Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как реагировать.....

Добрый вечер.
Нашла сегодня среди вещей мужа тетрадь со стихами. Написано почерком мужа, посвящены его погибшей любимой Алие. Даты под стихами недавние. Значит он её никак забыть не может.
Когда-то у нас был разговор(тогда я фото её у него нашла) и муж сказал что Алия в прошлом и он любит меня и Женьку(дочку). Мой муж брутальный человек, от него порой даже дочка ласковых слов не слышит, служит в серьёзной структуре, ветеран БД. И вдруг стихи. Красивые, нежные, трогательные..... И посвящены другой, уже усопшей.
Мысли как тараканы разбегаются, не знаю как реагировать. Вроде как память об ушедших в мир иной священна но и в тоже время мне кажется что это уже слишком. Не так уж я и любима то оказывается... Боюсь разговор начинать.
Простите. Высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Galina
А не надо разговоров. Положите тетрадь , где взяли и живите дальше
АнонимВ ответ на Galina
Galina
А не надо разговоров. Положите тетрадь , где взяли и живите дальше
СсылкаПожаловаться
Положила конечно.
Не знаю смогу ли..
Я думала что любима мужем а оказывается он помнит ту
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
Положила конечно.
Не знаю смогу ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно помнит. Это незаконченные отношения называется.
А вас он любит, не ревнуйте.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Положила конечно.
Не знаю смогу ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так думала ухааха яе то поздно стишки нашла...а че не перед свадьбой?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Положила конечно.
Не знаю смогу ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у него должно память отбить....не к чему придраться.так докапалась к память к усопшей
АННА АНИНА
Главное, чтоб он другой живой не начал писать стихи.
Зима
разговор не начинать. жить с этим
Nickеа́
И што вам мешает дальше жить? Я тоже много кого помню и забывать не собираюсь.
Он ей деньги в тот мир высылает, или на свиданки тайком бегает?
Галина Гербер
Даже не думай об этом с ним говорить. Он действительно вас любит, но бывает такое состояние...назыапется
Venezia
Никак не реагировать, вы ничего не сможете изменить.
не лезть и не читать и не ревновать к прошлому..
mirage morgana
Соглашусь с постами выше. Это его прошлое. Не говорите с ним об этом... Не надо.
Галина Гербер
Даже не думай об этом с ним говорить. Он действительно вас любит, но бывает такое состояние...называется "нахлынуло". Чем меньше ты будешь заострять внимание, тем счастливее станешь.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Даже не думай об этом с ним говорить. Он действительно вас любит, но бывает такое состояние...называется "нахлынуло". Чем меньше ты будешь заострять внимание, тем счастливее станешь.
СсылкаПожаловаться
Горькое послевкусие осталось...
Вроде как любовь напополам...
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Горькое послевкусие осталось...
Вроде как любовь напополам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ерунды. Это его рана, она затянулась, но что-то или кто-то эту рану разбередил и вот результат. Тебе придётся стать для него единственной. Он твой муж и ты его любишь. Вот и окружай его живой тёплой любовью. Кстати, глазом вокруг погляди. Кто-то ему надавил на больное место. Избавляйся от таких "друзей"
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Не говори ерунды. Это его рана, она затянулась, но что-то или кто-то эту рану разбередил и вот результат. Тебе придётся стать для него единственной. Он твой муж и ты его любишь. Вот и окружай его живой тёплой любовью. Кстати, глазом вокруг погляди. Кто-то ему надавил на больное место. Избавляйся от таких "друзей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю очень сильно люблю.
Надо приглядеться к нашему окружению, может реально кто то ему наступает на старые раны.
Вам спасибо большое
Удмуртия Лучезарная
Значит винит себя в ее смерти поэтому не отпускает! Хорошего психотерапевта вам в помощь а то свихнется еще не дай Бог и к ней захочет отправиться! Странно обычно такие люди не вступают повторно в брак да и вы бы почувствовали соазу коо он любит а кого нет ухи
захария андреева_z_zВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Значит винит себя в ее смерти поэтому не отпускает! Хорошего психотерапевта вам в помощь а то свихнется еще не дай Бог и к ней захочет отправиться! Странно обычно такие люди не вступают повторно в брак да и вы бы почувствовали соазу коо он любит а кого нет ухи
СсылкаПожаловаться
только эта причина возможна? странный вывод
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
только эта причина возможна? странный вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что думаете любовь всему причина? Тогда мужчины не вступают в брак и уж тем болле не рожают детей с другой женщиной, за хе рияия ухаха
Удмуртия Лучезарная
А вы что думаете любовь всему причина? Тогда мужчины не вступают в брак и уж тем болле не рожают детей с другой женщиной, за хе рияия ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь, память о любви, память об эмоциях...мало ли...вступают и рожают. почему однозначно вина за смерть?
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Он не смог бы её спасти. Война была.
Он сам еле выжил после ранения.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не смог бы её спасти. Война была.
Он сам еле выжил после ранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смог бы еще как!
захария андреева_z_z
у вашего мужа есть право на личные эмоции.вы ему в этом праве готовы отказать? не признаете этого в браке? это уже ваше право. и ваше право начать разговор.что то много вы чего находите...у вас есть право его личные вещи брать? письма? фотографии? вы так договорились изначально? если нет, то некрасиво..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у вашего мужа есть право на личные эмоции.вы ему в этом праве готовы отказать? не признаете этого в браке? это уже ваше право. и ваше право начать разговор.что то много вы чего находите...у вас есть право его личные вещи брать? письма? фотографии? вы так договорились изначально? если нет, то некрасиво..
СсылкаПожаловаться
Есть конечно о чем вы говорите ухаха
Удмуртия Лучезарная
Есть конечно о чем вы говорите ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем