Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2011, Главная форумов

Некоторым очень хочется Санта-Барборы...

Доброй ночи, Дамы!Ситуация со мной случилась-ну просто комедия. Короче, расстались с МЧ по его инициативе. Конечно, были слезы и пр., но за ним я не бегала, у друзей ничего про него не расспрашивала. Делала вид, что все хорошо. Ну вот он объявился через месяц после расставания, предложил встретиться. Встретились как друзья. Ни больше, ни меньше. Поговорили о том, о сем и все. Я его вернуться не умоляла. Даже с подружкой предложила познакомиться=)Сегодня списывались с общим другом. Заговорили о "настоящих женщинах". Он мне сказал, что я не "настоящая женщина", так как "настоящие женщины" не сидят у разбитого корыта. Я спросила у какого разбитого корыта я сижу, он ответил, что об этом говорят мои попытки вернуть моего МЧ, которые провалились.Вот что он этим хотел сказать???Или ему Санта-Барборы с моими соплями хотелось???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ветренная пЧелка
Корочче, ежлив друг оказался (вдруг) любителем старых добрых мелодрамммм - прийдите к нему, принесите поп-корн, упадите на пол, бейтесь о земь, захлебывайтесь слюной - не будьте жестока! Порадуйте друга!
А! Совет на будущее - никогда и ни с кем не встречайтесь по-дружески - ибо ненастоящая Вы после такого!...а может быть даже не женщина....
И еще вопрос - а че вы с ним вообще встречались?...с бывшим в смысле....
СсылкаПожаловаться
Ветренная пЧелка
Корочче, ежлив друг оказался (вдруг) любителем старых добрых мелодрамммм - прийдите к нему, принесите поп-корн, упадите на пол, бейтесь о земь, захлебывайтесь слюной - не будьте жестока! Порадуйте друга!
А! Совет на будущее - никогда и ни с кем не встречайтесь по-дружески - ибо ненастоящая Вы после такого!...а может быть даже не женщина....
И еще вопрос - а че вы с ним вообще встречались?...с бывшим в смысле....
СсылкаПожаловаться
Ну просто решила поддержать человека в депрессии. За чашечкой кофе в уютном кафе)))Не более того)))))И почему не настоящая????ИТ почему не женщина????
СсылкаПожаловаться
Якушева Татьяна
Ну просто решила поддержать человека в депрессии. За чашечкой кофе в уютном кафе)))Не более того)))))И почему не настоящая????ИТ почему не женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму шта друг сказал - что ненастоящая Вы женщина....а вдруг он решит потом, что и не женщина вовсе...))))...чем доказывать будете???))))))
ЗЫ. не фига ему сопли утирать - потерял свое счастье - пусть поплачет!!!.кстати, другу (любителю Санты-Барбары) бы понравилось)))))...Порадуйте же уже наконец друга!!!
СсылкаПожаловаться
Санта-БарбАры))
СсылкаПожаловаться
Санта-БарбАры))
СсылкаПожаловаться
Санта-БарбАры))
То же хотела написать
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
Санта-БарбАры))
То же хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педанты мы с Вами)
СсылкаПожаловаться
Санта-БарбАры))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. слух аж режет.
СсылкаПожаловаться
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хз))))Может, бывший ему рассказал, что я к нему не приставала и с соплями не лезла))))
СсылкаПожаловаться
Якушева Татьяна
Хз))))Может, бывший ему рассказал, что я к нему не приставала и с соплями не лезла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у вас вокруг все мужики как бабы??
Бегите от них, побыстрее желательно. И следы за собой заметите, что б не нашли.
СсылкаПожаловаться
Что у вас вокруг все мужики как бабы??
Бегите от них, побыстрее желательно. И следы за собой заметите, что б не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже об этом задумываюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да..мужик то с говнецом.
посмейтесь другу в ответ.и ничего не доказывайте.все равно ему они больше поверят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, это точно:))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
Избежать такого просто - полный игнор и никакой доброты.
СсылкаПожаловаться
Богатая однако фантазия у товарища... Ему бы романы писать...
СсылкаПожаловаться
а вам не пофиг кто что думает про вас? на всех оглядываться если -жить некогда...отвечайте как Киса Воробянинов- не ваше собачье дело ! С кем хочу,с тем и встречаюсь,а мнение умное свое засуньте сеюе сами знаете куда...
СсылкаПожаловаться
Валетта
Ну хочется ему чтобы вы за ним побегали, поунижались. Не получает в реале, решил придумать, а вы... не поддержали )))))))))А вы пустите сплетню, как бы по секрету, что мальчонка спит под вашей дверью, и слезами порог омывает. Пусть порадуется)))
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
придумал как укусить.. не обращайте внимания - это все пройденный этап, прочитанная книга - ему так и скажите
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...насколько смешнее был бы сериал, если бы все свои проблемы персонажи решали при помощи нашего форума, а самое главное длиннее...
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
А что он отслеживает события вашей личной жизни, или вы постоянно отдаёте ему в этом отчёт, хотя скорее его об этом уведомляет третья сторона, так что пшёл он куда подальше со своим осведомителем, скажите что у вас всё ок, пускай за себя "переживает".
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
А что он отслеживает события вашей личной жизни, или вы постоянно отдаёте ему в этом отчёт, хотя скорее его об этом уведомляет третья сторона, так что пшёл он куда подальше со своим осведомителем, скажите что у вас всё ок, пускай за себя "переживает".
СсылкаПожаловаться
что могут третьи лица только свою политику толкать
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
Жизнь наша не была бы Санта-Барбарой, если бы не очередные третьи лица...
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
вас просто провоцируют на эмоции, на то, чтоб вы делали необдуманные шаги и поступки. вам это надо оправдываться перед кем бы то ни было? вот и забудьте про них всех, не стоят они того, что б вы забивали себе их проблемами голову. это чисто их проблема, а не ваша, вы то женщина и знаете себе цену, а они до вас просто не дотягивают.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Вот он, продукт 21 века - мужик-стерва.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Вот он, продукт 21 века - мужик-стерва.
СсылкаПожаловаться
согласна свами и ведь их становится больше этих мужчин
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru