Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2010, Главная форумов

Неадекватная мужская агрессия?

Прочла тему Антона...В ней он выразил мнение,"что если на тебя прет пьяная баба,то почему бы и не ударить?"Что-то вроде этого выражают также и другие форумчане мужского рода(не все)
По опыту своему и своих друзей-знакомых могу сказать.Что от того что в реале средь бела дня схлопотать от незнакомого пьяного типа незастрахован никто,или от своего парня.Причем если идешь с мужчиной,то ниикто не подойдет.Получается,что женщин бить можно из-за того ,что они не ответят.
Вопрос:1)Попадали ли вы ,или ваши знакомые в подобные ситуации.
2.Что нам с этим делать?Ходить с топором по улице?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
usogre usogre
А что тут простите неадекватного в мужской реакции? :))) если на тебя прет пьяная баба, мужчина как и женщина имеет право защищаться от субъекта в неадекватном состоянии.
С логикой у Вас явно проблемы :))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
А что тут простите неадекватного в мужской реакции? :))) если на тебя прет пьяная баба, мужчина как и женщина имеет право защищаться от субъекта в неадекватном состоянии.
СсылкаПожаловаться
А если ты идешь по улице и на тебя прет пьяный тип с целью познакомиться?При отказе его ответ:от стандартного да кому ты нужна,до в глаз
Мою знакомую парень ее бил в подъезде головой об стену(это было давно лет в 15).
Мою также знакомую приложил мужик,потому,что она не там стала.
А пьяную бабу любой чел может в бараний рог скрутить.И без членовредительство.В квартире если очень хорошо водичка холодная помогает.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
А если ты идешь по улице и на тебя прет пьяный тип с целью познакомиться?При отказе его ответ:от стандартного да кому ты нужна,до в глаз
Мою знакомую парень ее бил в подъезде головой об стену(это было давно лет в 15).
А пьяную бабу любой чел может в бараний рог скрутить.И без членовредительство.В квартире если очень хорошо водичка холодная помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут мозгом думать надо:))
и держаться подальше от таких типов, про средства обороны типа баллона с газом никогда не слышали? :)) Пьяные бабы тоже разные бывают, конечно свернутую челюсть от нее не получишь, но вот расцарапанное лицо вполне, если это неожиданный всплеск агрессии, к оторому не готов :))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
и держаться подальше от таких типов, про средства обороны типа баллона с газом никогда не слышали? :)) Пьяные бабы тоже разные бывают, конечно свернутую челюсть от нее не получишь, но вот расцарапанное лицо вполне, если это неожиданный всплеск агрессии, к оторому не готов :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие типы иногда выныривают очень неожиданно.И пути к отступлению может не быть.
Балон нужно достать и в закрытом например помещении им не воспользуешся.Про электрошокер и травматику вообще молчу.
Про баб согласна.
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.ведь не ожидаешь.
А если свое родное кулаками машет?
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Такие типы иногда выныривают очень неожиданно.И пути к отступлению может не быть.
Балон нужно достать и в закрытом например помещении им не воспользуешся.Про электрошокер и травматику вообще молчу.
Про баб согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. баллон надо иметь при себе, чтобы легко можно было достать
2. не страшно само помещение сколько распространения облака, если прыснуть в глаза и деру, сильного повреждения Вы не получите.
3. Если родное машет кулаками от родного надо бежать роняя тапки, это ежу по-моему понятно\
4. Если попер адекватный мужик, пробуете узнать цель его поступков, незаметно доставая баллон, реакция должна быть внезапная и неожиданная.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
1. баллон надо иметь при себе, чтобы легко можно было достать
2. не страшно само помещение сколько распространения облака, если прыснуть в глаза и деру, сильного повреждения Вы не получите.
3. Если родное машет кулаками от родного надо бежать роняя тапки, это ежу по-моему понятно\
4. Если попер адекватный мужик, пробуете узнать цель его поступков, незаметно доставая баллон, реакция должна быть внезапная и неожиданная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Про баб согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.
Покрыться синяками и упасть на пол. Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газовый баллоны не чувствительны для пьяных особей))))))) проверено)))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила дивную историю..два джентельмена(дядя мужа моей подруги и его кореш) на парковке быканули на женщину.поставила машину на их царьское место,соответственно с оскорблениями и ,естественно,маханиями своих царственых ручонок..а женщиной,оказалась Чалая))..верите,отрадное было зрелище ,когда домой Федя и Вадик вернулись синие,а хфедя с поломанной рукой....
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
слабых обижают трусы.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
слабых обижают трусы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно трусы :)))) Вы вот комаров убивали когда-нибудь или мух или тараканов? :))) А они ведь слабее :))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Конечно трусы :)))) Вы вот комаров убивали когда-нибудь или мух или тараканов? :))) А они ведь слабее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демагогия. Просто у одних есть моральные принципы, кодекс чести, а у других нет. У боксеров тоже не принято драться с обычными мужиками. Хотя уроды везде есть.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
демагогия. Просто у одних есть моральные принципы, кодекс чести, а у других нет. У боксеров тоже не принято драться с обычными мужиками. Хотя уроды везде есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно не принято, только вон в газетах пишут что ударил один раз мужик кони двинул :)) Принято не принято, если идет направленная агрессия ее надо подавлять, пути два илбо бегство либо активная самооборона. Если бегство неприемлимо, охреневшей бабе можно и в ухо съездить, чтобы мозги на место встали.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Конечно не принято, только вон в газетах пишут что ударил один раз мужик кони двинул :)) Принято не принято, если идет направленная агрессия ее надо подавлять, пути два илбо бегство либо активная самооборона. Если бегство неприемлимо, охреневшей бабе можно и в ухо съездить, чтобы мозги на место встали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если баба орет,но не нападает.В ухо дать можно?
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
А если баба орет,но не нападает.В ухо дать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если орет - путь орет:)))) шавка лает, воздух носит...
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Если орет - путь орет:)))) шавка лает, воздух носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слава Богу.А то я уже испугалась за вас.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Ну слава Богу.А то я уже испугалась за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за меня бояться не стоит:)))) А вот за Вас страшно:))) Как только на улицу выходите :))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
за меня бояться не стоит:)))) А вот за Вас страшно:))) Как только на улицу выходите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто неприятно слышать про мужчин обижающих женщин.На мужика такой,что самое интересное он бы не попер,ну или подумал десять раз.
Хотя согласна,что бывают исключение:бешеные тетки.Но их наверно не так и много.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Просто неприятно слышать про мужчин обижающих женщин.На мужика такой,что самое интересное он бы не попер,ну или подумал десять раз.
Хотя согласна,что бывают исключение:бешеные тетки.Но их наверно не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне неприятно слышать про женщин обижающих мужчин :))) Бешеные тетки - это нормальные тетки, у которых неадекватное остояние. :))) Ею можеть быть любая.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
А мне неприятно слышать про женщин обижающих мужчин :))) Бешеные тетки - это нормальные тетки, у которых неадекватное остояние. :))) Ею можеть быть любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бить я в любом случае не буду.И таких большинство.
А вот например морально унизить Ж зная,что она побоиться физической расправы можно.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Бить я в любом случае не буду.И таких большинство.
А вот например морально унизить Ж зная,что она побоиться физической расправы можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
морально это не физически, НЕВОЗМОЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН САМ НЕ УНИЗИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
морально это не физически, НЕВОЗМОЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН САМ НЕ УНИЗИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обозвать при всех - это не унизить?
Поздравляю вас мой железобетонный друг.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
Обозвать при всех - это не унизить?
Поздравляю вас мой железобетонный друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обозвать при всех, это показать свою культуру и расписаться в собственной ущербности. :))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
слабых обижают трусы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что с этим делать?Качать мышцы?Идти на восточные единоборства.
Меня напрягают эти деятели.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В Дождь
А что с этим делать?Качать мышцы?Идти на восточные единоборства.
Меня напрягают эти деятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носить средства личной обороны
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru