Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 09:20, Главная форумов

Нелепая ситуация, но вывод сделан!

Вчера поехали не на машине, а на автобусе за город к родственникам мужа на день рождение. Так же пригласили с собой сына (13 лет) мужа от первого брака. Договорились встретиться все на остановке. Мальчик опоздал, ( хорошо, что и пригородный автобус подъехал не вовремя) . Мой муж , по приходу сына,стал его воспитывать, что нельзя опаздывать (оказывается он везде так опаздывает),автобус не машина,ждать не будет. Мальчик оправдывался, что ел, а на кухне не было часов, поэтому не уследил за временем  и вообще мы ему поздно сообщили( это пять часов до отъезда сказали ему) во сколько едим в гости . Я обычно в разговор и воспитание не встреваю, но сейчас вставила своих пять копеек, что , если б опоздали, то по его вине не попали бы на праздник. Уже приехав на дачу,отпраздновали,собираясь домой, на дорожку, зашла в (пардон) туалет и мальчишка меня в нем закрыл, хорошо сестра мужа следом пришла и спрашивает, зачем я закрылась с двух сторон дверь. Вообщем ,выйдя я мальчику высказала свое недовольство. Когда уже прощались, он даже до свидание мне нее сказал, но в то же время попросился у отца придти к нам пожить, на меня даже и не взглянув.И как это понимать??? Не хочется мне ночевать с мальчиком под одной крышей после этого.( квартира моя личная) Что делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
259
Vikki
Мальчик ревнует вас к отцу, это нормально. Просто нужно либо его сделать своим другом, либо общение нужно сократит до минимума
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Не разрешать, что же ещё!?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
СсылкаПожаловаться
Ой как мило, мальчику на минуточку не пять а 13
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
То есть в пять лет, прощается?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
То есть в пять лет, прощается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 5 да
СсылкаПожаловаться
jgoldy
В 5 да
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Уголовная ответственность с 14 лет
СсылкаПожаловаться
jgoldy
В 5 да
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я бы такого не простила и пятилетнему, как минимум извинялся бы, ползая на коленях.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
И что по вашему это много? Нужно быть позитивней. Вот на мальчика насели.
СсылкаПожаловаться
игорь
И что по вашему это много? Нужно быть позитивней. Вот на мальчика насели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
просто закрыл в туалете ...
надо радоваться, что после этого бензином не облил и не поджог
СсылкаПожаловаться
Костямба
просто закрыл в туалете ...
надо радоваться, что после этого бензином не облил и не поджог
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У Шукшина в одном из рассказов ГГ так помнится тещу осточертевшую воспитывал)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если ты юмора не понимаешь и на оскорбления переходишь - тебе и пропивать похоже нечего ...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
вы его тоже закройте
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
А когда жить к ним придет какие еще "невинные" шалости учинит? Я бы не пустила после такого. Может в след раз в чай чего подольет?!
СсылкаПожаловаться
Карри
Если разрешить, то быть готовой, что он устроит Вам "веселье"...так что подумайте хорошенько и обсудите с мужем.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Скажите мужу , чтоб поговорил со своим сынок по поводу его поведения!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Скажите мужу , чтоб поговорил со своим сынок по поводу его поведения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се, то есть вы врунья еще ?) Класс
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, не давайте своего согласия на житье с вами, иначе хлебнете выше крыши. Мальчишка, видно, что гадливый, будет пакостить, а муж Ваш будет на его стороне всегда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, не хотите , что бы мал чик жил с вами, он ведь не только в туалет закроет, но и придумает что то новое.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Скажите, не хотите , что бы мал чик жил с вами, он ведь не только в туалет закроет, но и придумает что то новое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Уже придумал... поэтому и попросился
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он такой безответственный кретин, может его стоит гнать в шею? И неужели его у...док не понимает, что о таких делах надо договариваться с хозяйкой квартиры, а не ее тупым временным сожителем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж ответил сыну в ответ на просьбу о пожить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru