Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 12:14, Главная форумов

Недавно я рассказывала здесь о жутком ДТП

Когда насмерть сбили 16 - летнюю девушку. Так вот, водителю все таки избрали меру пресечения: содержание под стражей до суда. Светит ему от 3 - 8 лет лишения свободы + лишение права управления транспортными средствами сроком до 3 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
сволочь
и?
СсылкаПожаловаться
сволочь
и?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Всё таки правды можно добиться, и не всегда мажоров спасают деньги.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мажор?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А он мажор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как оказалось да.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще решения суда дождитесь. потом пишите. то , что ему светит, не факт , что так оно и будет
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы еще решения суда дождитесь. потом пишите. то , что ему светит, не факт , что так оно и будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Будем надеяться. Его адвокат уже звонил к родителям погибшей, предлагал деньги. Они отказались.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Будем надеяться. Его адвокат уже звонил к родителям погибшей, предлагал деньги. Они отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы это знаете,вы не член семьи же?Это дело подсудное для адвоката,в открытую не стал бы так вести себя.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Откуда вы это знаете,вы не член семьи же?Это дело подсудное для адвоката,в открытую не стал бы так вести себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я очень близко общаюсь с сестрой и родителями погибшей.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Я очень близко общаюсь с сестрой и родителями погибшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,у людей горе-дочь погибла,а они вместо оплакивания все вам рассказывают,что бы вы в курсе были..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да,у людей горе-дочь погибла,а они вместо оплакивания все вам рассказывают,что бы вы в курсе были..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
При чём здесь "вместо оплакивания"??
У вас просто близких людей нет, которые в самую скорбную для вас минуту придут на помощь. Поэтому вам не понять.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
При чём здесь "вместо оплакивания"??
У вас просто близких людей нет, которые в самую скорбную для вас минуту придут на помощь. Поэтому вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы близкий человек,который придет на помощь семье со столь страшным горем. Тогда зачем вы сидите в интернете и выносите сор из избы чужой семьи,которой вы должны придти на помощь...
СсылкаПожаловаться
Liddi
То есть вы близкий человек,который придет на помощь семье со столь страшным горем. Тогда зачем вы сидите в интернете и выносите сор из избы чужой семьи,которой вы должны придти на помощь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Сор из избы - это перемывание костей свекровям, мужу, подругам.
И да, я и есть тот самый близкий для них человек. Именно ко мне они обратились за помощью оплатить похороны.
И не вам судить зачем и почему я здесь сижу и пишу.
Вы с самого начала дышите ядом в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Сор из избы - это перемывание костей свекровям, мужу, подругам.
И да, я и есть тот самый близкий для них человек. Именно ко мне они обратились за помощью оплатить похороны.
И не вам судить зачем и почему я здесь сижу и пишу.
Вы с самого начала дышите ядом в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлой теме вы писали,что вам и подруге по 16 лет,как вы оплатили похороны?Я не ядом дышу,я пытаюсь разобраться,искусно троллите или взрослая не по годам..
СсылкаПожаловаться
Liddi
В прошлой теме вы писали,что вам и подруге по 16 лет,как вы оплатили похороны?Я не ядом дышу,я пытаюсь разобраться,искусно троллите или взрослая не по годам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Мне 35. Я дружу с её старшей сестрой, и она мне тоже была подругой. Не смотря на свой юный возраст. Поверьте, я не троллю. С такими вещами не шутят.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагал деньги за что? Если следствие уже началось, то вернуть назад они ничего не смогут.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Предлагал деньги за что? Если следствие уже началось, то вернуть назад они ничего не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не смогут. Да и не будут. Они ни копейки от него не возьмут, и будем добиваться, чтобы его посадили.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Конечно не смогут. Да и не будут. Они ни копейки от него не возьмут, и будем добиваться, чтобы его посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не ответили - за что деньги-то предлагали?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ответила, потому что сама пока не поняла за что. Адвокат позвонил родителям, предложил встретиться, поговорить, и передать деньги от своего клиента. Родители сразу сказали, что им не о чем разговаривать, и положили трубку.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Не ответила, потому что сама пока не поняла за что. Адвокат позвонил родителям, предложил встретиться, поговорить, и передать деньги от своего клиента. Родители сразу сказали, что им не о чем разговаривать, и положили трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и удивляюсь, что в данном случае могут решить деньги, если следствие и суд все равно вспять не повернуть. Адвокат не может этого не знать...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я и удивляюсь, что в данном случае могут решить деньги, если следствие и суд все равно вспять не повернуть. Адвокат не может этого не знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно отец этого горе-водителя будет пытаться дать взятку судье. Посмотрим. Если решение суда не удовлетворит родителей, они будут подавать аппеляцию в Киевский суд.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему нельзя встретиться?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно возместить затраты связанные с похоронами. Но, я так думаю, что суд это потом сам назначит.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Возможно возместить затраты связанные с похоронами. Но, я так думаю, что суд это потом сам назначит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суд сам ничего не назначит, надо иск подавать.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Суд сам ничего не назначит, надо иск подавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да ненужны им его деньги. Хотят только, чтобы наказали его по всей строгости.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Да ненужны им его деньги. Хотят только, чтобы наказали его по всей строгости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочку уже не вернешь. Пешеходам тоже надо быть осторожнее.
Да и не посадят вашего виновника. Чтобы посадили должны быть отягчающие обстоятельства (пьяный, или скрылся, или часто нарушает) , а их нет, как я поняла. Берите деньги.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru