Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 21:48, Главная форумов

Немного о ремонте)

Форумчанки, у кого дома лежит ламинат? Интересует фирма, довольны ли вы и прочие мелочи) может кто покупал в Леруа Мерлен? Что там за качество?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
ZaraZa
Не покупайте ламинат.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не покупайте ламинат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему?
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это прессованный картон. Или купите кварцевый.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не покупайте ламинат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А какой пол Вы бы посоветовали?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А какой пол Вы бы посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглядываюсь к кварцевому, или его еще называют виниловым ламинатом. Мне надо, чтоб полы можно было протирать.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Приглядываюсь к кварцевому, или его еще называют виниловым ламинатом. Мне надо, чтоб полы можно было протирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ламинат можно
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Недавно делали ремонт, все почти брали в Леруа. Смело покупайте, там и качество неплохое, на мой взгляд, и цены, и если не понравится, нераспакованный товар можно вернуть в течение 90 дней, чем мы не раз пользовались.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Недавно делали ремонт, все почти брали в Леруа. Смело покупайте, там и качество неплохое, на мой взгляд, и цены, и если не понравится, нераспакованный товар можно вернуть в течение 90 дней, чем мы не раз пользовались.
СсылкаПожаловаться
Вчеоа там была, выбор огромный! На любой кошелек) плюс , что немаловажно, ламинат показан в укладке и видно швы и фаски. Читаем отзывы о ведущих фирмах и везде одни проблемы-замки и боязнь влаги. Тем более все уже в России выпускается. Вот думаем имеет смысл платить за бренд
СсылкаПожаловаться
Вчеоа там была, выбор огромный! На любой кошелек) плюс , что немаловажно, ламинат показан в укладке и видно швы и фаски. Читаем отзывы о ведущих фирмах и везде одни проблемы-замки и боязнь влаги. Тем более все уже в России выпускается. Вот думаем имеет смысл платить за бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я-то линолеум поплотнее взяла. Его и класть проще, и убирать, и воды не боится. Но про Леруа могу только хорошее сказать, и качество, и цены, и удобная дешевая доставка, и возможность возврата порадовали.
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу о кварцевом ламинате! Решили ламинат класть из финансовых возможностей плюс посмотрели как ведет себя паркет спустя 6 лет использования (швы все разъехались, протерся местами, хотя детей в доме нет и уход за ним бережный)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ламинат у нас кое-где имеется, но покупали его дааавно и без меня.)) В 'Мурлен' ничего не брала, так что подсказать не можу..
И вообще, я фанат плитки.))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ламинат у нас кое-где имеется, но покупали его дааавно и без меня.)) В 'Мурлен' ничего не брала, так что подсказать не можу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну плитку везде не уложишь, к сожалению, но я вас понимаю - удобна, практична, а если керамогранит, то и долговечна)))
СсылкаПожаловаться
Ну плитку везде не уложишь, к сожалению, но я вас понимаю - удобна, практична, а если керамогранит, то и долговечна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!))) Керамогранит - весчь!)
Чисто теретически можно везде плитку организовать.. Видов и расцветок -великое множество.)) Только непривычно, конечно.))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В российском климате плитка - только на теплые полы, что не для всех.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
В российском климате плитка - только на теплые полы, что не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не для всех? Финансы имеете в виду?..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Почему не для всех? Финансы имеете в виду?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, в первую очередь. И установка дорогая, и расход на обогрев немалый.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Да, в первую очередь. И установка дорогая, и расход на обогрев немалый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм... Возможно.)
Но по-моему, уж лучше потратиться один раз, чем каждые 3-4 года полы менять. Да и необязательно покупать дорогущую плитку, есть отличные варианты и среди недорогих...
На обогрев не так уж и много уходит. У нас коммуналка в среднем 6 000- 7 000 получается, а это немного.)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ммм... Возможно.)
Но по-моему, уж лучше потратиться один раз, чем каждые 3-4 года полы менять. Да и необязательно покупать дорогущую плитку, есть отличные варианты и среди недорогих...
На обогрев не так уж и много уходит. У нас коммуналка в среднем 6 000- 7 000 получается, а это немного.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У сына студия, коммуналка с отоплением 1800. Боюсь представить, сколько было бы с теплыми полами.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У сына студия, коммуналка с отоплением 1800. Боюсь представить, сколько было бы с теплыми полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 800? Совсем недорого...
В нашем городе коммуналка в стандартной студии ( 18-25 квм) обходится в 2 500 - 3 000 вместе с отоплением.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
1 800? Совсем недорого...
В нашем городе коммуналка в стандартной студии ( 18-25 квм) обходится в 2 500 - 3 000 вместе с отоплением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У него 33 кв.м. И там ещё жарко, теплые полы точно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня дома зверье, потому, мы решили положить водостойкий ламинат. Которое такое же г оказалось, как и простой. Полы протираются каждый день, все стыки видны невооруженным глазом, а где прихожая и кухня, стыки наружу поднялись. Жду-не дождусь тепла, чтобы положить что-нибудь более практичное.
Ламинат хорош только первый месяц. Красиво, конечно, рисунок и т.д, в остальном полная фигня, разводы от швабры никакой мистер Пропер не помогает! Особенно раздражает его пылесборническая способность. А у меня кошки и собака. В углах катышки круглые из шерсти, почти через день бегает пылесос.
Ну не знаю, если не отговорила, то вспомните меня и мои слова через три года.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня дома зверье, потому, мы решили положить водостойкий ламинат. Которое такое же г оказалось, как и простой. Полы протираются каждый день, все стыки видны невооруженным глазом, а где прихожая и кухня, стыки наружу поднялись. Жду-не дождусь тепла, чтобы положить что-нибудь более практичное.
Ламинат хорош только первый месяц. Красиво, конечно, рисунок и т.д, в остальном полная фигня, разводы от швабры никакой мистер Пропер не помогает! Особенно раздражает его пылесборническая способность. А у меня кошки и собака. В углах катышки круглые из шерсти, почти через день бегает пылесос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что у вас за фирма или страна-производитель? У самой 3 кошки и дите малое....
СсылкаПожаловаться
А что у вас за фирма или страна-производитель? У самой 3 кошки и дите малое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже писать не буду. У меня очень дорогой, повторяю, ВОДОстойкий, не влагостойкий, у него низ пластик, но середина все равно картон. Как я жалею денег! Ведь метр стоил как паркетная доска в Леруа!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ерунда. У меня в квартире ламинату уже 11 лет, в коттедже 4-й год и нет вообще никаких проблем. Хотя у нас 4 кошки.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Брали самой высокой прочности. Цвет-дуб.
Смотрится хорошо. Убираю со средством,чтоб не так пыль притягивал. Если бы знала,постелила бы хорошего качества линолеум.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru