чаки
Если он не развелся, то она не ЭКС-Супруга.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
Ей он также не помогает, кроме алиментов. Да и беда, вроде, не в ней. У нее мужик давно... не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
С детьми, конечно, помогает, мы их и к себе забираем, и т.д.
СсылкаПожаловаться
джульетта
Лучше не связывайся с экс-женатым имеющим детей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
Лучше не связывайся с экс-женатым имеющим детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в мои уже не пятнадцать таких практически нет. Да и сошлись мы не от безысходности, а действительно по любви. секс бурный, страстный по сей день)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
в мои уже не пятнадцать таких практически нет. Да и сошлись мы не от безысходности, а действительно по любви. секс бурный, страстный по сей день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с сексом у вас здорово получилось ,но видите ,отчего то тут еще жалуетесь на проблемы
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Он ревнут не потому, что любит, а потому, что не уверен в себе. Потому, что прекрасно осознает, что ничего для Вас не делает, т.е. Вы без проблем можете его заменить. И как не грустно об этом говорить, но причин меняться у него нет. Так что можете не надеятся, что его отношение к Вам изменится... может быть только в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Он ревнут не потому, что любит, а потому, что не уверен в себе. Потому, что прекрасно осознает, что ничего для Вас не делает, т.е. Вы без проблем можете его заменить. И как не грустно об этом говорить, но причин меняться у него нет. Так что можете не надеятся, что его отношение к Вам изменится... может быть только в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
как это не прискорбно, но это похоже на правду. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
джульетта
Вашему мужику просто лень искать другую любовницу, пока есть вы ...А жена и дети ему видно и что принимает их за родных
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
Вашему мужику просто лень искать другую любовницу, пока есть вы ...А жена и дети ему видно и что принимает их за родных
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Причем здесь другая любовница? и секс - это не главное...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем здесь другая любовница? и секс - это не главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь уже была история. 7 лет жили вместе, замуж не предлагал, ребенка не хотел. В итоге уехал по работе в другой город там встретил женщину и женился на ней и ребенка хочет. Если мужчина действительно любит он позовет женщину в загс и будет хотеть от нее ребенка. А ваши отношения это все лишь страсть и действительно вы для него любовница. Короче так -транзит.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какого Хулиоиглесиаса

Марфа, вы умница...
)))
СсылкаПожаловаться
Катя
какого Хулиоиглесиаса

Марфа, вы умница...
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Доброе утро, Катенька! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро, Катенька! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Доброе утро! Да не за что, люблю вас читать))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Доброе утро! Да не за что, люблю вас читать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Спасибо! Приятно поднимать Вам настроение!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне про Хулио тоже понра!

СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мне про Хулио тоже понра!

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Добрейшего ! Я рада!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Добрейшего ! Я рада!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Добрый день)))
Как у вас погода? радует надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Добрый день)))
Как у вас погода? радует надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да! сегодня +28, завтра +31 ! Потрясающе! Жаль только, что в эту пору чудесную приходится не на пляже валяться, а в офисе вялиться.....
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Надо и мужика такого отпустить. Ни денег, ни помощи, а только одна колбаска. Пфф..
Не понимаю я некоторых барышень.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Надо и мужика такого отпустить. Ни денег, ни помощи, а только одна колбаска. Пфф..
Не понимаю я некоторых барышень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Помощи нет, зато какой Кекс! хотя я что-то тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Доброго дня, Хохотушка !
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброго дня, Хохотушка !
СсылкаПожаловаться