Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкие ситуации

Расскажите, пожалуйста о Ваших неловких ситуациях (из серии: затупили, забыли что-то сделать, спалились), но вышли с юмором и достоинством.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Элина
Постоянно((.
Элина В ответ на Элина
Элина
Постоянно((.
СсылкаПожаловаться
Глицин уже стала пить.
Анна СавельеваВ ответ на Элина
Элина
Глицин уже стала пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает? Может, и мне надо.
Элина В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Помогает? Может, и мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, второй день только пью, памяти вообще нет(.
Анна СавельеваВ ответ на Элина
Элина
Не знаю, второй день только пью, памяти вообще нет(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Там же вроде его курсами пить надо? Если поможет, напишите)
Элина В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Там же вроде его курсами пить надо? Если поможет, напишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пью Эвалар, надо 3 месяца пить.
Анна Савельева
Уже сто раз рассказывала.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Уже сто раз рассказывала.
СсылкаПожаловаться
никто не просит рассказывать в 101
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
никто не просит рассказывать в 101
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не буду) Бе-бе-бе!
Indi
Ох, да как-то без казусов сейчас все обходится...
black soul
Пошла с одним накрашеным глазом.
Ездила на авто без света ночью, забывала включать...
Так же забывала выключать и садила аккумулятор, и муж опаздывал на работу.
Падала много раз, на виду у всех коллег тоже.
Пытались поджечь электросвечу в кафе - думали настоящая.
Че там еще .... забыла
Nata-NataВ ответ на black soul
black soul
Пошла с одним накрашеным глазом.
Ездила на авто без света ночью, забывала включать...
Так же забывала выключать и садила аккумулятор, и муж опаздывал на работу.
Падала много раз, на виду у всех коллег тоже.
Пытались поджечь электросвечу в кафе - думали настоящая.
Че там еще .... забыла
СсылкаПожаловаться
О да, про свет- это мое)) То забываю включить, то на дальнем шурую))
Margarita Mironicheva
Из последнего - ломилась в чужую машину и возмущенно спрашивала у водителя,что он делает в моей машине)).Потом хохотали с ним вместе))
black soulВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Из последнего - ломилась в чужую машину и возмущенно спрашивала у водителя,что он делает в моей машине)).Потом хохотали с ним вместе))
СсылкаПожаловаться
Аааааахахаха
Margarita MironichevaВ ответ на black soul
black soul
Аааааахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кстати, с падучестью у меня тоже все хорошо))
Анна СавельеваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
Я так тоже развлекалась)
Margarita MironichevaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я так тоже развлекалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело,правда?)) Особенно,как вспомнишь лицо владельца))
ТатьянаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
Тоже с авто казус, открыть не могла, сходила поменяла батарейку в ключе, пришла опять не открывает, и как раз владелец авто - что, не открывается?
темно было, мое авто через 5 машин стояла.
Margarita MironichevaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоже с авто казус, открыть не могла, сходила поменяла батарейку в ключе, пришла опять не открывает, и как раз владелец авто - что, не открывается?
темно было, мое авто через 5 машин стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня одинаковые машины оказались рядом)),причем я сняла свою с сигнализации,и целенаправленно подошла к другой)).Вот что с головой было?
Вита
не знаю уж, насколько с достоинством.. но лелею надежду, что никто не видел. лет 5 назад, была запарка на работе перед новым годом, прям вот 31.12, освободилась часов в 7 вечера. конечно же, ничего не готово, ещё и платья нет. поскакала по, ну. конечно же ничего интересного уже не было. и вот заскакиваю в очередной отдел ТЦ, стоят две длинные вешалки с платьями, (я уже на взводе, жарко, бегать устала, а ещё ж помыться-нарядиться-накрасится-в ресторан не опоздать) в общем, злая, как стая собак. и иду я между этих вешалок, барахло перебираю, а с противоположной стороны идет женщина и тоже тряпки рассматривает.. приближаемся мы и пытаемся друг другу дорогу уступить, ну, знаете, так бывает.. она вправо и я вправо, она левее и я тоже, уже так застенчиво, как будто извиняясь за неловкость, улыбаться начинаем.. и тут я понимаю, что расшаркиваюсь с зеркалом.
зареклась 31 декабря работать. любой предлог нахожу, но с работы свинчиваю
ВитаВ ответ на Вита
Вита
не знаю уж, насколько с достоинством.. но лелею надежду, что никто не видел. лет 5 назад, была запарка на работе перед новым годом, прям вот 31.12, освободилась часов в 7 вечера. конечно же, ничего не готово, ещё и платья нет. поскакала по, ну. конечно же ничего интересного уже не было. и вот заскакиваю в очередной отдел ТЦ, стоят две длинные вешалки с платьями, (я уже на взводе, жарко, бегать устала, а ещё ж помыться-нарядиться-накрасится-в ресторан не опоздать) в общем, злая, как стая собак. и иду я между этих вешалок, барахло перебираю, а с противоположной стороны идет женщина и тоже тряпки рассматривает.. приближаемся мы и пытаемся друг другу дорогу уступить, ну, знаете, так бывает.. она вправо и я вправо, она левее и я тоже, уже так застенчиво, как будто извиняясь за неловкость, улыбаться начинаем.. и тут я понимаю, что расшаркиваюсь с зеркалом.
СсылкаПожаловаться
* по магазинам
Анна СавельеваВ ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
прикольно)
...В ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Не могу!!! Смеюсь!!! Класс..спасибо)))
Anna AvonarThiS
когда только начинала водить машину, поехала в командировку и выперлась на дорогу с односторонним движением... развернуться не удалось, и я гордо проехала на аварийках все метров 300... под сигналы и восторженный аккомпанемент "встречных"... повезло, что городок маленький, движение не слишком плотное, да и камеры тогда только начинали цеплять...
IndiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
когда только начинала водить машину, поехала в командировку и выперлась на дорогу с односторонним движением... развернуться не удалось, и я гордо проехала на аварийках все метров 300... под сигналы и восторженный аккомпанемент "встречных"... повезло, что городок маленький, движение не слишком плотное, да и камеры тогда только начинали цеплять...
СсылкаПожаловаться
Это было "боевое крещение" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем