Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нельзя во главу угла ставить права человека". И укатил на виллу в Италию.

Удивительнейший всё-таки силы воли человек Михалков-Кончаловский. Лечится и живёт в Италии, но сильно боится Европы, что хоть кричи.
Угарный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Meteora
Простите, а что же еще ставить во главу угла, если не права человека?
игорьВ ответ на Meteora
Meteora
Простите, а что же еще ставить во главу угла, если не права человека?
СсылкаПожаловаться
Собственные интересы.
MeteoraВ ответ на игорь
игорь
Собственные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи собственные интересы?
Максим Пашанин
Как хочет , так и живет, никому не мешает
Солнышко Майское
была б у меня вилла в Италии, я б тоже укатила
мила мила
а что, простите. ставить во главу стола??
Любовь Лисовская
А что де надо ставить-то?! Просто интересно! Наверное, только его права, так он заработал честно на свою безбедную жизнь. Ничего не скажешь - талант.
мила милаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что де надо ставить-то?! Просто интересно! Наверное, только его права, так он заработал честно на свою безбедную жизнь. Ничего не скажешь - талант.
СсылкаПожаловаться
вам нравится его творчество?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на мила мила
мила мила
вам нравится его творчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не очень! Но ведь пробился-таки в Америке, а это достойно уважения. Во всяком случае, человек не без талантов и останется в памяти людей известным не только, что сын поэта , но и как режиссёр. Это похвально.
мила милаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Честно говоря, не очень! Но ведь пробился-таки в Америке, а это достойно уважения. Во всяком случае, человек не без талантов и останется в памяти людей известным не только, что сын поэта , но и как режиссёр. Это похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте откуда растут ноги его капитала и ваши восторги поубавятся
Любовь ЛисовскаяВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять расстроюсь… Макаревич расстроил в своё время, теперь и ещё…
Перелетная птицаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда? ну понятно, что папа Михалков. Но ведь реально он снимал фильмы, которые имели в голивуде хорошие рейтинги. Вот мне любые деньги и образование в этой области давай, ничего путного не напишу и не сниму.
Перелетная птица
а откуда? ну понятно, что папа Михалков. Но ведь реально он снимал фильмы, которые имели в голивуде хорошие рейтинги. Вот мне любые деньги и образование в этой области давай, ничего путного не напишу и не сниму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто выдирают фразу и смысл извращается....А всех дел то - потом сказать " откуда ноги",,,.
Перелетная птица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поезд-беглецов. Танго и Кэш,не доснял,выгнали...какие ещё голливудские успехи? Не наезжаю,считаю талантливым...просто за правду))блин,Илиаду забыл,но о её успешности ничего не знаю.
Перелетная птицаВ ответ на alexeyR
alexeyR
поезд-беглецов. Танго и Кэш,не доснял,выгнали...какие ещё голливудские успехи? Не наезжаю,считаю талантливым...просто за правду))блин,Илиаду забыл,но о её успешности ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рай его выдвигается сейчас на оскар. Это же не папина заслуга? Дом дураков отличный фильм, считаю. Хотя не могу сказать, что мне приятны номенклатурные семейки.
viki
Перпендикулярно...... Каждый живет по своему разумению....
Vera Lukovkina
а куда он должен укатить! Он к себе домой поехал....Так уж получилось, что живет в двух странах, а работает вообще по всему миру.Умнейший человек...., а то"ноги растут"...
dintra leis
Даааа... В Псковской лучше !
Everest Spoon
Франция, Италия.. В России бывает раз в полгода данный патриот.
Алексей
Пох на него!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем