Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная мужская агрессия?

Прочла тему Антона...В ней он выразил мнение,"что если на тебя прет пьяная баба,то почему бы и не ударить?"Что-то вроде этого выражают также и другие форумчане мужского рода(не все)
По опыту своему и своих друзей-знакомых могу сказать.Что от того что в реале средь бела дня схлопотать от незнакомого пьяного типа незастрахован никто,или от своего парня.Причем если идешь с мужчиной,то ниикто не подойдет.Получается,что женщин бить можно из-за того ,что они не ответят.
Вопрос:1)Попадали ли вы ,или ваши знакомые в подобные ситуации.
2.Что нам с этим делать?Ходить с топором по улице?
Влюбленная В Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Иван Макаров
Кто кого бить-то собрался?
CatherineCross.В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Кто кого бить-то собрался?
СсылкаПожаловаться
Какой-то адекватный мужик пьяную бабу...Если я чего- то не упустила...
Иван МакаровВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Какой-то адекватный мужик пьяную бабу...Если я чего- то не упустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем интересно его адекват состоит ...в том что она пьяная или в том что можно бабу бить?
Страна Чудес
Какие страсти Вы рассказываете..ужас. Интеллигентный человек на это не способен..от остальных видимо надо спасаться бегством))
НеизвестноВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Какие страсти Вы рассказываете..ужас. Интеллигентный человек на это не способен..от остальных видимо надо спасаться бегством))
СсылкаПожаловаться
Какие страсти Вы рассказываете..ужас. Интеллигентный человек на это не способен..от остальных видимо надо спасаться бегством))

Надо. Только бежать некуда.
и двое детей в придачу...
Юленька
Нефиг напиваться, а раз напилась-веди себя прилично. Раз уж в тебе весу меньше полтинника нечего вообще пытаться спарринг с мужиком устраивать на равных. Видела я пьяных теток, их и женщинами сложно назвать то. А вообще алкоголь конечно штука страшная, из любой адекватной тетки сделает чудовище. Мужчин тоже это касается конечно, но пьяная женщина-это нечто!
Неизвестно
Вообще, пьяная женщина - не пьяная, разговор ни о чем. Главное - она женщина. А женщина, как правило - мать. Разве можно ударить мать?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Maria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пьяная мать? Мать которая ведёт себя как быдло? Которая не способна контролировать свои слова и поступки? Какая же это женщина, которая себе такое позволяет?!

согласна, на счет матери, а на счет женщины - нет. никакой мужик, себя уважающий, не должен поднимать руку на женщину. Хоть быдло, хоть не быдло. Такой сам быдло, который бьет.
Фак ОффВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вообще, пьяная женщина - не пьяная, разговор ни о чем. Главное - она женщина. А женщина, как правило - мать. Разве можно ударить мать?
СсылкаПожаловаться
хахахахаха логика яплакалъ)))))
Надежда Секретарева
Главное ноги. Их надо быстро уносить. Или пистолет в кармане. Никакие занятия никогда не сделают меня способной отразить нападение. А на агрессию не нарываюсь. Да и не хожу там, где нарваться можно на приключения.
Mila
Это какой же должна быть баба, чтобы "переть" на Антона? Судя по его рассказам - он эдакий качек ростом под метр девяносто и весом 100 кг сплошных мускулов. В какое место она его попытается ударить, рискуя получить сдачу?)))))
Неизвестно
Значит, этот Антон человек неадекватный, и не способен отвечать за свои действия. Хоть при на него - хоть не при, он не должен так себя вести.
КЫСАС
Знаю одну молодую женщину-полное быдло и вульгарщина... Так вот, после того,как "дама" примет на грудь, мнит себя пупом всея земли.Останавливает её только кулак и ничего больше,
Маргаритка
Лет 10 назад приехала проведать родителей в Крым.
Стою на остановке, жду маму с братом, на море ехать. Вокруг человек 20 народу.
Появляется пьяный хмырь и начинает к женщинам приставать. Все жмутся, отходят и молчат. А я, то ли стала отходить, раньше, чем пристал. То ли у него кураж то точки дошел, получила с маху кулаком по голове.
И хоть бы один мужик слово сказал. Все глазки в землю и меня тут нет.
В это время как раз, брат с мамой подошли. Брат видел, что произошло. Вот помочь брату навесить люлей алкашу все стали вдруг активно помогать. А тетечки мне гворили - "Тебе деточка, надо было убегать, видишь же пьяный".
И что вот так бегом, от любого мужика с запахом алкоголя, женщинам бегать? Или просто по стеночке ходить, мало ли мужчине что покажется?
Нюрка
Всё просто -тот ,кто поднял руку на женщину недочеловек, а так, зря небо коптит и просто я не матерюсь, чтоб сказать, что это на самом деле, в любом случае, какой бы ему женщина пьяной там не показалась. И тем более, разве может мужчина отказать женщине в просьбе - обязан исполнять ,желание женщины закон. Это даже не стоит обсуждать, при поддерживании или описываниипредставителем мужеского пола подобных рукоприкладственных действии можно ставить на представителе крест и бежать-бежать. И дело не в том, что может руку поднять ,а в том, что у него мозгов нету, представление о мире перевернуто и он "неправильный", компьютер с плохо работающей программой , который не починишь.
Другой вопрос -рукоприкладство в разных формах на улице от всяких там...не знаю как без мата сказать. Это проблема - балончик, электрошокер - ну фигня, не отмахаешься, а вдруг еще больше разозлишь? не заступится никто, это правда. это вопрос культуры и гражданского общества и так далее...надо быстро бегать и пытаться обойти потенциально опасный субъект. Меня не били на улице, но я всегда при приставаниях и крикаха"девушка, а девушка!" ухожу в игнор, жесткий, типа меня нету на улице вообще и не реагирую никак -народу скучно. Просто им нужен хоть какой-то контакт и независимо от вашего ответа они проявят агрессию ,ну это как гоп-стоп: "э, а чего ты в красной кепке? А чего ты не отвечаешь?" Вот у меня такой рецепт.
Вера Чигарина
Лучше всего уметь быстро бегать и громко громко кричать. Это для пьяного незнакомца на улице. Если же это знакомый человек - тут разговор другой.
Nataly Zanina
Не надо пить и не получишь в глаз.
Не надо с бухими мужиками иметь дело.
А от случайной агрессии никто увы не застрахован. Есть правила типа: не ходить в короткой юбке на шпильках темной ночью по подворотням... и т.п. но все равно можно попасть в не приятную ситуацию.
роман алмазовВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Не надо пить и не получишь в глаз.
Не надо с бухими мужиками иметь дело.
А от случайной агрессии никто увы не застрахован. Есть правила типа: не ходить в короткой юбке на шпильках темной ночью по подворотням... и т.п. но все равно можно попасть в не приятную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
или наоборот в приятную;)
Дарья Секерина
Видимо я одна такая, которая так может наорать на пьянного придурка, что он просто не захочет дальнейшего общения. зарекаться не буду, но всегда срабатывало. наверное я так СТРАШНА (в прямом смысле) в гневе))))
злой гоблин
Женщину бить себя не уважать. Но если она первая бросилась на тебя ,один приём(женский) потаскать её немного за воласы,это их немного приводет до нормы. А пьяные все дураки,хоть мужчина,а темболлее женщина.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем