Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некому излить душу

Здравствуйте. Иногда читаю интересные темы тут, но Пишу сама первый раз. Здесь много мудрых мнений можно прочитать, может и мне кто-что посоветует. Вышла замуж 9 месяцев назад. Была влюблена. Многого не заметила. Фамилию свою не дал. Оформил со мной брачный договор. Ну как бы что каждый при своём. Мы с ним граждане России. Он имеет вид на жительство в одной из стран ЕС. Познакомила нас общая знакомая. Ухаживал красиво. Интиллигентный. Воспитанный. Высокообразованный. Этим и привлек. Привез меня из России к себе. Я конечно была на 7 небе от счастья! Такой мужчина - мечта что называется! Сказал что я смогу быстро найти работу. Язык мол нетрудный, освоишься. Я слепо верила наивная. В итоге почти год ждали когда будут готовы документы. За этот год я не работала, но помогала ему в небольшом бизнесе. Чего только не наслушалась, что я содержанка, поит меня кормит. Хотя я могу скромно питаться, и одеваюсь скромно. Деньги экономлю. Дома порядок, вкусно готовлю. Но он всё время меня критикует, то не так, это не так. Обязывает по-всякому. Говорю давай разведемся, я уеду, всем станет легче. И тебе и мне. Сразу становится другим. "Ну не дури, ну что ты, успокойся, всё хорошо, вот работу скоро найдешь". Но я как бы уже не вижу смысла с ним находиться. Чувств не осталось, у него их кажется вообще не было. Меня вопрос мучает, я получается ему с самого начала была нужна только как дешёвая рабочая сила на его фирме? Он с самого начала это всё продумал? Если бы имел серьезные намерения, фамилию наверное дал бы мне свою? Я уж молчу о том что с его стороны нет ни ласки, ни знаков внимания, ни цветочка захудалого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
насчет мудрости-енто вам в Соленые Перцы
Друг
вот и молодца,молчи
и так много наговорила
Melodine ~
вам нужно на работу устроиться..неужели вообще никак? Станете чуть более независимой и на мир взглянете повеселей, возможно и взаимоотношения наладятся еще..
захария андреева_z_z
печально. вы действительно многого не замечали. уезжайте скорее
Бет Мидлер
Так что с работой-то?
Если не светит и все ушло - так домой самое лучшее решение
Камелия К
Раз попрекает Вас во всём и ни знаков внимания – нужно уходить от такого.
Мary Tigr
редкий урод )))
Аноним
Что касаемо работы. Я в поиске. Язык знаю так себе.но Я поехала за любимым как бы глупо это не звучало. Семью создать хотела. Работу найду конечно, сейчас уже все разрешения есть на руках, но с ним мне оставаться наверное не стоит больше......
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Что касаемо работы. Я в поиске. Язык знаю так себе.но Я поехала за любимым как бы глупо это не звучало. Семью создать хотела. Работу найду конечно, сейчас уже все разрешения есть на руках, но с ним мне оставаться наверное не стоит больше......
СсылкаПожаловаться
Ну какая это будет семья?! Если Вы ребенка родите, он Вас совсем запинает- два рта как-никак на его хилой шейке...
FlexВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Перестаньте врать себе. Вы не за любимым поехали, вы поехали за своей мечтой. Вы сами себя обманули, ибо реальность отличается от Вашей мечты. Не тешьте себя надеждой. Ваша, женская ошибка, вы смотрите на ухаживания, а не на человека. Сами пишите: "Многое не заметила".
Так что "Беги Лола, беги!"
Elena
фамилия и брачный контракт - уже повод понять, что изначально было что-то не так.
что уж вы, самая конченая что ли, потакать амбициям и комплексам своего недомужчины?.. он же вас не уважает.
Звездафшоке
ух ты....надо взять на вооружение его метод..
Грипп? Гриб!!
Лудоед! оцень, шибка мудро, думат нада! :-|
еленушка
Первое ,что пришло на ум ,это то ,что ВА ЛИ ТЬ надо от этого му дака ,его претензии по поводу работы....а работа в его бизнесе работой не считается? Он наверника знал ,что документы делаются не за 1 день ,значит бесплатная рабсила обеспечена по любому .Что только тетки терпеть способны лишь бы быть ЗАМУЖЕМ ....Будущего с ним вам не светит ,но если уезжать то по тихому в силу обьстоятельств ,напрямую ему не говоря ,неизвестно дает ли вам он деньги не только на еду и на дом ? Если нет надо устраиваться на работу и откладывать .Пришла пора включить хитрую девочку ,он то давно включил хитрого мальчика .Если все же решитесь с ним остаться ,покупки (если устроитесь на работу ) офомляйте на себя ,в противном случае поедите домой с клатчем и документами
наталья кузинаВ ответ на еленушка
еленушка
Первое ,что пришло на ум ,это то ,что ВА ЛИ ТЬ надо от этого му дака ,его претензии по поводу работы....а работа в его бизнесе работой не считается? Он наверника знал ,что документы делаются не за 1 день ,значит бесплатная рабсила обеспечена по любому .Что только тетки терпеть способны лишь бы быть ЗАМУЖЕМ ....Будущего с ним вам не светит ,но если уезжать то по тихому в силу обьстоятельств ,напрямую ему не говоря ,неизвестно дает ли вам он деньги не только на еду и на дом ? Если нет надо устраиваться на работу и откладывать .Пришла пора включить хитрую девочку ,он то давно включил хитрого мальчика .Если все же решитесь с ним остаться ,покупки (если устроитесь на работу ) офомляйте на себя ,в противном случае поедите домой с клатчем и документами
СсылкаПожаловаться

Я плюсуюсь к этому мудрому совету! Жить с таким человеком- равносильно сидению на пороховой бочке...Все равно, типа рванет! Не рожать однозначно- запилит! Уезжать, но по умному, без всяких истери и громких обьявлений о принятом решении....
МилаВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
..
.. в общем включить голову)...а эмоции(все-таки ,она его любила ) в сторону
kabaley
Кидайте его и возвращяйтесь на историческую родину
еленушка
Домашний тиран во всей красе ,сейчас он придирается ,что нет работы ,найдете работу опять найдет причину придраться ,вопрос один -вам то это надо всю жизнь быть у плинтуса?
Дарья Кошка
Если начались придирки уже сейчас, то ничего хорошего в будущем уже не будет. Вы для него бесплатная домработница. Требуйте, чтобы он вам платил за уборку и готовку, если решите остаться ради легального статуса в этой стране. Если одной не хотите жить в этой стране, то возвращайтесь, и чем скорее, тем лучше.
alexeyR
ещё не дочитав спрашиваю: где любовь????ощущение что нет её!!!(
Ольга
Вы ему были нужны не только как бесплатная помощница на фирме,но также бесплатная домохозяйка и бесплатная в постели.На западе он никогда не найдет себе такую,да вообще никакую не найдет,потому что все женщины там от русских мужчин шарахаются как от чумы.Они себя там (женщины)очень высоко ценят и ставят.Конечно,уезжайте от него и побыстрее.Любите себя сильнее!И уважайте!
С уважением Светлана
Посоветую вам послушать психотерапевта Татьяну Дьяченко на ютуб, вкотакте есть. Ваш муж похоже нарцисс. Татьяна подробно рассказывает про этот вид психического расстройства. Там уже сами решите, что делать.
Сыворотка Навыворотку.
Модель его поведения понятна. Как только вас достают его выходки, он падает на колени со словами: "Ты мне нужна! Прошу, не уходи!". В остальном, он пытается вас загнобить. Так что о любви с его стороны говорить нечего. Вы просто были ему НУЖНА.
Если в итоге не хотите услышать от него "Ты мне не нужна!", рвите первой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем