Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивые дамы, как вы это делаете?

Еду на работу в трамвае, напротив сидит парочка, девушка абсолютно не ухоженная, весит под 100, одета безвкусно, на голове 3 волосинки, лица за прищами не видно, заметьте это те вещи которые можно исправить, и рядом парень симпатичный, стильно одетый, слегка подкачанный, гладит её по щеке, другую целует, блин он же мог найти кого то кто не в 2 раза тяжелее его, колец на пальцах не было, да может она там какая то супер душевная, образованная, начитанная, но кроме внутренне должна быть и внешняя красота. Нет?


ПЫСЫ ничего не имею против полных ухоженных женщин)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Rico.Hub +
Если бы он ее жирное лицо взял и поцеловал, то те что в автобусе накануне позавьракали...
Нина Макарская
Бывают гипнотически харизматичные люди.Минута общения с ними- о внешности
забываешь. Пример- Леонид Каневский, довелось пообщаться. Маленький, нескладный,
косолапый- сильнейшего обаяния человек!
Наташа Cмирнова
По поводу внешнего вида - конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть. Кто-то привык даже мусор выносить при параде, а кто-то нет.Но вот лично мне не понятно, когда в общественном транспорте иногда такой фан стоИт. Думаешь, ну почему нельзя помыться дома и использовать какое-нибудь гигиеническое средство? Сейчас такой огромный выбор и ценовые категории есть соответствующие...
ИвИрина
Сегодня она (девушка с парнем) вот такая, но никто не знает, кроме парня, какая она была вчера, и тем более будет завтра ). А вот что зависть и злость безобразит и старит красавиц, женщинам (следящим за собой) знать обязательно. Вывод - автор не бережёт свою ухоженную красоту.
Ксюша В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Сегодня она (девушка с парнем) вот такая, но никто не знает, кроме парня, какая она была вчера, и тем более будет завтра ). А вот что зависть и злость безобразит и старит красавиц, женщинам (следящим за собой) знать обязательно. Вывод - автор не бережёт свою ухоженную красоту.
СсылкаПожаловаться

Лучше и не скажешь.
ИвИринаВ ответ на Ксюша
Ксюша

Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то Фриске сразу вспомнила вспомнилась, как прочитала сей опус (.
Тат НикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Что то Фриске сразу вспомнила вспомнилась, как прочитала сей опус (.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Фриске, жуть, перед смертью.
VP VP
Давайте ка свое фото в студию, а мы обсудим! Представляю, как вам влетит!)))
tatjana ivanova
Мне кажется автор живет не в России . Автор я угадала ?
shakina
Иногда достаточно того, что она доступная и зажигает его. Не в ЗАГС же он с ней собрался.
Тат НикВ ответ на shakina
shakina
Иногда достаточно того, что она доступная и зажигает его. Не в ЗАГС же он с ней собрался.
СсылкаПожаловаться
А можно и в загс. Почему нет- то?
ELENET
Да просто все вы возвели культ тела на пьедестал, если бы это было не так, вам бы подобные вопросы просто не приходили бы в голову. Мужчины таких женщин боятся. К тому же обычный среднестатитечский мужчина любит вкусно поесть, женщина маниакально следящая за собой вряд ли будет готовить вкусняшки. Люди утверждающие что все мужчины без ума только от идеально стройных женщин, очень неправы. Подтверждение тому и многочисленные темы форума, и ваш вопрос, и все окружающие люди из жизни.
Катюша
Я тоже такого не понимаю..Может правда , она ему нужна для меркантильных целей?Другим объяснить не могу.
Мужчины любят глазами - это истина неоднократно проверена.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Катюша
Катюша
Я тоже такого не понимаю..Может правда , она ему нужна для меркантильных целей?Другим объяснить не могу.
Мужчины любят глазами - это истина неоднократно проверена.
СсылкаПожаловаться
кем проверена ?
почему не бросают старых жен ради молодого тела ?
Прасковья Из Подмосковья
кем проверена ?
почему не бросают старых жен ради молодого тела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверена жизнью.
Ещё как бросают, или просто заводят любовниц.
Ольга В ответ на Катюша
Катюша
Я тоже такого не понимаю..Может правда , она ему нужна для меркантильных целей?Другим объяснить не могу.
Мужчины любят глазами - это истина неоднократно проверена.
СсылкаПожаловаться
Бред. Мужчины любят своим желудком в первую очередь, потом им надо поговорить...потом уже всем остальным-любят. Это тоже проверено-дважды.
Ни одному мужику не захочется видеть красивую, но тупую женщину-которая не умеет картошку даже жарить.
КатюшаВ ответ на Ольга
Ольга
Бред. Мужчины любят своим желудком в первую очередь, потом им надо поговорить...потом уже всем остальным-любят. Это тоже проверено-дважды.
Ни одному мужику не захочется видеть красивую, но тупую женщину-которая не умеет картошку даже жарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы он ещё пришел к вам поесть, его надо заинтересовать - и первое, на что смотрят мужчины - это внешность.
Мужчинам -поговорить?)))не смешите меня. Мужчине надо время побыть оному, обдумать - и не лезть к нему - как прошел день...
Анна Ванна

Я же кофе пью, точнее, пила........ теперь до вечера тошниться буду(((
Татьяна Проводина
Мы просто гордимся своей естественностью!
ИвИрина
Когда у нас всё сгорело, я была одета в обноски, не ухожена совершенно ( средства шли на восстановление имущества), ездила на автобусах, была тусклая и лысела от депрессии, похудела как скелет. Меня за руку водил сильный, красивый мужчина. Какое дело вам, распрекрасным, до чужих отношений и внешности ?
Кристина
Я такие пары часто вижу и обычно они выглядят очень счастливыми)) Просто каждый ищет человека для себя: она не особо следит за собой, зато ухаживает за ним - он у нее накормленный, чистенький, хорошо одетый, выслушанный и поддержанный. Я вот полная (но не 100 кг, конечно))), но ухоженная, так по мне за километр видать, что мне до других людей дела нет и на мужика (любого) плевать я хотела)) Моя ухоженность даже подчеркивает это! Мужчинам независимые и самостоятельные не нужны, им нужна забота и возможность проявить себя чисто по-мужски. По мне видно, что мне ничья забота не нужна - у меня все есть, а по той видно, что без него она никак не обойдется.
У меня сосед женился прям вот на Шапокляк - тощая, рыжая, прыщавая, нос крючком((( так вот он прям на свадьбе сказал, что "ну кому же она еще нужна-то будет?" А еще добавил, что она человек хороший. Правда потом этот хороший человек отсудил у него половину имущества и увез ребенка в неизвестном направлении и сдал в детдом(((
Татьяна К
прям есть за что поблагодарить мать-природу: и морда лица чистая без особых усилий, и волосяной покров на месте, и вес боле-менее в норме
Тат Ник
:) все проходит и это пройдет :)
NameВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
:) все проходит и это пройдет :)
СсылкаПожаловаться
чоуж ..все там будем
Name
а сколько я вижжууу дохлых и селедкоподобных бабс с немытой башкой, грязной обувью и облупленным лаком... мореее..не..океЯн!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем