Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, кем быть???

Здравствуйте всем!Пишу сюда, в надежде на дельный совет. Дело в том, что я не знаю, кем хочу быть, в смысле, какая профессия мне нравится. По образованию я педагог, отработала несколько лет по специальности, но мизирная зарплата и женский завистливый коллектив отбили все желание продолжать там работать (хотя, мне это нравилось). Головой я понимаю, что такая же ситуация в любых других образовательных учреждениях, поэтому возвращаться туда не хочу. Попыталась работать в торговой сфере, но тут же поняла, что абсолютно не мое и ушла. Деньги нужны, не могу сидеть без дела, но вот свое любимое дело тоже не могу найти. Как найти себя и работу по душе с хорошей зарплатой?т Или это мечты???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
узнаете КАк - напишите!
Марина В ответ на Василиса
Василиса
узнаете КАк - напишите!
СсылкаПожаловаться
обязательно поддержу кого-нибудь!
Natasha Shtim
создать свой бизнес ,связанный с педагогикой-кружки по дизайну ,сказкотерапия,продленка --у работающих родителей очень мало времени для воспитания детей--морально оздаравливайте свою нацию.
Марина В ответ на Natasha Shtim
Natasha Shtim
создать свой бизнес ,связанный с педагогикой-кружки по дизайну ,сказкотерапия,продленка --у работающих родителей очень мало времени для воспитания детей--морально оздаравливайте свою нацию.
СсылкаПожаловаться
Идея отличная, но это не совсем моя сфера. Мне ближе детки более взрослые (от 10 лет), а им уже сказки не нужны....
Natasha ShtimВ ответ на Марина
Марина
Идея отличная, но это не совсем моя сфера. Мне ближе детки более взрослые (от 10 лет), а им уже сказки не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не педагог но вы сами ставите себе-но ...Наверное после 10 дети не нуждаются в каких-то гуманных клубах
Марина
я не совсем поняла вашу мысль. Можно поточнее?
Marina Dunenko
Марина, думаю, что не мечты. Самое главное, что работа педагога Вам нравилась - не нравились отношения в коллективе и зарплата. Конкретное занятие вряд ли кто посоветует, но Вы уже сказали, что работать с детьми от 10 лет Вам нравится...
www.moipsyholog.ru
Поля)))
завистливый коллектив- да тьфу на него,он везде и повсюду.Главное,работа нравится.Зарплата маленькая,так вроде бюджетникам прибавляют постоянно.
Дмитрий Давиденко
Разобраться в своем предназначении, найти себя, работу своей мечты поможет коучинг. И эти мечты могут стать реальностью. Коуч поможет Вам определиться, наметить желаемые результаты и поможет вам достичь их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем